Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 1 страница 30 из 275

Опрос

Вы курите?
Да

39% - 44
Нет

54% - 60
Вы про что?

6% - 7
Голосов: 111

1

Скажу о своём отношении к курению и своей истории курения. Было это в первом классе, когда мы с братом были в деревне и с утра пораньше случайно обнаружили в шкафу у дяди пачек 20 сигарет. Были они без фильтра и завернуты в какую-то бумагу коричневого цвета(похожая на сигарную бумагу). Вобщем, недолго думая, мы пошли на дровеник и скурили полпачки. Сначала бабушка этого не заметила, но когда вечером мы скурили остальные полпачки+полпачки из новой пачки, тогда бабушке всё стало ясно. На следующее утро должен был приехать мой папа и я думал, что он меня очень сильно накажет, но ничего подобного не произошло - он лишь сказал что это не очень хорошо, видимо потому что сам был курильщиком заядлым. Второй раз был в третьем классе - тогда курение считалось неотъемлемой частью крутого имиджа и я, как и все, пытался это соблюдать. Тогда у нас в моде были L&M и Marlboro. Но по окончании 3 класса я ушел в другую школу и третий раз возобновил курить в классе седьмом, но как то мне это курение наскучило и поэтому я решил не курить. Теперь я курю только тогда, когда бываю в состоянии "Шумахер после ГП Японии'03" или "Райкконен совсем недавно"
http://www.amh.ru/news/2005/jan/23/kimi.phtml

Отредактировано Айртон Сенна (2005-03-08 17:29:36)

0

2

нда....курить сложно бросить я уже пол месяца стораюсь....ну чуть чуть выходит....главное не сломаться в последний момент... :)

0

3

Я как-нить в другой раз отвечу)))

0

4

Я как-нить в другой раз отвечу)))

если мне не ошибает память ты куришь :D

Отредактировано Soul (2005-01-26 11:57:12)

0

5

Я как-нить в другой раз отвечу)))

если мне не ошибает памят ты куришь :D

Неет....память не отшибает по полной))я курила..но поняла,что не это не нужно и бросила...ЗДОРОВЬЕ  :rolleyes:ВАЖНЕЕ !!!!и вообще-курящая девушка-это гон!!

Отредактировано _Сметанка))) (2005-01-26 09:52:44)

0

6

"Поцеловать курящую девушку, тоже самое что вылизать пепельницу" (с) Один известный автор

0

7

"Поцеловать курящую девушку, тоже самое что вылизать пепельницу" (с) Один известный автор

неа....это олный гон.....конечно когда девушка курит это выглядит не очень приятно...но чтобы когда её цэлуешь был вкус пепельницы....это полный гно B)

0

8

Неет....память не отшибает по полной))я курила..но поняла,что не это не нужно и бросила...ЗДОРОВЬЕ  :rolleyes:ВАЖНЕЕ !!!!и вообще-курящая девушка-это гон!!

Молодчинка что бросила... :)

0

9

курю.....и курить буду....

0

10

А я курю...
Эх!
Надо  :( бросать! По-любому...

0

11

Я как-нить в другой раз отвечу)))

если мне не ошибает памят ты куришь :D

Неет....память не отшибает по полной))я курила..но поняла,что не это не нужно и бросила...ЗДОРОВЬЕ  :rolleyes:ВАЖНЕЕ !!!!и вообще-курящая девушка-это гон!!

ИЗВЕНИ ДОРОГАЯ НО ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЫ - ГОН)))))))))))ХЕ ЭТО ТЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ТЕБЯ В СУГРОБ КИНУЛИ ВДРУГ РЕШИЛА БРОСИТЬ КУРИТЬ??)))) ЧМОК ТЯ

0

12

"Поцеловать курящую девушку, тоже самое что вылизать пепельницу" (с) Один известный автор

А курящего парня??? Опять дискриминация по половому признаку...

0

13

А я курю только с боооольшоооого горя... (могли видеть меня курящей не более 5 раз ;)

0

14

А еще есть такая фраза прикольная про курильщиков: "Курить буду, но пить не брошу никогда..."

0

15

А курящего парня??? Опять дискриминация по половому признаку...

Иринка ты почему везде видешь дискриминация слово какое   замудренное  :D

0

16

Да я вот пол года курил ) Вот в воскресенье взял и бросил ) И НАФИГ МНЕ ЕНТА НЕ НАДО ) Хотя..... могет опять начну ) Када опять плохо станет )

0

17

Держалась, держалась... а потом взяла и в сентябре 2004-го попробовала... ничё особенного, поняла, что мне это не надо... иногда курю, когда пьяная =))) хих  :rolleyes:

0

18

Я вот курю , иногда задумываюсь что может и стоит бросить !!! аа потом пор привычке все равно курю !!!

