Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 151 страница 180 из 275

Опрос

Вы курите?
Да

39% - 44
Нет

54% - 60
Вы про что?

6% - 7
Голосов: 111

151

Ну я тебе не мама, что бы тебе отучивать. Так что давай как-нить совими силами!!! :bang:

ну попробуй ))))

0

152

Да я просто не понимаю для чего курением губить свое здоровье.....

0

153

Я кстати тоже не понимаю, поэтому не курю воть :)

0

154

Ну вобще то я пытаюсь бросить, то есть бросил, уже полтора месяца не курю)) Даж не тянет))

0

155

ну попробуй ))))

Я даже и пробовать не буду!!!! :close:

0

156

Да я просто не понимаю для чего курением губить свое здоровье.....

[span style='color:blue']Правильно, надо их всех отучивать от такого плохо дела!!! :close: [/span]

0

157

вот зачем губить свое здоровье??если 1 сигарета отнимает 15 мин жизни....подсчитайте сколько вы потеряли жизни..

0

158

вот зачем губить свое здоровье??если 1 сигарета отнимает 15 мин жизни....подсчитайте сколько вы потеряли жизни..

Вот правильно, зачем курить????? Лучше всего смеяться, ведь смех продливает жизнь на 15 минут, по-моему так.........а может и больше продливает.....

0

159

"Смех удлиняет жизнь на 2 часа, а секс удлиняет член на 15 минут." Comedy Club.
:lol:  :lol:  :lol:

0

160

Ха прикольно!!!!! :D

0

161

Хм... сигарета укорачивает жизнь на 15 минут... смех прибавляет 15 минут... кури и смейся :rolleyes: :D

0

162

Хм... сигарета укорачивает жизнь на 15 минут... смех прибавляет 15 минут... кури и смейся :rolleyes: :D

Сигарет не только же жизнь укарачивает на 15 минут, она ещё и в организме всё разрушает!!! Так что лучше смеятся, чем курить!!!! :close:

0

163

I voobshe, kuryashie, zadumajtes o bliznem svoem, ved passivnij kuryashij stradaet v 2  raza bolshe aktivnogo))

0

164

Яна вообще молодец, вот я явно пассивный курильщик, так как вокруг меня много курильщиков.

0

165

Не курю...многие друзья курят, пробовали бросать...без успехов!!
Так что лучше не начинать!!!
А если курит девушка...то это просто ужасно!

0

166

Не курю...многие друзья курят, пробовали бросать...без успехов!!
Так что лучше не начинать!!!
А если курит девушка...то это просто ужасно!

Ой молодец :flowers:  какой!!!!!!!!!!

0

167

Мне на всё покуй я курю!  B)

0

168

Мне на всё покуй я курю!  B)

  :bad:

0

169

А я вот опять курить бросила....Поздравте меня))))) Гон это всё.....курить..... ФУ :bad:

0

170

Я Не Курю Не Когда Не Курил И Не Собираюсь.....
Но Всё Моё Окружение Курит...
Я Всё Время Рядом С Ними .
Так Что Лёгкие У Меня Всё Равно Убиваются..

0

171

Пока тваи лёгкие как у девственицы но скора ты лешишся её вот так :bleh:

0

172

Ага Чупа В Порыве Любви Мне Их Топором Вырежит.. :D

0

173

А я вот опять курить бросила....Поздравте меня))))) Гон это всё.....курить..... ФУ :bad:

Ой, молодец какая.Поздравляю!!!!!!!!!! С таки делом даже поздравить можно!!!!!!!! :flowers:

0

174

Ой, молодец какая.Поздравляю!!!!!!!!!! С таки делом даже поздравить можно!!!!!!!! :flowers:

пасиб солнце) :)

0

175

Курила......близкая подруга повлияла....потом долго не курила....... не смогла больше держаться и снова....... а теперь.....курю..все реже и реже..... стараюсь......у мя есть стимул.....эт мой молодой человек)...... вот он не курит))) молодец такой) .. и Я стараюсь))).........

0

176

Удачи....
Так Держать..

0

177

А я вот опять курить бросила....Поздравте меня))))) Гон это всё.....курить..... ФУ :bad:

ДА конечно! Бросила) :D

0

178

ДА конечно! Бросила) :D

ну енто я курила...потому что пила....так всегда... а вот после 1го сентября.... я БРОСАЮ)))) опять.....

0

179

Ой Натах,я тебе не верю

0

180

Классное оправдание... "Я курила, потому что пила...".  :lol: Стыдно.

0