Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » А зачем человеку дана жизнь?


А зачем человеку дана жизнь?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

что таоке жизнь для чего она нужна? и делаю шаг из открытого окна...слова песни одной рэп гурппы....они правы...Наташа ты создала очень философскую тему...здесь можно много спорить....и та ки не придти к выводу...многие говрят что жизнь бесценна а кто-то говорит что у жизни нет цены или она очень низкая..я понимаю конечно о чем ты хотела сказать этой темой ...но лучше расскжау тебе в реале на твою тему потому тчо здесь нужно рассматривать каждый случай в отдельности) :unsure:

Конечно Катюш... я тя с удовольствие выслушаю))) :)

0

32

спасибо вишенка, видимо ты многое знаешь о Наташеньке :rolleyes:  :flowers:

Нет Яна... он меня вообще не знает... в реале не общались...просто он наблюдательный) ведь это действительно раньше было написано вместе с моим ником)

0

33

Жинь дана, чтоб стать лучше. чтоб исправить ошибки.........
чтоб в цепи реинкарнаций хотя бы не опуститься..........
а в идеале выйти из нее........

хы......... :wacko:

0

34

мы часто задаем себе вопрсо для чего нужна этой планете жизнь? и каждый раз не находим ответа..этот вопрос как бы лежит на весах а весы эти уравновешены..ни одна чаша не перевешает...просто кто-то для себя выбирает жизнь а кто-то наоборот. мы не в силах осуждать каждого...я не верю в Бога и возможно поэтому не считаю что смаоубийство это страшно..просто это глупо...если человек молодойц ему всего 16 или 20..о каком самоубийстве речь? ведь ничего мы не видели...а та кхочется познать новое...но нет лучше мы романтично вскроем вены и понесут нас через весь город в красивом гробике...да ну мерзость какая...но елси человеку уже 40 большая часть жизни за спиной и он обдумал все и понял что выхода нет..тогда я считаю это решение правильным...жить стоит наеврное ради того что бы испытать чувства...ради того что бы познать любовь и боль...в последне вреям когда за последний год из жизни ушли сразу три близких человека я стал амного филосовствовать на тему смерти...ведь если кто-то где-то ушел значит приходит что-то новое в этот мир...если человек умер молодым например в 20 значит это стоило того...значит возщможно ему повезло чуть больше чем его ровеснику который встретит например убогую. старость...разные ситуациии случаются в жизни...и невозможно взять каждую...сейчас я считаю что жить стоит..как я уже говорила жить стоит ради того что бы чувствовать...год назад я думал аабсолютно иначе но тогда на моем пути появился опытный и мудры человек он переубедил меня во многом...он далеко но я могу скзать ему спасибо что он так сделал...возможно через год я снова перестану хотеть жить..ведь все меняется ветер перемен дует с непрерывным ускорением...но пока жить мне очень хочется...я много еще не познала...о многом еще не услышала!!!
вот такой вот порыв души.
как всегда с вмаи была кошк@. ути-пути

0

35

Ой,мля,как мне вся эта мутота надоела...

0

36

Хе....зачем человеку дана жизнь....
Жизнь - это огромнейший рынок,на котором мы лишь товар)))
Я не считаю хорошей эту тему....это философский вопрос,на который очень тяжело дать корректный ответ...
Никто ТОЧНО не знает,для чего дана нам жизнь...
Никто ТОЧНО не знает,кто дал нам её...
Измени себя,возможно,это главная цель...
Ты не узнаешь,что нам дано,
Пока не поймёшь,где жизни дверь...

0

37

Никто ТОЧНО не знает,кто дал нам её...

как так никто? я знаю, мама с папой дали мне ее))) B)

0

38

Никто ТОЧНО не знает,кто дал нам её...

как так никто? я знаю, мама с папой дали мне ее))) B)

Какой умненький мальчик)

0

39

Никто ТОЧНО не знает,кто дал нам её...

как так никто? я знаю, мама с папой дали мне ее))) B)

Какой умненький мальчик)

Да я сам себе иногда поражаюсь))) :wub:

0

40

Никто ТОЧНО не знает,кто дал нам её...

