Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 31 страница 60 из 275

Опрос

Вы курите?
Да

39% - 44
Нет

54% - 60
Вы про что?

6% - 7
Голосов: 111

31

Чего-то я тут про курение не замечаю))) вы чего тут обсуждаете? Я вот про тему форума выскажусь... что типа курю от того, что нинаю почему... хорошего ни чего ен вижу, а плохого не замечаю))) вот

  :lol: Зато я замечу, когда ты в дигрода превратишься))

0

32

Чего-то я тут про курение не замечаю))) вы чего тут обсуждаете? Я вот про тему форума выскажусь... что типа курю от того, что нинаю почему... хорошего ни чего ен вижу, а плохого не замечаю))) вот

:lol: Зато я замечу, когда ты в дигрода превратишься))

эээ... ты чё говоришь, то??? Какой дигрод)) хочешь сказать что большая часть России скоро станут дигродами, так?)) хыхы....

0

33

Я ВОТ БРОСАЮ...БРОСАЮ...А ТОЛКУ НЕТУ...ВСЁ РАВНО КУРЮ.... :(

0

34

Мин.здрав предуперждает-куренье это яд!!!!!!

0

35

Я ВОТ БРОСАЮ...БРОСАЮ...А ТОЛКУ НЕТУ...ВСЁ РАВНО КУРЮ.... :(

хм я тоже......Марина давай друг друга гонять :D  и друг за другом следить

0

36

Здраствуйте)это Альпинист)) не могу представить свою жизнь особенно утром без сигаретки и кофе ) два неразличимых продукта ...)когда курят девушки и если курят красиво я всегда за ) и никогда против ) ведь в конце концов начинать никогда не рано ) :D :)  :lol:

0

37

Мне лично совсем не нравится, когда люди курят....хотя....сама то....когда депресняк, могу пачку за полчаса скурить...но эт было всего...раз семь...воть....но всё равно терпеть не могу, когда люди курят асобенно девушки...и про пепельницу - эт правда, и не только девушки, но и парни тож. Так что, Дим, ты не прав....

0

38

А Я УЖЕ 3ИЙ РАЗ БРОСАЮ.

0

39

НО вновь начинаю просто от того что мне нравится это делать. сейчас мне не нраивтся и я не курю....но кто знает что будет дальше?  :rolleyes: а вообще я спокойно отьношусь к курящим людям. и еще мне нравится когда парень курит...это так...заворадивает что ли....хм...вот такая вот я :rolleyes:

0

40

Я вот курил, но бросил... И, что самое интересное, даже не тянет, а вообще силу воли надо тренировать и тада без всяких там лекарств мона бросить B) .
А ещё лучше вообще даже не начинать :P

0

41

[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=orange]....Не  курил,  но  несколько раз  пробывал  в  арми,  но  понял,  что это не мое.Нисколько  не  жалею  ,  что я  не такой  как все( в  смысле не курящий).Мне так ж не  нравится  , когда курит   девушка,  она ведь будущая  мать,  и тут  есть над чем задумать....если естьчем....

0

42

Ей еще детей рожать :))))) А то будут маленькие зеленые :)))
А я опять начал от делать нечего :))) Хотя вчера не курил и не тянет как-тол :)) Мне ведь все таки рожать :))) Гы гы гы :))))))) Воть
И заметь ты не один такой как все :))))) Вас 12 )

0

43

Я ВОТ НЕ КУРЮ................ ГОРЖУСЬ НЕМНОЖКО :D  ПРОБОВАЛА.....НО..... НЕ ПОНЯЛА ПРИКОЛА) ВООБЩЕ НИЧЕГО ТОЛЬКО ДЫМ ПУСКАЕШЬ И ВСЕ)НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТАКОГО ЧТОБ ОЙ ЩАС НЕ ПОКУРЮ-СДОХНУ............ НЕНАЮ ПО-МОЕМУ ЭТО ГОН   НЕНАЮ КАК КОМУ А Я ЛУЧШЕ КИЛОГРАММ ЯБЛОК СЬЕМ ЧЕМ ВЫКУРЮ ОДНУ СИГАРЕТУ) ПРОСТО МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО) :rolleyes:

0

44

На данный момент моя единственная подруга это сигарета......и то я её каждый день пытаюсь бросить :D  :rolleyes:

Отредактировано Soul (2005-02-19 22:40:07)

0

45

На данный момент моя единственная подруга это сигарета......и то я её каждый день пытаюсь бросить :D  :rolleyes:

Вот это любовь))))))))так привязаны к друг другу))))всё время рядом))всё время чувствуешь её запах)))

0

46

На данный момент моя единственная подруга это сигарета......и то я её каждый день пытаюсь бросить :D  :rolleyes:

Вот это любовь))))))))так привязаны к друг другу))))всё время рядом))всё время чувствуешь её запах)))

А окружающие задыхаются...

