Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ


БЛОНДИНКА В КРАСНОМ

Сообщений 151 страница 180 из 639

151

НЕ такая же прикольненькая))))))

ну эт ещё лучше...но всё равно почему не КРАСНАЯ?????Я не поняла, что это за безобразие???АААА???

0

152

Пасибо Зая)))))
Ты тоже просто супер Девчушка...Малышка моя самая любимаЯЯЯЯ)))

Ой пасибки!!!!!!!!ЭХ............прямо расстаила...........ну вообще то куда ты без меня-то????????Хех))))))))))

0

153

Марфушенька-Душенька.....хорошо мне было сёдня у тебя дома, учбахы прогуливать......думаю стоит повторить завтра.........я думаю, что ты будешь не против........ :russian:

0

154

Тебе вот тоже обещал написать ... а значит надо ... привые сдерживать обещания !!! ............

Вы наверное с милой сговорились ... одна мне на форуме всякую вату писала... как то не особо приятно!!! но она то ладно хоть на форуме.... а ты вобще меня седни чуть не выморозила... когда у Люси в машине сидела....
зачем ты так ??? Зашитная реакция ??? или что ??? я вобще тебя порой не понимаю.... совсем совсем.... Какая то грубость не адекватная у тебя !!!  :D

0

155

ну эт ещё лучше...но всё равно почему не КРАСНАЯ?????Я не поняла, что это за безобразие???АААА???

Ну ладно,буду искать тебе красного )))) И ещё вот тебе мишка тот)))

0

156

Ой пасибки!!!!!!!!ЭХ............прямо расстаила...........ну вообще то куда ты без меня-то????????Хех))))))))))

Ну да ты права,кудя я без таби))))) А никуда...даж в тувалет сходить не Смогу одна))))) хыыыыыыыыы :D

0

157

Тебе вот тоже обещал написать ... а значит надо ... привык сдерживать обещания !!! ............

Вы наверное с милой сговорились ... одна мне на форуме всякую вату писала... как то не особо приятно!!! но она то ладно хоть на форуме.... а ты вобще меня седни чуть не выморозила... когда у Люси в машине сидела....
зачем ты так ??? Зашитная реакция ??? или что ??? я вобще тебя порой не понимаю.... совсем совсем.... Какая то грубость не адекватная у тебя !!!  :D

Никто ни с кем не сговаривался....это ты....со всеми сговариваешься(а может и ет)
Это да защитная реакция...ты привык обижать такого беззащитного создания как Я....а воть потом в Ёбмороки падаю...в больничке валяюсь..ноМано???
Воть и думаю что НЕТЬ!!!!!!!

А на счёт исправлений..то постараюсь...если ты действительно этого ХОТИШЬ!

0

158

Никто ни с кем не сговаривался....это ты....со всеми сговариваешься(а может и ет)
Это да защитная реакция...ты привык обижать такого беззащитного создания как Я....а воть потом в Ёбмороки падаю...в больничке валяюсь..ноМано???
Воть и думаю что НЕТЬ!!!!!!!

А на счёт исправлений..то постараюсь...если ты действительно этого ХОТИШЬ!

Конечно хочу.... потому что говорю... что такое общение как вчера мне вобще ни куда не уперлось !!! На такое отношение с твоей стороны я не согласен !!!
А следовательно надо тебе исправляться !!! :)

0

159

Конечно хочу.... потому что говорю... что такое общение как вчера мне вобще ни куда не уперлось !!! На такое отношение с твоей стороны я не согласен !!!
А следовательно надо тебе исправляться !!! :)

Вот видишь какие у тебя привилегии, постараюсь исправиться,другим бы я просто фигишку показала,а мож ещё чего не хорошениго, Я ПОСТАРАЮСЬ!

