Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРАСОЛЬКА

Сообщений 1 страница 30 из 398

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

61% - 26
Хорошо

16% - 7
Нейтрально

7% - 3
Плохо

2% - 1
Ужасно

4% - 2
Я тебя не знаю

4% - 2

2% - 1
Голосов: 42

1

Я не оч много народу знаю из чата но мне бы оч хотелось знать мнение тех немногих)))))))буду оч вам благодарна)))) :P

0

2

Видел пару раз, отношусь нейтрально)

0

3

Видел один раз !!!
Отношусь ОТЛИЧНО !!!

0

4

КАТЮШ!! НУ БЛИН КАК Я МОГУ К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ?? :) ЗАМУРЧАТЕЛЬНО!!!! ПРИКОЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА, ЧЕСТНАЯ, ВЕСЁЛАЯ, ИСКРЕННЯЯ))БУДЬ ТАКОЙ ЖЕ И ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО)) :flowers:

0

5

КАтюшка!!!!!!!!!! Ну я не могу к тебе плохо относиться, даже хорошо не могу.....только ОТЛИЧНО!!! Я ТЯ Лю...........ТЫ классная девчока!!!!! Будь такой же))))))))))))

0

6

КАТЮШ!! НУ БЛИН КАК Я МОГУ К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ?? :) ЗАМУРЧАТЕЛЬНО!!!! ПРИКОЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА, ЧЕСТНАЯ, ВЕСЁЛАЯ, ИСКРЕННЯЯ))БУДЬ ТАКОЙ ЖЕ И ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО)) :flowers:

пасибочки луковка я тя тож оч сильно люблю))))))ты самая лучшая)))))) :wub:

0

7

КАтюшка!!!!!!!!!! Ну я не могу к тебе плохо относиться, даже хорошо не могу.....только ОТЛИЧНО!!! Я ТЯ Лю...........ТЫ классная девчока!!!!! Будь такой же))))))))))))

алёнчик ты тож оч хороший человечек))))) ;) я благодаона судьбе что она свела меня с тобой и луковкой))) :flowers:

0

8

КАтюшка!!!!!!!!!! Ну я не могу к тебе плохо относиться, даже хорошо не могу.....только ОТЛИЧНО!!! Я ТЯ Лю...........ТЫ классная девчока!!!!! Будь такой же))))))))))))

алёнчик ты тож оч хороший человечек))))) ;) я благодаона судьбе что она свела меня с тобой и луковкой))) :flowers:

  :wub: Ой, а как я то рада))))))))))))))))))))))))) ЧМАСЬ)))))))))))

0

9

Ммм...ну Кать, здраствуй, начну с того, что то что ты прикольная, клёвая, интересная и всё прочее это так и есть и я это ещё раз подтвержу. Но ты лично для меня, ддверца, некая дверца, которая открыла мне вот всё, то что я вижу, кого я знаю и где я пишу! Это не оценимо конечно. Ты не специально естественно меня завела в чат, просто так по иронии судьбы получилось и я рад что так получилось, ещё раз спасибо, при встрече (всякое бывает) я тебя отблагодарю, да и не забуду, т.к. забыв тебя получаеться, я забываю весь чат. Так, что чмооок тебя, я с тобой, никогда не грусти, радуйся жизни, всё впереди! Успехов.

0

10

КАТЮШ!! НУ БЛИН КАК Я МОГУ К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ?? :) ЗАМУРЧАТЕЛЬНО!!!! ПРИКОЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА, ЧЕСТНАЯ, ВЕСЁЛАЯ, ИСКРЕННЯЯ))БУДЬ ТАКОЙ ЖЕ И ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО)) :flowers:

пасибочки луковка я тя тож оч сильно люблю))))))ты самая лучшая)))))) :wub:

ДА? :wub: ПАСИБКИ)))))))))))))))))) ути-пути

0

11

Сошлись мы с тобой когда я был так-то не новичок на встречах... Сам не знаю как так получилось)) Но познакомившись не о чем не жалею! Даже наоборот! Очень хочу чтоб наши отношения развивались!
Ты очень интересный, веселый человек... И самая замечательная девушка! С тобой весело, прикольно)) Да просто ХОРОШО! Чессное слово!
Фсё... Лю тя!)) :wub:  :flowers: Ангелочек)) :angel: Целую....