0

47

Сладкий запах сигарет, я лежу, закрыв глаза...
У мужчины моего отказали тормоза...

0

48

На данный момент моя единственная подруга это сигарета......и то я её каждый день пытаюсь бросить :D  :rolleyes:

Вот это любовь))))))))так привязаны к друг другу))))всё время рядом))всё время чувствуешь её запах)))

ооо да.....и потом от меня все чувствуют её запах :D

0

49

а у меня ник говорящий, поэтому я ,пожалуй, промолчу))) :rolleyes:

0

50

На данный момент моя единственная подруга это сигарета......и то я её каждый день пытаюсь бросить :D  :rolleyes:

Вот это любовь))))))))так привязаны к друг другу))))всё время рядом))всё время чувствуешь её запах)))

ооо да.....и потом от меня все чувствуют её запах :D

Познакомишь??

0

51

Я вообще не понимаю тех людей, которые курят и не хотят общаться с теми кто тож курит...блин чёт я сильно трудно закрутил...короче я за табак...но подешевле)))))))))

0

52

А тоже курю... и когда я курю мне хорошо... так что в ближайшее время бросать не собираюсь... да и здоровым помирать неинтересно... получаестя вообще вредно жить... я курю в удовольствие

0

53

ВООБЩЕ ЗАЕ*ИСЬ.... Я ПИСАЛ, А МОЕГО СООБЩЕНИЯ НЕТ..........     Я КАК ЗАЯДЛЫЙ КУРИЛЬЩИК ГОВОРЮ, ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ СИЛУ ВОЛИ И ВСЁ..................

Постарайтесь обходитьcя без матов

Отредактировано Айртон Сенна (2005-03-03 21:18:33)

0

54

На данный момент моя единственная подруга это сигарета......и то я её каждый день пытаюсь бросить :D  :rolleyes:

Дим...а что ж так?

0

55

Мдя....девушки значит курят только с большого горя,а парни когда хотят? :diablo: ))и это они считают нормальным!!!По роже))) :box:

0

56

А Я НЕ КУРИЛА, НЕ КУРЮ И КУРИТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ!!!

ПРЕДЛАГАЛИ - ОТКАЗАЛАСЬ, УГОВАРИВАЛИ - ПОСЛАЛА!.....

МЕНЯ ВООБЩЕ НАПРЯГАЕТ КОГДА ЧЕЛОВЕК ОКОЛО МЕНЯ КУРИТ......МНЕ ОТ СИГАРЕТНОГО ДЫМА ВООБЩЕ ПЛОХО! НУ НЕ ВЫНОШУ Я ДЫМА(

И ПАРНЯ НЕ ХОЧУ КУРЯЩЕГО.........НУ ПЛОХО ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!! :nono:

0

57

На данный момент моя единственная подруга это сигарета......и то я её каждый день пытаюсь бросить :D  :rolleyes:

Вот это любовь))))))))так привязаны к друг другу))))всё время рядом))всё время чувствуешь её запах)))

ооо да.....и потом от меня все чувствуют её запах :D

Познакомишь??

Боюсь после её запаха ты пожелтеешь :D

0

58

На данный момент моя единственная подруга это сигарета......и то я её каждый день пытаюсь бросить :D  :rolleyes:

Дим...а что ж так?

Ну а что я могу поделать не нужен я не кому :unsure:

0

59

Боюсь после её запаха ты пожелтеешь :D

Я не настолько слабая девушка)) :cryg:

0

60

На данный момент моя единственная подруга это сигарета......и то я её каждый день пытаюсь бросить :D  :rolleyes:

Дим...а что ж так?

Ну а что я могу поделать не нужен я не кому :unsure:

это неправда :nono:

0