Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ


БЛОНДИНКА В КРАСНОМ

Сообщений 121 страница 150 из 639

121

А вот я нет...так как ты изменщиКК, :D
так дела :D ь нель :D й-а :D:D !!!!!

Этоя тебе писала, просто от Флая сидела)))
Ты ИзМеНщИКК.......так НЕльЗЯ!!!!!!!
ЕщЁ РаЗ и Не БУШЬ более моиМ Б_О_й_Ф_р_Э_н_Д_о_М))
<_<

0

122

Я лЮбЛю СаМа СеБЯЯЯяяя))) [span style='font-family:Arial']ведь я такая ХОЛОса_ЯЯЯ[/span]

0

123

:wub:  :wub:  :wub:
ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ)_)))))))))))))))))))))))))) :D  :)  :D

0

124

:wub:  :wub:  :wub:
ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ)_)))))))))))))))))))))))))) :D  :)  :D

ОЙ, Жень , как ПриятНО .....  ММммММммММ ...... ВзАиМнОооОО))  :wub:

0

125

Вот наконец-то добралась до тебя!!!!!!!!!!  ТОлько вот незнаю,что написать....напишу знаешь что!!!! Что Я ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ не могу!!!!!!!!!!!!! :lips:

0

126

ОЙ, Жень , как ПриятНО .....  ММммММммММ ...... ВзАиМнОооОО))  :wub:

Ты мне изменяешь......хнык.....хнык................ :(  :(

0

127

Если негде жить................живи в моём сердечке!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

128

Вот наконец-то добралась до тебя!!!!!!!!!!  ТОлько вот незнаю,что написать....напишу знаешь что!!!! Что Я ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ не могу!!!!!!!!!!!!! :lips:

И я))))))))))))))))))))))))))БеЗ тЕбЯ ДетКА)))

0

129

И я))))))))))))))))))))))))))БеЗ тЕбЯ ДетКА)))

Я так рада, что ты тоже так говоришь!!!!!!! Мне приятно слышать это!!!!!!!!!!!!! :flowers: ня!!!!

0

130

Если негде жить................живи в моём сердечке!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

ЗАЙКАААААААААААААААААААА!
КИИИИИИИСКАААААААААААААА!
ДА я ТОЛЬКО с РаДоСтЬю!!!!!!!!!!!
И В моЁм СерДеЧке ДверКА ДЛЯ теБЯ ВсЕгДа ОтКрЫтА)))))
           :beer:

0

131

Я так рада, что ты тоже так говоришь!!!!!!! Мне приятно слышать это!!!!!!!!!!!!! :flowers: ня!!!!

МалышКА)))
Это же ПРАВДА)) ПоэтоМУ я ТЕБЕ Это И ПиШу........ПотомУ что Я До БезумИя ЛЮБЛЮ тЕбя КРОшКА)))))) НаША САмая МИЛая ДЕВУШКА ))))) :)  НАш САмый МИленЬКИЙ! КАРАПУЗЁНЫШ))))
  :wub:

0

132

НУ вот...зашла на твоё отношение, а тут про меня даже никто не вспоминает! Теебе и так холосо, да!??????????7да!?????????????????7скажи мне это в лицо!!! Не лицемерь мне на форумеееееееее.............ууааааа..........хныккк........... :rolleyes:

буГАГА, салаГАГА!!! :lips:

0

133

Ты мне изменяешь......хнык.....хнык................ :(  :(

Неть...нЕтЬ...и ЕсЧЁ раЗ неть)))
Как я тебе моГу иЗмеНить...Это Прежде Всего изМена Не тЕбЕ ,а Моим ЧувсТвам К Тебе **** мой Красный КарАпуЗёНыш****

0

134

НУ вот...зашла на твоё отношение, а тут про меня даже никто не вспоминает! Теебе и так холосо, да!??????????7да!?????????????????7скажи мне это в лицо!!! Не лицемерь мне на форумеееееееее.............ууааааа..........хныккк........... :rolleyes:

буГАГА, салаГАГА!!! :lips:

нет...вот каК у тебя...язык повернулся такое сказать? А? Ну-ка говоЛи мне быстЛенько)) ВобпШэ ...я в Шоке)))) от того что ты думаешь,что мне бЕз тебя Холосо..Да мне прсото УжАССно...беЗ тАби моя МАЛышКА))

0

135

Я не знаю надо хоть раз пообшатться и понят что к чему . А так ты супер и все это знают :flowers:

0

136

Я не знаю надо хоть раз пообшатться и понят что к чему . А так ты супер и все это знают :flowers:

Ну Хде..же Твоя обеЩЩанная Инициатива...?????
А то что я Супер)) я по курсу :bleh: )))))) Не Зря Же Я СебЯ Так Сильно
Л_Ю_Б_Л_Ю :wub: ))))))

0

137

Ну Хде..же Твоя обеЩЩанная Инициатива...?????
А то что я Супер)) я по курсу :bleh: )))))) Не Зря Же Я СебЯ Так Сильно
Л_Ю_Б_Л_Ю :wub: ))))))

Я хочу проявить инициативу ну все как то не получаеться но все еше впереди :flowers:

0

138

Я хочу проявить инициативу ну все как то не получаеться но все еше впереди :flowers:

Ню...ню))) В переди)

0

139

Вот не пишиТЕ мне тут ) Я сама ТуТ Писать БУду)
Во...вам))

0

140

ПохожА на МЕНЯ?????????????

0

141

А ЭТА воть?????

0

142

А вот ета???????

0

143

А вот Ето ДюЙмОвОчКа....знакомьтеси))

0

144

А это Милая___ за компом)))смотрит чего я тут написала))

0

145

А это Милая___ за компом)))смотрит чего я тут написала))

Дурень, эт не я даже не похожа...вот.....какой-то голый..........я должна быть вся в красном........

0

146

ну что тебе писать..........то что ты такая хорошая, красивая, умная, суперская, добрая, заботливая.....и всё такое...ты это и так знаешь сама!!!!!!!!!!!!

0

147

А вот Ето ДюЙмОвОчКа....знакомьтеси))

это боле на какую-то Золушку похоже))блестящая деваха какая-то.........ещё бы туфельки хруфстальные! ;)

0

148

Дурень, эт не я даже не похожа...вот.....какой-то голый..........я должна быть вся в красном........

НЕ такая же прикольненькая))))))

0

149

ну что тебе писать..........то что ты такая хорошая, красивая, умная, суперская, добрая, заботливая.....и всё такое...ты это и так знаешь сама!!!!!!!!!!!!

Пасибо Зая)))))
Ты тоже просто супер Девчушка...Малышка моя самая любимаЯЯЯЯ)))

0

150

это боле на какую-то Золушку похоже))блестящая деваха какая-то.........ещё бы туфельки хруфстальные! ;)

НИчё найду...маленькую...ОООоооооОООО нашЛА)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