как так никто? я знаю, мама с папой дали мне ее))) B)

Какой умненький мальчик)

Да я сам себе иногда поражаюсь))) :wub:

Как тебя такого умненького цигане то в детстве не украли?

0

41

Никто ТОЧНО не знает,кто дал нам её...

как так никто? я знаю, мама с папой дали мне ее))) B)

Какой умненький мальчик)

Да я сам себе иногда поражаюсь))) :wub:

Как тебя такого умненького цигане то в детстве не украли?

Мама в детстве с пистолетом охраняла))) :box:

0

42

Какой умненький мальчик)

Да я сам себе иногда поражаюсь))) :wub:

Как тебя такого умненького цигане то в детстве не украли?

Мама в детстве с пистолетом охраняла))) :box:

Как обидно...)

0

43

что значит обидно?? :huh:

0

44

Млять, есть ответ он единственный! и правильный!
Человеку дана жизнь для того, что бы он продолжал свой род! что бы родить детей и дать другим жизнь всё!! вот вся цель! а то что там добиться чего-то это всё фформальности по сравнению с главной целью! Это просто способствует очуществлению жтой цели!

0

45

Цель нашей жизни, дать жизнь последователям нашим для дальнейшего развития человечества...

0

46

ой.. меня опередили((

0

47

что значит обидно?? :huh:

Обидно... что мама хорошо берегла)

0

48

так чего же обидного то?))) ща бы бегал попрошайничал воровал бы, зуб золотой был бы, загар несмываемый)))

0

49

Цель нашей жизни, дать жизнь последователям нашим для дальнейшего развития человечества...

Правельно...Надо размножаться!!!   :beer:
P.S.
Пока земля не треснить...или пока не загадим до такой степени что жить не возможно будеть!!!ГЫыы  :D (какая логика...просто железная))*Енто я про себя...

0

50

"Жизнь дана ...чтоб порить её другим!!!"
P.S.
А вообще ..."ES_SoVeStNаЯ"наша жизнь...

0

51

Жизнь она жизнь...А куды после жизни?
P.S.
:diablo:( :bang: )  :unsure:  :angel: ( :beer: )
ГЫыы...

0

52

Жизнь - это игра... Но она не любит, когда мы с ней играем...

0

53

"Жизнь дана ...чтоб порить её другим!!!"
P.S.
А вообще ..."ВES_SoVeStNаЯ"наша жизнь...

Хм... с чего бы вдруг?)))

0

54

ЖИЗНЬ ДАНА ТОЛЬКО ОДНА И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО С ТОЛКОМ!!!!
Т.Е ВЕСЕЛО И БУРНО))) :yahoo:

0

55

А что такое жизнь?!-задай себе вопрос...
Быть может с мнением моим не согласишься,
Мне кажется, что жизнь игра,
Без правил, норм и кастовых различий
Почти как в картах, но чуть-чуть не так
Там игроки, крупье, тусующий колоду
А здесь не так...Крупье-судьба...
Кидает карты безразлично.
Кому? по сколько? Просто так...
Здесь правил нет!Отлично!!!
Играют нами, но не мы
Нам не дано играть в такие игры
И что нам делать? Как нам быть?
Быть может кто-нибудь ответит?
Игра запущена, её не остановишь
И изменить игру нельзя ни как
Махнуть рукой? Уйти?Забыть?
Нет мы не можем!
Ведь мы карты... и не кто у нас не спросит.
Вот это жизнь-азарт, игра..
Иль нужно поменять слова местами?
Теперь нам надо лишь понять свои права...
Понять...Зачем?...Играют нами!...
...................................................ВОТ ТАК ВОТ)

