Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ


БЛОНДИНКА В КРАСНОМ

Сообщений 1 страница 30 из 639

1

ИНТЕРЕСНО БЛИН...ВСЕ ДРУГ ДРУГУ ПИШУТ ВОТ ВЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ....ТЕПЕРЬ ПИШИТЕ ПРО МЕНЯ....ЧТО Я ХОРОШАЯ...ИНАЧЕ..... :box:
ШУТКА)
НУ ДАВАЙТЕ МНЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ КО МНЕ ОТНОСИТЕСЬ....
МИСТЕРА ТО ВСЕ СМОТРЮ ЛЮБЯТ, А МЕНЯ? ВЕДЬ Я ЖЕ ЛУЧШЕ )) ХЕХЕХЕ
ДА ЧЁ Я ТО РАСПИНАЮСЬ? ПИШИТЕ ДАВАЙТЕ!! :angel:

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2005-04-08 04:11:24)

0

2

Напишу я щас))...Хорошо я к Маришке отношусь а как иначе??))

0

3

Я тоже хорошо отношусь, прикольная такая девчонка, да и в своих диктантах разрешила тогда написать чего-то :D

0

4

в раздумьях пока ишо не решил по какому из последних пунктов проголосовать  :lol:

0

5

Маришка просто чуденая девушка)))) красавица, умница, веселая, заводная!!! восхищаюсь такими людьми и даже завидую белой завистью)) Сережке повезло))) Маришка ты белое пятнышко на черном полотне жизни)))  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

6

Маришка просто чуденая девушка)))) красавица, умница, веселая, заводная!!! восхищаюсь такими людьми и даже завидую белой завистью)) Сережке повезло))) Маришка ты белое пятнышко на черном полотне жизни)))  :flowers:  :flowers:  :flowers:

такое очучение что не про меня)) это слишком ))я конечно себя люблю)) но не настолько)) я думаю...это больше относится к тебе лапочка ты)) чмок

0

7

Хорошо... отлично...великолепно отношусь к этому замечательному человечку))) Маришка ты замууурчательная...веселая. добрая....в тебе много положительных качеств... будь такой всегда)
........... :flowers:  :wub:  :D

0

8

даж незнаю какой выбрать вот блин незадача

0

9

даж незнаю какой выбрать вот блин незадача

)))))))ДУМАЙ........... :nyam:

0

10

наверное второй.......снизу......или сверху?

0

11

ХОРОШО :nyam:

0

12

Мариш, я тебя знаю с того самого момента когда ты в чате появилась, насколько я помню)) чмаськ, а почему нет пункта замечтательно? пришлось по 2 голосовать))) :flowers:

0

13

Мариночка ну как я к тебе могу относиться )))
Только замечательно !!! Любя........... Люблю тебя и ентим все сказано !!!
Иначе и быть не может ведь мы уже почти 5 месяцев вместе ))
Я думаю что для тебя так же как и для меня енто уже что-то значит !!!
ЧМОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООК

0

14

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Мариночка я думаю что ты поняла что енто все тоже только тебе!!!

0

15

Нейтрально. Не общалась.

0

16

Хе , как я отношусь к Маринке ? да ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !! Чем чаще будешь в той самой юбочке приходить тем больше будет это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))
хе)))

0

17

ню.......Если  честно  то  отношусь  я  к  тебе  Хорошо...
Ни  когда  не  забуду  то  что  ты  для  мну  зделала!!
Чмооок!! :flowers:  :)

0

18

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Мариночка я думаю что ты поняла что енто все тоже только тебе!!!

