Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » А зачем человеку дана жизнь?


А зачем человеку дана жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Вот незнаю.... не с того не с сего меня заинтересовал вопрос.... А зачем человеку дается жизнь? С какой целью? ... или ее нет...этой чели... и наша жизнь лишь бессмысленное существование??? :blink:

0

2

цель? сотворить себеподобное чудовище, больше ничего не вижу.....

0

3

Бессмысленное существование? НЕТ! Смысл в жизни должен быть всегда, ровно как и цель, которая периодически должна появляться... я считаю, что жизнь - это и есть цепочка достижения каких-то целей, преодоления каких-то испытаний (причём ВСЕГДА посильных) и конечно нужно за всю свою жизнь успеть "внести свою лепту", ну хотя бы род продолжить  ;)
Вот

0

4

Бессмысленное существование? НЕТ! Смысл в жизни должен быть всегда, ровно как и цель, которая периодически должна появляться... я считаю, что жизнь - это и есть цепочка достижения каких-то целей, преодоления каких-то испытаний (причём ВСЕГДА посильных) и конечно нужно за всю свою жизнь успеть "внести свою лепту", ну хотя бы род продолжить  ;)
Вот

ну и нафига жить трудится, всякой фигней страдать, серавно ты умрешь, а толку то от того что ты жила? ну подумаешь род продолжиться, детям хорошо будет, а тебето с этого чего, а нафига вообще это ВСЕ надо?зачем вообще люди живут на земле, какой смысл жизни, как появилась вселенная?.....ой чегото не туда понесло)) :tomato:

нее, вы не подумайте, жить я хочу, жить я люблю :yahoo: , тока вот зачем низнаю))))

0

5

офигеть ошибок солько, надо бы русский язык подучить заново)))

0

6

Господь сказал: "Живите и рамножайтесь!"... Уже вам цель...

0

7

для удовольствия развлечений работы любви и детей))

0

8

жизнь отнимает у людей слишком много времени...это всего лишь очередь за смертью.....

0

9

Господь сказал: "Живите и рамножайтесь!"... Уже вам цель...

а если не верующий тогда чего делать? :diablo:

:D  :D  :D

0

10

живите и не парьтесь, радуйтесь жизни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo: НАШ ЧЕЛОВЕК )))) ЗА ЭТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

0

12

а я то как тя люблю!!!!!!!!!! всех люблю) )))))))))))))  :yahoo:  :flowers:  :D  :wub:

0

13

все начинаю радоваться.....хотя....я и так хорошо жил, целыми днями только и радовался)))

0

14

:bleh: Мне песенку напомнило: Размножайся возраждай Россию, Размножайся в этом наша сила, размножайся как тебе удобно, размножайся на себе подобных))))Хи-хи...
Вабче такие вопросы меня редко трогают, но один раз меня задел такой вопрос:А почему к примеру телевизор назвали именно телевизор, а не тапочек например...или там еще чему подобное.
А жизнь-это важная штука...пускай мы умрем, но мы даём возможность кому-то после нас жить.Каждого человека, выростившего ребенка, нужно считать героем, это труд, да еще они дали нам эту жизнь. Ну согласитесь, разве плохо жить?Пускай помрем, но все равно жить-это класс...Пока мы молоды, мы развлекаемся, познаем, мы как любопытные вороны, лезим в каждую щелку, лишь бы увидеть, узнать...Когда мы становимся взрослее, мы уже познаем мир с другой стороны...Мы уже многое познали в этой жизни и интересы у нас отклоняются и становятся в другом ракурсе....но с другой стороны получается,что мы всю жизнь учимся и работаем...главное найти то, что дейтсвительно интересно и для тебя это важно...вообщем потом допишу....пошла в школу. <_<

0

15

не, я конечно не спорю жить это круто, весело, но ЗАЧЕМ? ))))))))

0

16

не, я конечно не спорю жить это круто, весело, но ЗАЧЕМ? ))))))))

Вот меня тоже интересует.. да жить весело, интересно.... но действительно зачем? я задала этот вопрос одному знакомому парню...он ответил:"Хотя бы ради кого то, чтоб доставлять кому то радость, делать кого то счастливым...и т.п.....ЗА НАДО!"... и я с ним согласна)

0

17

пимздемц.....мдя......пошел вешатца....

0

18

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОПИВАТЬ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано COREY TAYLOR (2005-04-12 15:46:14)

0

19

хм))) опять какая то депресивная тема))))
А НАташе  бессовестной жизнь определенно дана чтобы со мной в кино сняться)))) :D

0

20

хм))) опять какая то депресивная тема))))
А НАташе  бессовестной жизнь определенно дана чтобы со мной в кино сняться)))) :D

Ага? ты в этом уверен??? :D и больше не за чем????(

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-04-12 18:59:54)

0

21

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОПИВАТЬ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да молодой человек....Suum cuigue)

0

22

Жить дана чтоб жить!!!!!!!!!!
Это бредни...никто на них не ответит....мы не в силах...!!!! :huh:

0

23

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОПИВАТЬ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да молодой человек....Suum cuigue)

ЧЁ???? ПЕРЕВЕДИ.....

0

24

Бесёнок, правда переведи что это такое, а...интересно.... :rolleyes:

0

25

Suum cuigue - Каждому своё !!!
Одно время это было приписано к нику Бессовестной. B)

Отредактировано VINOGRAD_[OFF] (2005-04-13 13:29:06)

0

26

спасибо вишенка, видимо ты многое знаешь о Наташеньке :rolleyes:  :flowers:

0

27

что таоке жизнь для чего она нужна? и делаю шаг из открытого окна...слова песни одной рэп гурппы....они правы...Наташа ты создала очень философскую тему...здесь можно много спорить....и та ки не придти к выводу...многие говрят что жизнь бесценна а кто-то говорит что у жизни нет цены или она очень низкая..я понимаю конечно о чем ты хотела сказать этой темой ...но лучше расскжау тебе в реале на твою тему потому тчо здесь нужно рассматривать каждый случай в отдельности) :unsure:

0

28

спасибо вишенка, видимо ты многое знаешь о Наташеньке :rolleyes:  :flowers:

Очень мало. Я бы сказал крайне мало.

0

29

Я вот тоже часто думаю...зачем что-то начинать, если всё рано или поздно заканчивается??? вОТ И ПРО ЖИЗНЬ я так думала...зачем мы родаемся, растет, добиваемя успеха ели бы всяко -разно умрём?? Зачем ученые делают открытия если со временем всё устереет??....теперь я поняла....если нам жизнь дана, то надо жить, наслаждаться каждым моментом....даже если не все идет гладко)))) :P

0

30

я согласна со Светой, жизнь дана чтобы жить...чтобы идти по жизненному пути, двигаясь от цели к целе...не обращая внимания на какие-то неудачи...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » А зачем человеку дана жизнь?