0

56

А что такое жизнь?!-задай себе вопрос...
Быть может с мнением моим не согласишься,
Мне кажется, что жизнь игра,
Без правил, норм и кастовых различий
Почти как в картах, но чуть-чуть не так
Там игроки, крупье, тусующий колоду
А здесь не так...Крупье-судьба...
Кидает карты безразлично.
Кому? по сколько? Просто так...
Здесь правил нет!Отлично!!!
Играют нами, но не мы
Нам не дано играть в такие игры
И что нам делать? Как нам быть?
Быть может кто-нибудь ответит?
Игра запущена, её не остановишь
И изменить игру нельзя ни как
Махнуть рукой? Уйти?Забыть?
Нет мы не можем!
Ведь мы карты... и не кто у нас не спросит.
Вот это жизнь-азарт, игра..
Иль нужно поменять слова местами?
Теперь нам надо лишь понять свои права...
Понять...Зачем?...Играют нами!...
...................................................ВОТ ТАК ВОТ)

Хорошо... :flowers:

0

57

МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО-ЧЕМ ЧЕЛОВЕК СТАРШЕ, ТЕМ ОН ВСЕ БЛИЖЕ К ПОЗНАНИЮ СМЫСЛА ЖИЗНИ. ДЛЯ МЛАДЕНЦАСМЫСЛ ЖИЗНИ- ЭТО ВЫЖИВАНИЕ(КОМФОРТ , ПИЩА, ТЕПЛО, ЛЮБОВЬ-ВСЕ КОМПОНЕНТЫ БОРЬБЫ ЗА ЖИЗНЬ). ДЛЯ РЕБЕНКА СТАРШЕ-РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ВЫЖИВАНИЕ УХОДИТ НА ДАЛЬНИЙ , НО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ПЛАН. ДЛЯ ПОДРОСТКА-СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ(В ЮНОМ ВОЗРАСТЕ ЛЮДИ ПОДРАЖАЯ ВЗРОСЛЫМ ИЛИ "РОАЛ МОДАЛС", СОВЕРШАЮТ НЕ МАЛО ОШИБОК, НО И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВИДЕН ТОЖЕ). ДЛЯ СФОРМИРОВАВШЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА(В ДАННОМ СЛУЧАЕ, И ФИЗИЧЕСКИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ)-ЭТО ОСТАВИТЬ СЛЕД ПОСЛЕ СЕБЯ. И ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ТВОРИЛ, НЕ СОЗДОВАЛ , НЕ ИЗУЧАЛ- КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ- В ПОЧТЕННОМ ВОЗРАСТЕ, ОН ПОНИМАЕТ, ЧТО ЖИЛ ТОЛЬКО РАДИ СОБСТВЕННОГО ПОТОМСТВА. И НЕЧЕГО СТЫДИТСЯ ЭТОГО И ГОРЕВАТЬ, ЧТО ВСЕ ДЕТЯМ ОСТАНЕТСЯ. САМЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КОПИВШИЕ СВОЕ СОСТОЯНИЕ, ДОБИВАЯСЬ ВЫСОТ И ВСЕГО , ЧТО ОНИ ЖЕЛАЛИ , ПРИХОДИЛИ В ОТЧАЯНИЕ, БОЛЕЛИ ДЕПРЕССИЕЙ....ОНИ ПОТЕРЯЛИ СМЫСЛ ЖИЗНИ.....И ПОЗДНО СПОДХВАТЫВАЛИСЬ, КОГДА ИХ ДЕТИ СТАЛИ ОТЧУЖДЕННО К "РОДИТЕЛЯМ " ОТНОСИТЬСЯ.....ВОТ!!!))..ДЕТЕЙ НАДО НЕ ТОЛЬКО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ-НО И ЛЮБИТЬ....))

0

58

"Хотя бы ради кого то, чтоб доставлять кому то радость, делать кого то счастливым...и т.п.....ЗА НАДО!"
Это моя точка зрения(когда то)...сейчас я не задумывалась над этим вопросом...

А это точка зрения одного человека...
...Жизнь дана нам с целью улучшения, изменения самого себя, исправления и исукупления тех ошибок, которых мы наделали в своих...прошлых жизнях...

0

59

Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строи планы.
(с) Джон Леннон

0

60

Болезнь передающаяся половым путем и неминуема ведущая к смерти и есть жизнь за которой все пытаються угнаться но редко у кого получаеться переболеть не заразив не кого по дороге SkiF

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » А зачем человеку дана жизнь?


создать форум