Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 121 страница 150 из 275

Опрос

Вы курите?
Да

39% - 44
Нет

54% - 60
Вы про что?

6% - 7
Голосов: 111

121

ну а я не курю....да и мне этого не надо...и здоровье свое портить не хочется

Вот и правильно

0

122

теперь НЕ КУРЮ))

интересно почему???))))) хотя я даже знаю) чмоооооооооооок тя зая :wub:

0

123

)))А ты догадливый)))Именно поэтому и не курю))

0

124

)))А ты догадливый)))Именно поэтому и не курю))

хе, посмотрим))

0

125

Всё...теперь точно))Особенно после вчерашнего..

0

126

Всё...теперь точно))Особенно после вчерашнего..

расскажешь потом что вчера особенного было))) ;)

0

127

Расскажу))Но только сегодня)

0

128

Вот мля... сам я не курю, а тут в киосках акция: купи Майлд Севен, получишь заиппатые товары от РеноФ1. Ну кепка у меня уже есть за 5 пачек, хотел вот рюкзак ещё, но думаю нах надо 900 рублей на 3 блока тратить... а вы бы купили?)

0

129

Вот мля... сам я не курю, а тут в киосках акция: купи Майлд Севен, получишь заиппатые товары от РеноФ1. Ну кепка у меня уже есть за 5 пачек, хотел вот рюкзак ещё, но думаю нах надо 900 рублей на 3 блока тратить... а вы бы купили?)

А куда ты сигареты деваешь?

0

130

...Курить хорошо...)))Эмпотенция замучает...Гыыы

0

131

...Курить хорошо...)))Эмпотенция замучает...Гыыы

смотря чё курить будешь....

0

132

"Поцеловать курящую девушку, тоже самое что вылизать пепельницу" (с) Один известный автор

  :) Вася я с табой согласна!!!!!
Я вот тоже раньше курила! а щас бросила потому что :
Во-первых на девушку с сигаретой в руках смотреть противно
во-вторых портишь себе здоровье
и в-третьих у куряшей девушки дети будут зеленые)

0

133

"Поцеловать курящую девушку, тоже самое что вылизать пепельницу" (с) Один известный автор

:) Вася я с табой согласна!!!!!
Я вот тоже раньше курила! а щас бросила потому что :
Во-первых на девушку с сигаретой в руках смотреть противно
во-вторых портишь себе здоровье
и в-третьих у куряшей девушки дети будут зеленые)

Какие хорошие слова вы говорите, мне нравится. Вообще всеми руками и ногами за вас. Правильно говорите, особенно, что дети станут зелёными!!!!!!!!! :rolleyes:

0

134

"Поцеловать курящую девушку, тоже самое что вылизать пепельницу" (с) Один известный автор

:) Вася я с табой согласна!!!!!
Я вот тоже раньше курила! а щас бросила потому что :
Во-первых на девушку с сигаретой в руках смотреть противно
во-вторых портишь себе здоровье
и в-третьих у куряшей девушки дети будут зеленые)

Какие хорошие слова вы говорите, мне нравится. Вообще всеми руками и ногами за вас. Правильно говорите, особенно, что дети станут зелёными!!!!!!!!! :rolleyes:

ДА уж .................................я представляю реакцию окружающих на то что молодая мама идет с зелёным ребёночком на руках........жуть.....................а ведь все последствия курения :bad:

0

135

А инопланетяне наверна слишком много курили, да?)))))) ;)

0

136

Никотин - для сердца витамин!

0

137

К курению табака люди пристрастились давно. Однако в последние годы отношение к курению резко меняется. Мода на курение проходит, популярность падает. Снижение числа курящих наблюдается в США, Швеции, Норвегии, Японии и других странах.
К сожалению, уменьшение числа курящих в нашей стране происходит медленно. Например, число курящих мужчин у нас составляет 70%, а в США только 30%. Под влиянием никотина и других компонентов табачного дыма происходит беспрерывное отравление всех клеток организма. Курение замедляет рост мышц и костей, поэтому курящие часто бывают низкорослыми и худыми, часто болеющими людьми. Раннее начало курения препятствует достижению высоких результатов в спорте, тормозит рост профессионального мастерства. Наблюдающееся под влиянием никотина замедление развития клеток мозга приводит к снижению успеваемости студентов и учащихся. С полной уверенностью можно сказать, что курение - не признак силы и взрослости, а признак слабости и незрелости.
Наибольший вред курение наносит организму девушки. Под влиянием никотина теряется женственность, мягкость во внешнем облике. Изменения в железах внутренней секреции увеличивает риск иметь неполноценное потомство.
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ КУРИТЬ В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ, так как, находясь в накуренном помещении, ВЫ вдыхаете в один час столько никотина, сколько получили бы его при выкуривании четырех сигарет.
ЗНАЙТЕ, что курящий человек буквально отравляет окружающих его людей.
НИКОГДА не берите сигарету из любопытства или в порядке пробы - это неоправданно опасно и может привести к привыканию курить.
Немедленно прекратите курить, если привычка уже укоренилась. При трудностях отвыкания от курения - обратитесь к врачу-наркологу, он поможет отвыкнуть от курения.
Присоединяйтесь к движению за некурение, которое разворачивается во всем мире.

0

138

вот так вот....

0

139

Респект РАСТАМАНАМ!!!! :lol:

0

140

Респект РАСТАМАНАМ!!!! :lol:

гыыы  ;)

0

141

:close:
да................не без греха................курю.................стыдно................
но брасать не хочу.вот.

0

142

А надо бы!!!))))) ;)

0

143

А я бросать несобираюсь!  :close:

0

144

А у меня всё только начинаеться))) :blink:

0

145

А инопланетяне наверна слишком много курили, да?)))))) ;)

Скорее всего ты прав))) :)

0

146

ХРЕНАЛИ КУРИТЬ ТО?

0

147

А че? далать фсе равно неча))  :)

0

148

А я бросать несобираюсь!  :close:

Это очень плохо, что не собираешься. Надо!!!!!!!!!!!И всё!!!!!!!! :close:

0

149

А я бросать несобираюсь!  :close:

Это очень плохо, что не собираешься. Надо!!!!!!!!!!!И всё!!!!!!!! :close:

  :D попробуй отучить ))

0

150

Ну я тебе не мама, что бы тебе отучивать. Так что давай как-нить совими силами!!! :bang:

0