0

12

:rolleyes: КАТЮШ ТЫ СУПЕР. :flowers: ......Я блин....так за вас рада :D !! У меня прям слов нет!!! Я ПРОСТО ЩАСТЛИВА ЗА ВАС.. :yahoo: .........НУ А КАК ЕЩЁ НАЗВАТЬ это чувство, когда на вас смотреть приятно.....эмоции переполняют.......короче вот>, что я вам скажу:
YOU'RE THE BEST.......I WISH YOU......A WONDERFUL FEELINGS...I WANT YOU BE THE HAPPIEST PEOPLE IN THE EARTH.............   :wub:   :wub:
...........короче вы меня поняли :P

0

13

ЛАПОЧКА ТАКАЯ ПРЯМО ЗАЦЕЛОВАТЬ ХОТЮ....

0

14

:rolleyes: КАТЮШ ТЫ СУПЕР. :flowers: ......Я блин....так за вас рада :D !! У меня прям слов нет!!! Я ПРОСТО ЩАСТЛИВА ЗА ВАС.. :yahoo: .........НУ А КАК ЕЩЁ НАЗВАТЬ это чувство, когда на вас смотреть приятно.....эмоции переполняют.......короче вот>, что я вам скажу:
YOU'RE THE BEST.......I WISH YOU......A WONDERFUL FEELINGS...I WANT YOU BE THE HAPPIEST PEOPLE IN THE EARTH.............   :wub:   :wub:
...........короче вы меня поняли :P

пасибочки алён!!!!я сама оч рада :yahoo:

0

15

ЛАПОЧКА ТАКАЯ ПРЯМО ЗАЦЕЛОВАТЬ ХОТЮ....

пасиб)))приятно удивлена :rolleyes:

0

16

!!!НИФТЯК!!!

Отредактировано darkjim (2005-05-08 08:40:31)

0

17

!!!НИФТЯК!!!

пасиб дорогой ты тоже прикольный чел)))))) :P

0

18

!!!НИФТЯК!!!

пасиб дорогой ты тоже прикольный чел)))))) :P

  B)  B)  B)  B)  B)

0

19

первый пункт... no сomments...

0

20

первый пункт... no сomments...

Скрывать не буду приятно удивлена :shock: Мне оч приятно спасибо)))))

0

21

Не общщались почти ... но как ни странно отношусь к тебе отлично.... судя по всему ты не плохой человек....  ;)

0

22

Не общщались почти ... но как ни странно отношусь к тебе отлично.... судя по всему ты не плохой человек....  ;)

пасибки :D оч приятно слышать такие слова от человека с которым действительно не много общения!!!! :flowers:

0

23

Дак всехда пожалуйста .... я то не против , а вот ты по-моему  меня не долюбливаешь :angry: . Дай Бог чтоб я была не права :tomato:

0

24

Дак всехда пожалуйста .... я то не против , а вот ты по-моему  меня не долюбливаешь :angry: . Дай Бог чтоб я была не права :tomato:

Ты неправа!!!!с чего ты это вообще взяла? :(

0

25

Дак всехда пожалуйста .... я то не против , а вот ты по-моему  меня не долюбливаешь :angry: . Дай Бог чтоб я была не права :tomato:

с чего ты это взяла??ты сделал какие то неправильные выводы :(

0

26

Прости Катюш я не права ... чмок тя :wub:  )))

0

27

ну чтож отметЮсь тоже)))
Сначала как то не особо приглянулась... а щас вроде бы и ничего)) интересная девушка)))) вдобавок дувушка Игорька)))
короче отлично) :D

0

28

ну чтож отметЮсь тоже)))
Сначала как то не особо приглянулась... а щас вроде бы и ничего)) интересная девушка)))) вдобавок дувушка Игорька)))
короче отлично) :D

Сначала ты мне тоже показался не оч)))но сейчас моё мнение изменилось!!!!!ты оч весёлый и интересный!!! :lol: а то что я девушка игорька автоматически отметает все мои недостатки????? :P

0

29

ну чтож отметЮсь тоже)))
Сначала как то не особо приглянулась... а щас вроде бы и ничего)) интересная девушка)))) вдобавок дувушка Игорька)))
короче отлично) :D

Сначала ты мне тоже показался не оч)))но сейчас моё мнение изменилось!!!!!ты оч весёлый и интересный!!! :lol: а то что я девушка игорька автоматически отметает все мои недостатки????? :P

не отменяет твои недостатки... а просто делает больше "+"

0

30

ну чтож отметЮсь тоже)))
Сначала как то не особо приглянулась... а щас вроде бы и ничего)) интересная девушка)))) вдобавок дувушка Игорька)))
короче отлично) :D

Сначала ты мне тоже показался не оч)))но сейчас моё мнение изменилось!!!!!ты оч весёлый и интересный!!! :lol: а то что я девушка игорька автоматически отметает все мои недостатки????? :P

не отменяет твои недостатки... а просто делает больше "+"

Мне оч приятно что твоё мнение обо мне изменилось :)  :flowers:

0