Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ


БЛОНДИНКА В КРАСНОМ

Сообщений 181 страница 210 из 639

181

Так что стали тебя опять забывать............не хорошо-не хорошо!!!!!!!!!!!

Надо что нить написать тут хорошее..........

Если любишь, люби всей душой
Если веришь, то верь до конца,
И тогда будет вместе с тобой 
Твоё счастье, любовь и мечта!!!

:love:  :lips:

0

182

ОГО, а сколько много ответило четвертый вариант)) сестренка почему так?!

0

183

ЧТО я могу про тебя сказать все ты знаешь про себя что ты красивая умная
НО ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ПЕРЕКРАСИЛАСЬ? :diablo:
НО МНЕ ВСЕ РАВНО НРАВИШСЯ :lips:
БЛИН но ешь меньше шоколада кури меньше и пей меньше алкоголя
НУ ВСЕ хватит
НУ я выпью за :russian:  твое здоровье

0

184

:nyam:  :rolleyes:

Ути лапуся))) :wub:

0

185

ну вот опять нам изменяешь..хнык.............Женька я тебя побью......её нельзя любить, чтобы она тя тоже нелюбила....так как она должна любить только нас!!!!!!! :close:

Да ты что....................я могу многих любить.............но вас    буду любить всехда БОЛЬШЕ ВСЕХ ...............знай это зайка))) :lips:

0

186

эх..вот так всегда скажешь тебе чё-нить ты обязательно проболтаешь.........всё больше ничего не скажу..кроме..........нет не скажу..........потому что я то точно ХОроШАя!!!!!!!!!! :angel:

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..................
сказала же всётаки....или есть ещё новости???
:shock:

0

187

А я всё равно буду любить)))))))) :lips:
...В ЭТОМ СЛУЧАЕ я предлагаю саммый лучший выход:ЛЮБИ МЕНЯ)))) :nyam:  :rolleyes:  :wub:

ОООо  праВильон любить меня надо)))))) ;)

0

188

Так что стали тебя опять забывать............не хорошо-не хорошо!!!!!!!!!!!

Надо что нить написать тут хорошее..........

Если любишь, люби всей душой
Если веришь, то верь до конца,
И тогда будет вместе с тобой 
Твоё счастье, любовь и мечта!!!

:love:  :lips:

Карапузик ты вот никогда меня не забыввешь.............за это....забери моё сердце.............забери мою душу))))))))))))) :lips:

0

189

ОГО, а сколько много ответило четвертый вариант)) сестренка почему так?!

Наверно в галаза мне это слабо сказать))) :rolleyes:

0

190

ЧТО я могу про тебя сказать все ты знаешь про себя что ты красивая умная
НО ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ПЕРЕКРАСИЛАСЬ? :diablo:
НО МНЕ ВСЕ РАВНО НРАВИШСЯ :lips:
БЛИН но ешь меньше шоколада кури меньше и пей меньше алкоголя
НУ ВСЕ хватит
НУ я выпью за :russian:  твое здоровье

Мне очень приятно :rolleyes: Элечка слыщать такое))))))) И кстати очень оригинально написал любимые чатеры: святая троиЦЦа ;) ))) ну меня как всегдо обозвал БВК :rolleyes: !!
Мне ты тож нравишься.....интересный....славный......прикольный :lips: )) шоколадками кормишь)))
:D

0

191

МАРИШКА......ты просто СУПЕР!!!!!!чмасииииик))) :)  :flowers:

Спасибо КАтюша)))) :D

0

192

делала тест.............и мне вот что написали....люди....а это правда???


Вы - прирожденная соблазнительница и воплощенное очарование. Никто не сопротивляется вашим прелестям, красоте и обаянию, которые вы в себе развиваете очень мудро. Вы умеете, как никто другой, использовать глаза и жесты, собственный стиль и слова. Соблазнять - это для вас игра. "Жертвы" поддаются вам прежде, чем отдадут себе отчет в том, что происходит. Вы - прекрасная актриса и великолепно чувствуете себя в каждой роли: от детской наивности до фатальной (роковой) женщины. В любом случае вас нельзя отнести к категории банальных, простых и заурядных женщин. Соблазнять есть попросту ваша натура. Вам известно, какое впечатление порой вы производите на других; вы чувствуете постоянную потребность использовать свое искусство.

Иногда вы даете себе слово ограничить свою провокационность, исключить любую двузначность. Но, однако, вы недолго можете выполнять это решение. В действительности вы любите борьбу, признание. Вы "принуждаете противника" упасть к вашим ногам. Не меняйтесь: вы нравитесь такой, какая вы есть, и сердца, разбитые вами, никогда не теряют надежды. Слово "последний" не принадлежит к вашему обширному словарному запасу.

0

193

Вы себя любите. Это видно и чувствуется. Вы соблазнительны, рассудочны и интеллигентны. Ваш способ соблазнять, практичный и романтичный одновременно, является естественным. Вы живете в прекрасной гармонии со своим обаянием и красотой. Используете целую гамму средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Покой, грация и уверенность в себе являются вашими взаимодополняющими достоинствами.

По натуре вы верная. Соблазнительность добавляет вам ту необходимую дозу импровизации, которая может преобразить установившиеся традиции. Актерству вы противопоставляете красоту хорошо продуманной и хорошо используемой естественности. Уже один ваш взгляд действует на людей. А многие, слыша ваш голос" отправляются на "поиски" цветка папоротника. Вы знаете, что ваше имя фигурирует во многих записных книжках. Но если вам это и неизвестно, то вы об этом не очень беспокоитесь.