:wub: ну кому ж ещё то))    Зайкин,а ты прикинь, я то тож тебя люблю....))
ЧМОК))
:wub:

0

19

а на самом деле таких замечательных девушек мало!!! завидуйте срочно все Мистеру у него такое золто как Мариша есть!!! я уже Сереге завидую))) :flowers:

0

20

а на самом деле таких замечательных девушек мало!!! завидуйте срочно все Мистеру у него такое золто как Мариша есть!!! я уже Сереге завидую))) :flowers:

а чё))) может пусть ванька с серёжкой,а мы с тобой___))) как это когда меняются партнёрами)))

0

21

а на самом деле таких замечательных девушек мало!!! завидуйте срочно все Мистеру у него такое золто как Мариша есть!!! я уже Сереге завидую))) :flowers:

а чё))) может пусть ванька с серёжкой,а мы с тобой___))) как это когда меняются партнёрами)))

я ЗА))) а вот как к этому Ваня и Сеня отнесутся????  :rolleyes:

0

22

Очень красивая, милая девушка)))Хоть и не общались...но тогда помню боролись за твой ник...)))))))И выйграли я рада))))Еще чего...чтоб на наши ники покушались))))

0

23

ПОКА НЕ ВИДЕЛА ТЕБЯ В РЕАЛЕ((( :(  А  ПО ЧАТУ МОГУ СКАЗАТЬ ТОКА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! :P

0

24

Хоть и мало общались, но могу совершенно точно сказать:"Мариша-СУПЕР".Очень симпотичная, весёлая, общительная, добрая, интересная девушка)))) ;)
Сенька должен на таби молится)))))
Вы здоровско друг другу подходите)))) :D
чмурк, солнце))) :flowers:

0

25

1. Голосовать не стала, но проголосовала бы за НЕЙТРАЛЬНО.
2. Ну а как я могу относиться к человеку, который, будучи не знаком со мной, строит своё отношение ориентируясь исключительно на слухи. Разумеется отрицательно, но всё уже "пережёвано", поэтому мне ПОФИГУ....  :rolleyes:

0

26

ПУНКТ 2 ...  :flowers: )))

0

27

Лучшая подругв моей знакомой, знаю совсем немного.
За наших!!!!
МАРИНКА СУПЕР!!!!!!

0

28

-)))ТЯКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ ДЕВЧЁНКАААААААААААААААААААААААААААА))))
ПРОСТО СУПЕР)))
МАРИН ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ВЕСЁЛОй,ПРИКОЛЬНОЙ,СИМПОТИЧНОЙ))) :D  :flowers:

0

29

А Я! Я ЛЮБЛЮ ЕНТУ КРАСОТУЛЬКУ!! ВОТ СЕНЬЧИК ЛЮБИТ И Я ТОЖ! УУУ......... :wub:
НА САМОМ ДЕЛЕ МАРИШКА ТЫ ПРОСТО ДУШКА!!! САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМЯЯЯ.....
НЕ НУ МЛИН ТУТ РАЗГОВАРИВАТЬ ДАЖЕ НЕ О ЧЕМ))) ТЫ ПРИНЕСЛА СВЕТ В НАШ ЧАТ, О СВЕТ МОЕЙ ДУШИ......ГЫ....*СЕРИАЛА ОБСМОТРЕЛАСЬ))) :D
КАРОЧЕ БУДЬ УМОЙ, ТАКОЙ ЖЕ КАКАЯ ЧИЧАЗ....СЕНЬКУ ВОСПИТЫВАЙ, ДЕЛАЙ ИЗ НЕГО ЧЕЛОВЕКА...С БОЛЬШОЙ БУКОВКИ......БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ХэХэХэ... :rolleyes: НУ ТЫ МЕНИ ПОНЯЛА!!! Я ТУТ СИЛЬНО НЕ БУДУ РАСПИНАЦА А ТО МЕНЯ СЕРЁГА ПРИЛЮДНО...НАРУГАЕТЬ(МОЛ Я ТЕБЯ ПЛОХОМУ НАУЧУ!!!
НО ЖЕНСКАЯ ТО СОЛИДАРНОСТЬ..........ОГО-ГО :beer:
ЧМУРРРРРРРРРКИИИИИИИИИН :yahoo:

0

30

Как тебя выцепить то ???
Ты че не в аське не в чате ???
Отзовись тогда тута !!! и кстате че не на курсаХ ???

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