Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ


БЛОНДИНКА В КРАСНОМ

Сообщений 91 страница 120 из 639

91

Ути пуси .... хыыыы ... прям  любовь такая :) ... хехех ....

0

92

Дивный взгляд... Стройная фигура... Завораживающий голос... Ангельское личико... Ну ладно хватит обо мне, как ты?  :rolleyes:
Эээхх................***как всегда пишет Матрёна Батьковна*** Так вот, чё сказать я хотела. Мда кста, привет от ПИсИ!!! :wub:
Читаю Маришино отношение и бладею... прям любовь и дружба царит такая.........аххх..................так бы со всеми и во всём мире(((отвелеклась прошу проЩения!

Вот, моя шмонька и чикипористая деваха!!! Ща те спою песню, которая Красному карапузу тожа нравица...
кхе-кхе-кхе..............
Возьми моё Сердце! Возьми мою Душу!
Я так одинок в этот час, что хочу умереть!
Мне некуда деться, свой мир я разрушил
.....эээ.........АПЛОДИСМЕНТЫ кароче

      [span style='color:red']_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ - это биение моего сердца,когда ты рядом.
      ------------------------ - а это его биение в твое отсутствие.

Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает этосообщение и мило улыбается!!! :wub: [/span]

вот читаю это сообщениеи слушаю песню.....возьми моё сердце, возьми мою душу...............Девушки мои я вас оч оч люблю!!!!!!!!!!!!!!

0

93

Дивный взгляд... Стройная фигура... Завораживающий голос... Ангельское личико... Ну ладно хватит обо мне, как ты?  :rolleyes:
Эээхх................***как всегда пишет Матрёна Батьковна*** Так вот, чё сказать я хотела. Мда кста, привет от ПИсИ!!! :wub:
Читаю Маришино отношение и бладею... прям любовь и дружба царит такая.........аххх..................так бы со всеми и во всём мире(((отвелеклась прошу проЩения!

Вот, моя шмонька и чикипористая деваха!!! Ща те спою песню, которая Красному карапузу тожа нравица...
кхе-кхе-кхе..............
Возьми моё Сердце! Возьми мою Душу!
Я так одинок в этот час, что хочу умереть!
Мне некуда деться, свой мир я разрушил
.....эээ.........АПЛОДИСМЕНТЫ кароче

      [span style='color:red']_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ - это биение моего сердца,когда ты рядом.
      ------------------------ - а это его биение в твое отсутствие.

Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает этосообщение и мило улыбается!!! :wub: [/span]

Оти моя.....я так рада...что вы меня любите)))
Знаете благодаря вам, я самая счастливая))))
Вы можете заменить мне весь мир)))) я вас обожаю крошки мои)))
:smile064:

0

94

Ути пуси .... хыыыы ... прям  любовь такая :) ... хехех ....

да вот так то воть)))))))))))
тебя мы тоже любим солнУшко наше))))

0

95

:shock: ЭХЕХЕ....................................СЛОВ НЕТЬ ТОЛЬКО СЛЮНИ........................
:smile064: КАЖДУЮ ИЗ ВАС!!!

0

96

:shock: ЭХЕХЕ....................................СЛОВ НЕТЬ ТОЛЬКО СЛЮНИ........................
:smile064: КАЖДУЮ ИЗ ВАС!!!

Зайки..................Киски..................Я тоже вас ЩАААА как ПОцеЛЮ_ЛЮ))))
ОболдеЕте))))))))
ЧМооооооооооОООооооооооооК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

Зайки..................Киски..................Я тоже вас ЩАААА как ПОцеЛЮ_ЛЮ))))
ОболдеЕте))))))))
ЧМооооооооооОООооооооооооК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эх.....я уже оболдела................ах....сейчас от счастья умру..........а счастье то что ВЫ есть у меня!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

98

зима пришла......все понимаешь тут покупают себе что-то...ну с новыми сапожками тебя....когда обмывать бум????????

0

99

зима пришла......все понимаешь тут покупают себе что-то...ну с новыми сапожками тебя....когда обмывать бум????????

ОЙ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ....НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ ШУБКИ))))) НА ВЫХОДНЫХ МОЖЕТ ЗАВТРА(В СУББОТКУ) ИЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ)) Я ДУМАЮ ВЫ НЕ ПРОТИВ)) ТОЛЬКО БЕЗ НАЧЁВОК)) ОК??

0

100

:bayan: ТАК Я НЕ ПОНЯЛ!??? ЖЕНСКИЙ АЛКОГОлИЗьМ...ШТУКА СТРАШШШНАЯ.... :yes: НУ-КАСЯ ХОРОШ ОБМЫВАТЬ.........ТАК МОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЗАДНИК ПРИДУМАТЬ...........ДЕНЬ ГРАНЁННОГО СТАКАНА!!! СЛУХАТЬ СТАРШЕГО.................. :cryg: ТАААААААК...................МОЛОКО ДРУГ МОЛОДЁЖИ! ПОЛЕЗНО И ПИТАТЕЛЬНО.......... :blink:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-11-04 19:58:09)

0

101

Прикольная девчонка, хоть и общались мы с тобой мало)))так держать! :)

0

102

:bayan: ТАК Я НЕ ПОНЯЛ!??? ЖЕНСКИЙ АЛКОГОлИЗьМ...ШТУКА СТРАШШШНАЯ.... :yes: НУ-КАСЯ ХОРОШ ОБМЫВАТЬ.........ТАК МОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЗАДНИК ПРИДУМАТЬ...........ДЕНЬ ГРАНЁННОГО СТАКАНА!!! СЛУХАТЬ СТАРШЕГО.................. :cryg: ТАААААААК...................МОЛОКО ДРУГ МОЛОДЁЖИ! ПОЛЕЗНО И ПИТАТЕЛЬНО.......... :blink:

ой)) ну куды уж там)))) СТАРШАЯ ноу комменТС)))) Мы БУМММ слуХать ТОЛько ТЕБЯ!!!!

