Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » А зачем человеку дана жизнь?


А зачем человеку дана жизнь?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Жизнь дана человеку, чтобы он воспользовался ей по своему усмотрению.

0

62

жизнь дана человеку чтобы жить,чтобы любить и быть любимым...чтобы реализовать все что хочется.... :unsure:

0

63

Я соглашусь с Лукрецией, да, действительно жизнь дана человеку для того чтобы жить, а её смысл, который так долго все ищут и никак немогут найти, просто в том чтобы жить, ну разве не прекрасно? :bayan:

0

64

Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строи планы.
(с) Джон Леннон

Фразу слышала, а что Ленон сказал, не знала...

0

65

жизнь ваще вредная штука...

0

66

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!! КОГДА НИКОМУ ЗЛА НЕ ДЕЛАЕШЬ... ХЕХ)))

0

67

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!! КОГДА НИКОМУ ЗЛА НЕ ДЕЛАЕШЬ... ХЕХ)))

вот и не делай  ;)

0

68

Я соглашусь с Лукрецией, да, действительно жизнь дана человеку для того чтобы жить, а её смысл, который так долго все ищут и никак немогут найти, просто в том чтобы жить, ну разве не прекрасно? :bayan:

эт точно ;)

0

69

Жизнь....что такое жизнь.......??,...Я считаю, жизнь это ВСЁ......и мы должны её прожить так, чтоб перед смертью возникало ощущение, что если б вернуть всё назад, вы постубили бы точно также......
......у каждого свои взгляды.........
............кто-то желает прервать жизнь.....кто-то начать сначала, НО для себя я точно знаю......что прерывать я больше не буду, и ни о чем жалеть не собираюсь :D

0

70

Жизнь....что такое жизнь.......??,...Я считаю, жизнь это ВСЁ......и мы должны её прожить так, чтоб перед смертью возникало ощущение, что если б вернуть всё назад, вы постубили бы точно также......
......у каждого свои взгляды.........
............кто-то желает прервать жизнь.....кто-то начать сначала, НО для себя я точно знаю......что прерывать я больше не буду, и ни о чем жалеть не собираюсь :D

ВСЁ-это НИЧЕГО, получается, что ЖИЗНЬ-это НИЧТО???

0

71

Чтобы просидеть ею всю в интернете

0

72

хм, знаете, ещё наверное я не осмыслила толком всё....так что пока по придержу своё мнение при себе

0

73

Чтобы просидеть ею всю в интернете

да уж......хороший смысл.....

0

74

да уж......хороший смысл.....

Это ко всем вам относится

0

75

Это ко всем вам относится

недавно увидела у одногруппницы напечатаный ну не то чтобы стишок,а так типа всказывание ненаю чье но мне оч понравилось:Жизнь-это вызов.Прими его.
Жизнь-это дар.Прими его.
Жизнь-это долго.Исполни его.
Жизнь-это горе.Преодолей его.
Жизнь-это тайна.Раскрой ее.
Жизнь-это песня.Пой ее.
Жизнь-это обещание.Выполни его.
Жизнь-это любовь.Открой ее.
Жизнь-это загадка.Реши ее.
Жизнь-это борьба.Выиграй ее.
Жизнь-это цель.Достигни ее.

о как сказано...по-моему 300 прчин для жизни)) :)

0

76

Это ко всем вам относится

а к вам не относится??

0

77

Луковка! Отличные слова нашла. Записал себе.

0

78

Луковка! Отличные слова нашла. Записал себе.

пасип,человек-смешинка)))мне тож очень понравились)лучше,по-моему, и не скажешь)) ;)

0

79

а к вам не относится??

нет, столько сколько надо и не более

0

80

Так зачем человеку жизнь?

Отредактировано DenvilInside (2006-02-11 19:22:30)

0

81

СУЩЕСТВУЮТ ВОПРОСЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТВЕТОВ. эТО Один из них

0

82

где-то там, внизу, в умных мыслях нашла
Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен.(З. Фрейд)

Создателю темы стоит задуматься.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » А зачем человеку дана жизнь?