Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sum41

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

интересно мнение об этой группе...а то че-то мало о ней кто говорит в Иркутске))
Супер

46% - 6
Средненько

23% - 3
Дуст

15% - 2
Вообще таких не знаю...

15% - 2
Голосов: 13

1

вот и посмотрим насколько эта группа популярна в нашем городе...а то с кем не поговоришь - никто не знает... :)

0

2

мне самой Sum41 очень нравятся...точнее не они, а их творчество)) т.е. песни)) вообще интересный коллектив...для меня они стоят наравне разве что только с Green Day...В общем кто слушал - тот поймет)) у них суперские тексты, не бессмысленный набор слов, а именно тексты...я думаю даже что у них в текстах есть какой-то свой свой собственный стиль, который можно достаточно легко отличить от ГринДэй"евских, Блинк"овских и ГудШарлотт"овских))) по инструментальной части песен я не могу так легко судить, но недавно мне один человек сказал, что у вышеприведенных групп манера исполнения одна и та же...

З.Ы. - высказывайтесь, вобщем!) будет интересно почитать кто чот о них (о Sum41) думает))

0

3

-ВАЩЕ ТЕМА)))Я ЩА ТОКА ЧТО СИДЕЛ СЛУШАЛ)))Я УЖЕ ГОД ИХ СЛУШАЮ)))
И КЛИПАКИ У НИХ ТЕМА))) :D  :D  :D
МНЕ НРАВИТСЯ)))КАРОЧЕ)))

0

4

НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ ГРУППА))) 2 ОЙ ПУНКТ....

0

5

Группа не плохая. Недавно прослушал. Меня завела. Особой индивидуальности не заметил, но и особо предраться не к чему. Неплохой стиль музыки B)

0

6

А я вот у них слышал всего лишь одну песню - Still Waiting (кстати, хде скачать мона?), давно это было, клип по MTV крутили, где они в конце разломали гитары потом.... больше ничего не слышал)))

0

7

2Айртон Сенна: на 3mp3.ru можно...а можно попросить болванку записать :ррррррр

0

8

А я вот у них слышал всего лишь одну песню - Still Waiting (кстати, хде скачать мона?), давно это было, клип по MTV крутили, где они в конце разломали гитары потом.... больше ничего не слышал)))

-У МЯ ЕСТЬ И КЛИП И ВСЕ АЛЬБОМЫ))) :)  :)  :)  ;)

0

9

Когда то, Оля, ты мне перекинула песенку crazy, с тех пор у меня на компе почти все их песни)))

0

10

ну ничего плохого сказать не могу....

0

11

У меня есть один клип... Still Waiting... Там правда про Формулу-1 елип, и без игры не запускается... )

0

12

Вааааааааааще дуст полный!!!!!!!!!! И где таких берут... но это лично моё мнение вы его слишком близко не принимайте к сердцу

0

13

Очень нравятся! Слушаю давно! И вообще такой стиль обожаю! Sum41, Blink 182, Green Day, Offspring... Рулят!

0

14

А я как не любил, так и до сих пор... ну не то чтобы прям ваще отвращение испытывал при прослушивание)) Есть даже песни каторые нравяЦЦа... но всё таки предпочтение отдал другой музыке

0

15

Мне тоже очень нравица....еще мне нравица reen Day? The Offspring, method of Mayhem, Blink 182, FooFighters, Guano Apes, I`m a Robot, Muse, Nirvana, NoFX, Pennywise, Rage, Rancid...и еще много в том же духе))) :) :) :)

0

16

хы))) Клипы у них угарные))))ну и група так ниче,  я правда такую музыку неслущаю особо))))

0

17

Не слышал о такой группе вооооообЩЕ... так что...

0