0

160

Ну ладно,буду искать тебе красного )))) И ещё вот тебе мишка тот)))

Давай ищи красного....как в рекламе..поймай Зелёного!!!.хех)))
А мишка вообще прикольный.....только я настоящего хочу.....плюшевого.....а не живого.....
вот один человек обещал подарить.......но только при одном условии......но ты эт знаешь.....не будем разглашать наши тайны.. :ph34r: ...
:russian:

0

161

Ну да ты права,кудя я без таби))))) А никуда...даж в тувалет сходить не Смогу одна))))) хыыыыыыыыы :D

Конечно не сможешь а кто будет свечку держать........... :pilot:

0

162

Давай ищи красного....как в рекламе..поймай Зелёного!!!.хех)))
А мишка вообще прикольный.....только я настоящего хочу.....плюшевого.....а не живого.....
вот один человек обещал подарить.......но только при одном условии......но ты эт знаешь.....не будем разглашать наши тайны.. :ph34r: ...
:russian:

НУУУууууу..........на счёт секретов :rolleyes: ....НП(ноу проблемс)...........никому,не скажу,буду молчать как партизан...
-ну-ка говори!-сказал злой дядька марине...
-Нет,нети ещё раз НЕТ! я Кате обещала не говорить ;) !-отвечала Марина, в тот момент когда её пытали. :P

ХЫыыыыыыыыыыыы.....вот так воть))) не выдам твоей тайны (кстати а какого мишку-то тебе обещал...СОул,ой.........проговорилась)
Ну вот...такая Я :wub: )))))))
Холосая))
так воть.......о чёём это Я...а я то всё о том же, что ...короче я забыла...Целую  :smile064: тебя КАРАПУЗЁНЫшшШШ

0

163

Конечно не сможешь а кто будет свечку держать........... :pilot:

Короче вот рассказала,что я в тувалект хожу с Катей))хыыыыы......во де-ла, опять тайна вышла наружу))) Ой,а может это вовсе не тайна)))) ;)

0

164

Марфушенька-Душенька.....хорошо мне было сёдня у тебя дома, учбахы прогуливать......думаю стоит повторить завтра.........я думаю, что ты будешь не против........ :russian:

КонеШШно,я буду не против,чё я не сопративляюсь)
и правда сидишь вот мне тут и подсказываешь ,чего тебе писать)))

0

165

моё отношение к тебе что ни наесть самое самое лучшее)))-хотя совсем неплохо было БЫ познакомиться поближе))))-имею ввиду в реале ..... ;)

0

166

Моя маленькая мерЗость :nyam: .......[span style='font-size:14pt;line-height:100%']моя маленькая гнусь :wub: как люблю тебя я прееелесть......никому не дам, и ПУСть.......................всем фигушка, акромя Катюшки-симпампушки...которая тем, кто по бокам,.....*.......*.....хы :D
Ну да ладненько)))это наше сектантское.

:russian: Оооо, моя Люба-Маринаааааа...........
Тыыыыыыыыы вкуснеее мандаринааааааа!!!
Предложите мне хоть тыщууууууу,
Но такой ты не отЫщешьььььььььь
:pilot: подтанцовочка пошла-пошла.... :dva:

Маленька моя, глупенькая........нямм :nyam: не ну съела бы тебя. Или лучше взяла бы за.......шею и прямо в сердце себе запихала-запихала бы :lips: [/span]

0

167

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

168

моё отношение к тебе что ни наесть самое самое лучшее)))-хотя совсем неплохо было БЫ познакомиться поближе))))-имею ввиду в реале ..... ;)

Ути -пути))))))).......какой-ты)) Замечательно)) я тож...думаю,что ко мне иначе относиться нельзя)))))) Вот встретимся и пообщаемся???? да????? :)

0

169

Моя маленькая мерЗость :nyam: .......[span style='font-size:14pt;line-height:100%']моя маленькая гнусь :wub: как люблю тебя я прееелесть......никому не дам, и ПУСть.......................всем фигушка, акромя Катюшки-симпампушки...которая тем, кто по бокам,.....*.......*.....хы :D
Ну да ладненько)))это наше сектантское.