Хех... ну твое высказывание вася что поцеловать курящую девушку тоже самое что вылизать пепельницу я совсем не поддерживаю  , потому что пепельницу бы я лизать ни стал !!! А вот с курящими девушками целовался и не считаю что енто так отвратительно !!! Но конечно лучше когда девушка не курит !!!  :D  ;)

0

19

ну да тебе легче говорить....ты если и курила то максимум 1 год....а я уже курю лет 8 точно  я не говорю что это не возможно но это трудно для меня.....да и много для кого 

Да я вот тоже уже долго курю )) конечно не восемь лет может года 4 может 5 !!! И мне кажеться что бросить довольно сложно потому что енто уже привычка и везде все знают что ты куришь будут просто тебе напоминать , например : тем простым предложеним пойти покурить !!!

Так что я думаю что енто не совсем и просто !!!

0

20

Серега....ага я про тоже просто у меня уже в привычку вошло каждое утро курить вот я допустим просыпаюсь за час до учебы.....можо даже сказать еще не проснулся как зомби иду в инстетут и по привычке покупаю сигарету...или закуриваю если у меня пачка в кармане....вотрешил бросить и думаю что надо бросать потехоньку все таки как ни как организм уже привык к нигатину....просто уменьшаю дозы ))))) Уже пачки не покупаю..... B)

0

21

А по мне дак....... я курил пол года.... че та ни успокаивает ни увесиляет ) Какой смысл та курить? ) Я допустим от нечего делать...... ) А так я сказал когда начну опять ходить в тренажерку то брошу ) И бросил даже не тянет ) Уже почти неделю ) Я ведь кругом столько соблазна..... но ента действительно мужик я или не мужик-сила есть, воля есть а силы воли нет ) Так чтоли? НУ НЕТ ))))) ГРАЖДАНЕ БРОСАЕМ КУРИТЬ
А курящих девушек я не очень ) Ну не красиво они с сигаретой смотряЦЦа)

0

22

хе так как я не курю у меня много методов отучить курящих от курения))) например давайте бросающие курить будут бросать в ещё курящих чтоб им не повадно было)) а вообще спасибо родителям за хорошое воздействия на сына))) :D

0

23

хе так как я не курю у меня много методов отучить курящих от курения))) например давайте бросающие курить будут бросать в ещё курящих чтоб им не повадно было)) а вообще спасибо родителям за хорошое воздействия на сына))) :D

Не  Боря я не Хочу быть забросанный не курящими и бросающими курить !!!
Помоему енто очень жестокий способ !!! Хех... Да ладно Я !!! а вот кто в АндрюХу (Молодого ) будет бычки бросать ??????????????????  :D  :D

Да и я тоже не потерплю ))) чтобы в меня пол чата бычки бросали !!!
Ента участь не для меня !!!  :D

0

24

На меня предки тоже хотели воздействовать но не получилось :D теперь они  с этим смерились....даже скучно стало <_<

0

25

....вотрешил бросить и думаю что надо бросать потехоньку все таки как ни как организм уже привык к нигатину....просто уменьшаю дозы ))))) Уже пачки не покупаю.....  (Soul)

Молодец, Дима, хорошая тактика!

0

26

Молодец, Дима, хорошая тактика!

вот если меня так все будут подерживать то я точно брошу......чмууууууууурк спасибо :D

Отредактировано Soul (2005-01-27 17:23:40)

0

27

Я как-нить в другой раз отвечу)))

если мне не ошибает памят ты куришь :D

Неет....память не отшибает по полной))я курила..но поняла,что не это не нужно и бросила...ЗДОРОВЬЕ  :rolleyes:ВАЖНЕЕ !!!!и вообще-курящая девушка-это гон!!

ИЗВЕНИ ДОРОГАЯ НО ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЫ - ГОН)))))))))))ХЕ ЭТО ТЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ТЕБЯ В СУГРОБ КИНУЛИ ВДРУГ РЕШИЛА БРОСИТЬ КУРИТЬ??)))) ЧМОК ТЯ

САМ ТЫ ГОН....Я УЖЕ С ЛЕТА НЕ КУРЮ)))И ХВАТИТ МЕНЯ ЧМОКАТЬ.....СНАЧАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ НАУЧИСЬ А ПОТОМ ЧМОКАТЬСЯ ЛЕЗЬ)))

0

28

:huh: .......да  курение  енто  плохая  привычка........
:unsure: от  которой  я  до  сих  пор  не  могу  избавится.......
пыталась  бросить  раз  5  не  получается.. :huh:
а  курить  начала  благодаря  своей  старшей  сестрёнке......
и  курю  уже  6  лет..... :blink:
эххх  надо  бросать  .......

0

29

а мне вот вообще пофигу курит девушка или нет! только вот у курящей есть шанс для меня стать только слышкой)) не больше))) кто не знает значение слова слышка прошу меня не спрашивать покапайтесь в справочниках))) а лучше русский рэп послушайте) :P

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-15 11:39:03)

0

30

Чего-то я тут про курение не замечаю))) вы чего тут обсуждаете? Я вот про тему форума выскажусь... что типа курю от того, что нинаю почему... хорошего ни чего ен вижу, а плохого не замечаю))) вот

0