Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Вопросы по разделу


Вопросы по разделу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Раздел создан для обсуждения различных музыкальных исполнителей, направлений. Вы можете создать тему вашей любимой группой(или несколько тем о разных группах), чтобы другие могли о ней узнать. Если у вас есть какие-то предложения, предлагайте их сюда.

0

2

Хотел спросить, почему на форуме нет раздела литература. Мне кажется, здесь  было бы о чём поговорить, ведь лит-ра, она многогранна и разнообразна и каждый в ней находит что-то своё. Так почему бы не поинтересоваться кто что читает, какие жанры кто любит, не обсудить новинки ?!?!?! Сюда же можно приплести журналы )))

Отредактировано Воланд (2005-04-14 18:12:34)

0

3

тут есть раздел книги))...ну или по-крайней мере был...

0

4

есть же тема про книги, мало чтоли?

0

5

По-моему, маловато будет. Ведь я писал, что лит-ра многогранна и при её обсуждении нельзя ограничиваться только темой книги. Я бы с удовольствие поинтересовался какие жанры кто любит. Что стоит почитать. В конце-концов обсудить авторов !!!! Но дело Ваше, моё дело предложить :):):)

0

6

Пушкина? Достоевского обсуждать? Хм... идея неплохая)

0

7

предложение!!!!!
объединить темы про литературу, музыку и кино...назвать раздел Литература и искусство  :P

0

8

(( :blink: )) гыыыы, хороций раздел..ток я необразованный...читаю ток в "клозете" (дико извиняюся)...недавно прочинтал Оливера Твиста, счас читаю Человек-Невидимка..хех стыдно мну)))...

0

9

Вопрос модератору: повторяющиеся темы появляются часто. Если ты сидишь тут постоянно, то соединяй, а то я 4 дня не был, всё самому блин)

0

10

Сейчас захожу в тему про любимые песни, и там полторы страницы флкда, в которых принимает участие модератор раздела, да ещё и нахваливает собеседника, что тот его флудить научил... замечательно!)

0

11

Термик!!!!! Включи опять тему Dэвэрто'Dи.... Или Сенно... Кто-нить включите!!! Она не для того созданна была, чтоб там своё мнение высказали и проголосовали... А для того чтобы объявления по поводу наших трэков и вообще нашей комманды вылаживать!!! Чё за гон???

0

12

Уважаемые товарищи коллеги... Вопрос на засыпку.... зачем удалили мою тему про Клубная и прогрессивная музыка? Там не было не флуда не матов все в цивиле и ответы там тоже были хоть немного но все равно... просьба обьяснить причину ее отсутствия в ентом разделе! :angry:

0

13

а зачем мою удалили??  ваш кумир....

0

14

шоб ты спрасила ...

0

15

Народ честно скажу в наше время литература не подерживается обществом!Бросьте книги на полку-и пусть они пыляться годами!я не люблю читать и вам не советую)))))

0

16

Народ честно скажу в наше время литература не подерживается обществом!Бросьте книги на полку-и пусть они пыляться годами!я не люблю читать и вам не советую)))))

Эээ...ээээ...ээээ!!! вы тут советами не разбрасывайтесь  :nono:   Читать полезно!!! И лично мне нравится! Неинтересно только тем, кто этого делать не умеет  :P

0

17

А в Этом разделе МУЗЫКА не буду чтото там писать просто , просто буду как по новому говориться, "банить холявную музыку" и писать, ту каторую смогу дастать как например
уже зделал  :D

Radiohead Nirvana  М.Мансон "Primus" которые Американци , не наши русские )  и Metallica

продолжения , как скажу следует . того чего я найду еще холявного,

так бы хотелось этот форум, с разделом музыки зделать не только информационной но и чтоб мы все не парелись, сморя на все эти группы так что у нас её нету  ;)
вот и пихаю , музыку, чтобы слюни текли не из за того что нет , а чтобы слюни текли, что эта песенка или группа , будет у меня ( Гыыыыы )  :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Вопросы по разделу