А вот ето?????????

0

194

Спасибо КАтюша)))) :D

Ну ведь я же только правду сказала))) :smile056:  :)
А про тест хочу сказать, что я согласна, но не со всем....
но ведь я тебя еще плохо знаю, но одно это точно....
Ты и есть очарование!! :rolleyes:  :D  :flowers:

0

195

:lips:
Маленькая меРзззость ;) вот оня ты наша блондинка в красном)))

Лублуууууууууу :smile056:

0

196

Ну ведь я же только правду сказала))) :smile056:  :)
А про тест хочу сказать, что я согласна, но не со всем....
но ведь я тебя еще плохо знаю, но одно это точно....
Ты и есть очарование!! :rolleyes:  :D  :flowers:

ПАСИИИИИИИИИИИИИИИБ!!!!!!!!! :D

0

197

<_< ХМ ТЫ мне аватарку придумала  :angel:
БУЛЦЫГМА МОЯ  :lips:

0

198

<_< ХМ ТЫ мне аватарку придумала  :angel:
БУЛЦЫГМА МОЯ  :lips:

Я не бульцигма................
А аватарку такую...я чё то подумала ирешила проси у Мистера ХХХ......а то я те поставл...а те не понравиЦЦа!!
;)

0

199

:lips:
Маленькая меРзззость ;) вот оня ты наша блондинка в красном)))

Лублуууууууууу :smile056:

вот теперь меня так и называйте BAD KITTY   или просто БВК ;) !!!
вам можно всё :rolleyes: ))) ну в пределах разумного конечно деточки мои :nyam: ))) А картинка кульная :D )))

0

200

ПАСИИИИИИИИИИИИИИИБ!!!!!!!!! :D

Ой....а чего так громко))))))) :D  :flowers:

0

201

Воооот и я до тебя добрался))))
Отношусь просто супер (кста такого варианта не было, поетому пришлось проголосовать за хорошо :P)))))))))))))
Мождет относился бы и ещё лучше, но слишком мало с тобой общался, надо бы испрвить ;-))))))))))))))))))))   :rolleyes:
воОоотЬ))) чмруууурKiSS  :lips: тебя в обе щёчки, с наилучшими пожеланиями Zet который Master))))))))))))))))))

[COLOR=orange]

0

202

Да ты что....................я могу многих любить.............но вас    буду любить всехда БОЛЬШЕ ВСЕХ ...............знай это зайка))) :lips:

ну ладно буду знать, но всё равно всех подряд не надо любить..........

0

203

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..................
сказала же всётаки....или есть ещё новости???
:shock:

есть только я тебе не скажу, потому что ты опять потом всем расскажешь!!!!!!!!!!! :close:

0

204

Карапузик ты вот никогда меня не забыввешь.............за это....забери моё сердце.............забери мою душу))))))))))))) :lips:

Как я могу забыть тебя мою Марфушечку!!!!!!!!!!!!! не не так

возьми моё сердце...........возьми мою душу...........эх..........хнык..........

0

205

Ну что тебе понравился мой стишок?????????

0

206

Ну что тебе понравился мой стишок?????????

ВОТ ТЫ ПЛОХО ЗДЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НЕ ПРИДЕШЬ ((((((((((((((((((((
:diablo:  :diablo:  :diablo:
ВСЕ РАВНО  :lips:  :lips: НРАВИШСЯ!!!!!!

0

207

Ну что тебе понравился мой стишок?????????

  :D  :)  :D  :D  :D ОЙ ЭТО ВСЕ МАРИНЕ извеняй
:P

0

208

Ой....а чего так громко))))))) :D  :flowers:

так вот получилось))

0

209

Воооот и я до тебя добрался))))
Отношусь просто супер (кста такого варианта не было, поетому пришлось проголосовать за хорошо :P)))))))))))))
Мождет относился бы и ещё лучше, но слишком мало с тобой общался, надо бы испрвить ;-))))))))))))))))))))   :rolleyes:
воОоотЬ))) чмруууурKiSS  :lips: тебя в обе щёчки, с наилучшими пожеланиями Zet который Master))))))))))))))))))

[COLOR=orange]

на счёт исправить :))
Только с радостью Димуль :))
:wub:

0

210

:smile064: шмоньк...................................... :smile056:
Ой, извините, прилюдно так....никому только не говорите! Ладно

[span style='color:purple']МарЕмьЯнкааааааааааааа!!Не срамись перед державоЙ!!! Я вот тя уже знаешь сколько не видела....1 ...5...8...11...12.15..... :rolleyes: ой.........енто я опять что-то не так считать начяла. Сёдня карапузик в автобусе сидел так у папки на коленках считал, один пять восемь десять одиннадцать двенадцать пятнадцать и всё гварит! :D Прикольно да!? то есть цифры моего возраста даже не существует.........вот так.......
так о чём это я!7 отвелклась ё-маё.......так вот........гварю не видела тя ухххххх сколько уже!!! УжасТь.....соскучилась ажжжжжжжж жутььььььь  :nyam:  а, Маринка, в попе мандаринка!? муррррррррррррррррккккккккккккккккккк :lips: [/span]

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