0

103

Прикольная девчонка, хоть и общались мы с тобой мало)))так держать! :)

Ой спасиб))))) хотя я на столько себя люблю, что знаю ЧТО ПРИКОЛЬНАЯ))))
хе...ты тож ничего))) чмокSSS)))

0

104

хы))))))

0

105

ДОЛГО ДУМАЛ...... что написать...... но я знаю точно что ответил за ВАРИАНТ......***барабанная дробь*** ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯ !!! Воть !!!

0

106

ДОЛГО ДУМАЛ...... что написать...... но я знаю точно что ответил за ВАРИАНТ......***барабанная дробь*** ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯ !!! Воть !!!

Я тоже Светочка тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

0

107

Ой спасиб))))) хотя я на столько себя люблю, что знаю ЧТО ПРИКОЛЬНАЯ))))
хе...ты тож ничего))) чмокSSS)))

  :) пасибки)))))тя тоже ЧМООООК))))))

0

108

Ой спасиб))))) хотя я на столько себя люблю, что знаю ЧТО ПРИКОЛЬНАЯ))))
хе...ты тож ничего))) чмокSSS)))

Да вот чего у тя не забрать енто самолюбие....
Хотя оно иногда отходит в сторону что тоже хорошо !!!  ;)

0

109

Я тоже Светочка тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

ТЫ всеХ любишь .......
хех.... Скажи лучше кого не любишь ???  :D Кроме меня )))

0

110

:) пасибки)))))тя тоже ЧМООООК))))))

  :D Чмокаетесь тут не по детски ....
Запомните девченки .... Лесбиянство хуже пьянства )))  :D

0

111

А как я к тебе отношусь .... замечательно ....
хороший ты человечек.... Хотя бывают у тя заскоки подергаться любишь .... ну ни че такое у всех бывает я тоже не без грехов !!!  :rolleyes:

А так все нормально )))

Замечательное отношение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:  :lips:

0

112

А как я к тебе отношусь .... замечательно ....
хороший ты человечек.... Хотя бывают у тя заскоки подергаться любишь .... ну ни че такое у всех бывает я тоже не без грехов !!!  :rolleyes:

А так все нормально )))

Замечательное отношение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:  :lips:

ЗайКИН))))))))
я знаю что ты ко мне так хорошо относишься)) я понимаю,что я не всегда бываю паинькой,хотя я ей вообще по моему не бываю))
Но я всё равно ХОЛОСАЯ)_)) чмоксик Я тя ЛЮ)))

:lips:  :lips:  :lips:

0

113

и тебе тоже РЕСПЕКТ!!! я тоже помню как мы на юность ходили еще со Светкой=)) а кто кстати тогда еще то был?? а помнишь как мы потом пешком шли и еще в мелодию зачем-то заходили??)) кароче у меня море воспоминаний=)) ... вообще к тебе хорошо отношусь))

0

114

и тебе тоже РЕСПЕКТ!!! я тоже помню как мы на юность ходили еще со Светкой=)) а кто кстати тогда еще то был?? а помнишь как мы потом пешком шли и еще в мелодию зачем-то заходили??)) кароче у меня море воспоминаний=)) ... вообще к тебе хорошо отношусь))

ой...вот по поводу мелодии чесно не помню)) помню что были мы..я ты и Света) и по моему два пацана...а вот каких не помню)))

0

115

Ну раз ты моя девушка как бы. Я к тебе отношусь отлично ну а как к своей девушке относиться :P . Прикольная веселая умная девушка  :wub:  :flowers:

0

116

Ну раз ты моя девушка как бы. Я к тебе отношусь отлично ну а как к своей девушке относиться :P . Прикольная веселая умная девушка  :wub:  :flowers:

ТЫ всем примрно одинаковое что-то пишешь ....
у тя наверное просто текст на листочке записан ты переписываешь !!! хех... .

__________________________________________________________________
Впринципе ты прав ... ну всмысле оценил по достоинству )))
__________________________________________________________________
Хех... меня возьмете крестным папой ???  ;)  :rolleyes:

0

117

Ну раз ты моя девушка как бы. Я к тебе отношусь отлично ну а как к своей девушке относиться :P . Прикольная веселая умная девушка  :wub:  :flowers:

Ну да,это про меня ты прав))))
Я и вправду такая как ты описал меня)))

0

118

ТЫ всем примрно одинаковое что-то пишешь ....
у тя наверное просто текст на листочке записан ты переписываешь !!! хех... .

__________________________________________________________________
Впринципе ты прав ... ну всмысле оценил по достоинству )))
__________________________________________________________________
Хех... меня возьмете крестным папой ???  ;)  :rolleyes:

Нет я тебя возьму в ЛЮБОВНИКИ)))))))))
[span style='font-size:21pt;line-height:100%']А Сашка ,в ЛЮБОВНИЦЫ))))
[/span]

0

119

Я к тебе отношусь замурчательно  :wub:  : :smile058:

0

120

Я к тебе отношусь замурчательно  :wub:  : :smile058:

А вот я нет...так как ты изменщиКК, :D
так дела :D ь нель :D й-а :D:D !!!!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