Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 91 страница 120 из 275

Опрос

Вы курите?
Да

39% - 44
Нет

54% - 60
Вы про что?

6% - 7
Голосов: 111

91

Я тожа не курю...раньше как то по детству было, но всё прошло...

0

92

вообще я можно сказать курю, но можно и не сказать....потому что я уже как месяц НЕ курю....,но бывают такие моменты когда сильно хочется курить и я иду в магазин и покупаю себе сигарету....ну а  в общем у меня пока что получается бросить...

0

93

Вот сама не курю и ненавижу людей, которые курят. Я понимаю, что им это тяжело сделать- бросить курить. Но это не красиво. Особенно, когда девушки курят!!!!!!!!!!

0

94

Я ща пшёл курить))

0

95

да !! курю я !-=))

0

96

Вот сама не курю и ненавижу людей, которые курят. Я понимаю, что им это тяжело сделать- бросить курить. Но это не красиво. Особенно, когда девушки курят!!!!!!!!!!

Ненавидишь..уу.....знаешь,не стоит так заявлять <_<

0

97

Вот сама не курю и ненавижу людей, которые курят. Я понимаю, что им это тяжело сделать- бросить курить. Но это не красиво. Особенно, когда девушки курят!!!!!!!!!!

Ненавидишь..уу.....знаешь,не стоит так заявлять <_<

хе советчица))) ну если она их ненавидет, почему же ей так прямо и не сказать???????

0

98

Вот сама не курю и ненавижу людей, которые курят. Я понимаю, что им это тяжело сделать- бросить курить. Но это не красиво. Особенно, когда девушки курят!!!!!!!!!!

Ненавидишь..уу.....знаешь,не стоит так заявлять <_<

хе советчица))) ну если она их ненавидет, почему же ей так прямо и не сказать???????

Если мне что то не нравится, почему я не могу это сказать. Ведь курить - это вредно. Я же за ваше здоровье беспокоюсь!!!!!!!!!

0

99

А если твои друзья начнут курить??Лучшие??Ты их тут же возненавидишь??

Свежо предание....

0

100

А если твои друзья начнут курить??Лучшие??Ты их тут же возненавидишь??

Свежо предание....

Знаешь у меня курят друзья, ну как бы я уже с этим свыклась. Хоть и не раз говорила, что мне это не нравится. Но ничего не поделаешь. Всегда говорят, нам тяжело бросить, и всё такое.......короче как всегда.

0

101

Вот я помню твои слова насчёт "ненавижу тех,кто курит",теперь ты утверждаешь обратное

0

102

:bleh: А ВОТ Я НЕ КУРЮ..........И НЕ КУРИЛА...........А НЕТ ВРУ ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАЛА..........)) :rolleyes: И МНЕ ЕТО ГАДОСТЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ...НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЕТО....КУРИТЕ?! :unsure:  :D  ;)  :)

0

103

Вот я помню твои слова насчёт "ненавижу тех,кто курит",теперь ты утверждаешь обратное

Понимаешь, когда это твои друзья, которых ты любишь. Тебе просто приходится с этим смирится, ведь это их жизнь. И они сами решают курить им или нет. так что я просто не могу их ненавидеть, так как люблю их.  ну конечно я погорячилоась со словом ненавижу, можно сказать так, что мне не нравятся те люди, которые курят. Потому что это даже не красиво и ещё раз говорю, особенно когда курят девушки. Вот ну вроде всё! :close:

0

104

Вот сама не курю и ненавижу людей, которые курят. Я понимаю, что им это тяжело сделать- бросить курить. Но это не красиво. Особенно, когда девушки курят!!!!!!!!!!

Это конечно неприятно когда твои друзья курят, но разве за это их можно ненавидить или например прекратить всяческое общение только из-за пагубной привычки? нелогично и неразумно - друзья это святое. ;)

0

105

Вот видишь,МИлая__)))Все на твои слова обратили внимание..причём не очень нужное...но я короче все поняла,погорячилась ты с "ненавижу",ох,погорячилась....

0

106

Вот видишь,МИлая__)))Все на твои слова обратили внимание..причём не очень нужное...но я короче все поняла,погорячилась ты с "ненавижу",ох,погорячилась....

Да я уже сама поняла и ещё раз говорю, что я не ненавижу тех людей, которые курят. Мне просто это не нравится!!!!!!!! :close:

0

107

НЕ КУРЮ!!!! :bad:  и не курила....млин...воще примернный ребенок :yahoo: и скромное детя)))) ути-пути

0

108

Я считаю, что курение это дело личное и других оно никак не касается.

0

109

НЕ КУРЮ!!!! :bad:  и не курила....млин...воще примернный ребенок :yahoo: и скромное детя)))) ути-пути

даа......потрясающий ребёнок!!!!
милая такая и очаровательная =)
обожаю тебя! ты моя КРАСОТТА! :flowers:

0

110

Погас последний лучик света.
Расползся вечер словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та мне отравляет жизнь.

0

111

НЕ КУРЮ!!!! :bad:  и не курила....млин...воще примернный ребенок :yahoo: и скромное детя)))) ути-пути

даа......потрясающий ребёнок!!!!
милая такая и очаровательная =)
обожаю тебя! ты моя КРАСОТТА! :flowers:

:blink: ОПАЧКИ)))))
ЕХ...спасипки))))))ЛУБЛУ ТЕЯ :wub:  :flowers:

0

112

Пробовал бросать......плохо получалась.

0

113

теперь НЕ КУРЮ))

0

114

ТАКОЙ ВОПРОС.......КАК ЛУЧШЕ  -  КОГДА ФИЛТР ЧЕРНЫЙ...ИЛИ НАОБОРОТ?

0

115

ТАКОЙ ВОПРОС.......КАК ЛУЧШЕ  -  КОГДА ФИЛТР ЧЕРНЫЙ...ИЛИ НАОБОРОТ?

Когда ногтями пахнет :D

0

116

Неее....серьезно?

0

117

ТАКОЙ ВОПРОС.......КАК ЛУЧШЕ  -  КОГДА ФИЛТР ЧЕРНЫЙ...ИЛИ НАОБОРОТ?

Смотря о чём ты спрашиваешь....если ты о выделяющемся никотине, то это хреновее чёрный, а если о бумажке на фильтре, то фиолетово

0

118

Нда...скока там сигарета жизни отбирает??

0

119

Нда...скока там сигарета жизни отбирает??

15 мин.

0

120

ну а я не курю....да и мне этого не надо...и здоровье свое портить не хочется

0