:russian: Оооо, моя Люба-Маринаааааа...........
Тыыыыыыыыы вкуснеее мандаринааааааа!!!
Предложите мне хоть тыщууууууу,
Но такой ты не отЫщешьььььььььь
:pilot: подтанцовочка пошла-пошла.... :dva:

Маленька моя, глупенькая........нямм :nyam: не ну съела бы тебя. Или лучше взяла бы за.......шею и прямо в сердце себе запихала-запихала бы :lips: [/span]

Как приятно...зай..ты моя))))) пасибо тебе)) ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!~~~~~~~~~НАТАЛИ~~~~~~ТЫ СУПЕР~~~~~~~~~~~~~!!!!~~~~ :wub:  :wub:  :wub:

0

170

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

ТО бы это могло значить?? Если не секрет?????? :lips:

0

171

ТО бы это могло значить?? Если не секрет?????? :lips:

...ой ну я даже не знаю.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
:))))))))))СМАЙЛИКИ КАКИЕ-то)))) :lips:

0

172

...ой ну я даже не знаю.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
:))))))))))СМАЙЛИКИ КАКИЕ-то)))) :lips:

И ВСЁ :unsure: ????????????????  <_<

0

173

И ВСЁ :unsure: ????????????????  <_<

...как ещё можно относиться к такой:умной, АБАЛДЕННО красивой, замечательной девушке))))конечно же ЛЮБИТЬ, уважать)))что я и делаю)))) :smile056:  :lips:  :smile056:
:yahoo:

Отредактировано _JoYn_ (2005-11-18 19:48:13)

0

174

...как ещё можно относиться к такой:умной, АБАЛДЕННО красивой, замечательной девушке))))конечно же ЛЮБИТЬ, уважать)))что я и делаю)))) :smile056:  :lips:  :smile056:
:yahoo:

Вот ето)) уже...ЛУЧШЕ)))
А как приятно))))))))))))) Я ТЯ ТОЖ..........ЛЮ_ЛЮ))))

0

175

Вот ето)) уже...ЛУЧШЕ)))
А как приятно))))))))))))) Я ТЯ ТОЖ..........ЛЮ_ЛЮ))))

  :nyam:  :rolleyes:

0

176

НУУУууууу..........на счёт секретов :rolleyes: ....НП(ноу проблемс)...........никому,не скажу,буду молчать как партизан...
-ну-ка говори!-сказал злой дядька марине...
-Нет,нети ещё раз НЕТ! я Кате обещала не говорить ;) !-отвечала Марина, в тот момент когда её пытали. :P

ХЫыыыыыыыыыыыы.....вот так воть))) не выдам твоей тайны (кстати а какого мишку-то тебе обещал...СОул,ой.........проговорилась)
Ну вот...такая Я :wub: )))))))
Холосая))
так воть.......о чёём это Я...а я то всё о том же, что ...короче я забыла...Целую  :smile064: тебя КАРАПУЗЁНЫшшШШ

эх..вот так всегда скажешь тебе чё-нить ты обязательно проболтаешь.........всё больше ничего не скажу..кроме..........нет не скажу..........потому что я то точно ХОроШАя!!!!!!!!!! :angel:

0

177

Вот ето)) уже...ЛУЧШЕ)))
А как приятно))))))))))))) Я ТЯ ТОЖ..........ЛЮ_ЛЮ))))

ну вот опять нам изменяешь..хнык.............Женька я тебя побью......её нельзя любить, чтобы она тя тоже нелюбила....так как она должна любить только нас!!!!!!! :close:

0

178

ну вот опять нам изменяешь..хнык.............Женька я тебя побью......её нельзя любить, чтобы она тя тоже нелюбила....так как она должна любить только нас!!!!!!! :close:

А я всё равно буду любить)))))))) :lips:
...В ЭТОМ СЛУЧАЕ я предлагаю саммый лучший выход:ЛЮБИ МЕНЯ)))) :nyam:  :rolleyes:  :wub:

0

179

А я всё равно буду любить)))))))) :lips:
...В ЭТОМ СЛУЧАЕ я предлагаю саммый лучший выход:ЛЮБИ МЕНЯ)))) :nyam:  :rolleyes:  :wub:

Нет я тебя точно любить не буду....вот такая я.......хорошая........я лучше буду любить Маришку и Наташу!!!!!!!!!Вот ........

0

180

МАРИШКА......ты просто СУПЕР!!!!!!чмасииииик))) :)  :flowers:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