Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титаник

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вам фильм "Титаник"?
Супер!!!

20% - 3
Хороший

46% - 7
Обычный

13% - 2
Плохой

0% - 0
Ужасный

6% - 1
не смотрел(а)

13% - 2
Голосов: 15

1

Все наверное смотрели этот фильм Джеймса Кэмерона с Лео ди Каприо и Кэйт Уинслет в главных ролях...   :rolleyes: все кроме меня...  :(  ну так вот получилось, что у меня его посмотреть не получилось... видел только другую версию, с другими актерами и другим режиссером, но это немного не то...  :unsure:  вот мне хочется узнать ваше мнение к этому фильму, тем более от девушек, т.к. в то время была настоящая "Дикаприомания", сравнимая с манией по Рикки Мартину в 99 году. Ну дак как?  :rolleyes:  :)

0

2

Если у кого есть интересные кадры из фильма, выкладывайте их сюда :)

0

3

оБЫЧНЫЙ, МАМЕ ПОНРАВИЛСЯ, Я В НЁМ НИЧЕГО ОФИГЕННОГО НЕ НАШЛА, ПО РТР КАЖДЫЙ ГОД ПОКАЗЫВАЮТ

0

4

Я смотрела,неплохой фильм,но больше 2х раз я его смотреть нельзя-надоедает. С другими актерами тоже видела,действительно,это уже не то. Что касается Дикаприомании,то она меня ен коснулась, до сих пор не понимаю, что в нем все такого нашли,кроме смазливой мордашки я в нем ничего не нашла, а это не в моем вкусе...

0

5

а я плакала во время фильма...мне было очень плохо..это была какая-то истерика...и после я смотрела в течении года смотрела фильм еще несколько раз и до конца никак не досматривала...наеврное был такой возраст но и сейчас смотрю мог уи прослезиться...а вот мании по ди каприо у меня никогда не было...я с самого детства обожала мужественноть и ненавидела смазливые рожи... :rolleyes:

0

6

Титаник понравился ! Ни че так фильмец ! :angel:
Но вот Ди Каприо я как раз терпеть не могу ! :diablo:

0

7

Хороший.. но не замечательный.... )))

0

8

Можно с платочком посидеть.. :shock:Для разминки ...А потом моно смотреть "Иссуса Христа"
P.S.
Хорошо что онь не такой длинный как "Авианосец"*(Енто я не про сам корабль и не про Дикаприо  :P ...Я про фильм)

0

9

Отличный фильм )) "сказка" ..но даёт пищу для ума ))а что касаемо Ди Каприо так его роль в фильме "Beach" культового  режиссёра Денни Бойла (поставившего фильм Trainspotting по одноимённой эпопее Ирвина Уэлша)гениальна...!!И вообщем то сама идея Титаника мне очень то близка своим скользким  :D  подобием хоррора)))) :lol:

Отредактировано AlpJunk186 (2005-05-02 16:18:28)

0

10

Мне понравился единственный момент!!!!
ТИТРЫ!!!! все остальное такая фигня!!!! Не нашел я ничего печального или трагического!!!!!! Воть!!

0

11

Если у кого есть интересные кадры из фильма, выкладывайте их сюда :)

Я тебе мргу и сам фильм дать, у меня он записан.

0

12

Сам фильм можно посмотреть только в кинотеатре. Он уже свое отжил. Пора забыть про него уже.

0

13

:shock:  <_< ну вот давно это смотрела хотя помню от телека не отходила значит понравился ...простой и жизненный фильмок такой...ни че для девченок сойдет))))))))))))))

0

14

мне понравился)но в отличии от Андрея мне понравились не титры, а сам фильм) но у каждого своё мнение)))

0

15

фильм как фильм.......Обычный......ничего трагичного не заметила......
.....хотя кому как.....меня не зацепил.....и не плакала я....

0