Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ


БЛОНДИНКА В КРАСНОМ

Сообщений 61 страница 90 из 639

61

МАРИНКА!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ТЯ ТОКА ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ)))

0

62

Марфа , она  же Кенни  , она  же ...  ну  не  важно :)
МАРИШЕЧКА, МАРФУШЕЧКА ,

Блин  .. что  б  всё  о Тебе  написать у Меня  не  хватит  сил :)  ТЫ просто просто  .... эээ ... ЭНДЕМИК

таких как ты  искать искать  , да не найти  ..... хотя  ты  и  дура  в некоторых случаях . Я всё  равно Тебя  ЛЮБЛЮ ! :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Отредактировано S.F)TwiSteR (2005-09-14 00:44:30)

0

63

Марфа , она  же Кенни  , она  же ...  ну  не  важно :)
МАРИШЕЧКА, МАРФУШЕЧКА ,

Блин  .. что  б  всё  о Тебе  написать у Меня  не  хватит  сил :)  ТЫ просто просто  .... эээ ... ЭНДЕМИК

таких как ты  искать искать  , да не найти  ..... хотя  ты  и  дура  в некоторых случаях . Я всё  равно Тебя  ЛЮБЛЮ ! :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Хех.... зато сколько всего хорошего нам сделала  :)
Да и покушать можно всегда зайти  ;)
Хех.... да Хороший все таки человек... несмотря на некоторые недомовки )) и нервные срывы !!!  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

64

бр......
люблю блондинок. Но издалека - созерцательно так, пока рот не откроют или по кнопочкам клавиатуры не начныт долбить.
Пара с три Ха-ха была супер.

0

65

бр......
люблю блондинок. Но издалека - созерцательно так, пока рот не откроют или по кнопочкам клавиатуры не начныт долбить.
Пара с три Ха-ха была супер.

Хм... интересно при чем тут Я ??
что ты имела ввиду ?? про пару со мной ??
что мы одинаковые или что ?? Я просто не совсем понял ))

0

66

Хм... интересно при чем тут Я ??
что ты имела ввиду ?? про пару со мной ??
что мы одинаковые или что ?? Я просто не совсем понял ))

бугагага ... двое  из ларца  одинаковых лица :)

0

67

бр......
люблю блондинок. Но издалека - созерцательно так, пока рот не откроют или по кнопочкам клавиатуры не начныт долбить.
Пара с три Ха-ха была супер.

БЛИН КАК МЕНЯ БЕСЯТ СТАТИСТЫ.........БЕЕЕЕ :bad: ПОЛОВИНА БЛОНДИНОК, ДАЖЕ НЕ ПОЛОВИНА А БОЛЬШЕ - КРАШЕНЫЕ) ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, ИДИОТКИ, ТУПЫЕ.......ГОНННННННННННННННННННН
:diablo:  :diablo:  :diablo:

0

68

БЛИН КАК МЕНЯ БЕСЯТ СТАТИСТЫ.........БЕЕЕЕ :bad: ПОЛОВИНА БЛОНДИНОК, ДАЖЕ НЕ ПОЛОВИНА А БОЛЬШЕ - КРАШЕНЫЕ) ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, ИДИОТКИ, ТУПЫЕ.......ГОНННННННННННННННННННН
:diablo:  :diablo:  :diablo:

Ха.... прикольно по статистике большинство крашенные...
значит сами себЯ дурами делают ))))
Вот прикольно !!!!!!!! ))))))))))) Гоооонннн )))  :D

0

69

посмотрите внимательно вокруг - очень мало женщин с естественным  цветом волос.
Блондинки делают себя дурами
Рыжие стервами

что еще

0

70

посмотрите внимательно вокруг - очень мало женщин с естественным  цветом волос.
Блондинки делают себя дурами
Рыжие стервами

что еще

Если  БЛОНДИНКИ - ДУРЫ
Рыжие -  СТЕРВЫ
тогда  кто  ШАТЕНКИ  и  брюнетки  ???  :shock:

0

71

Ха.... прикольно по статистике большинство крашенные...
значит сами себЯ дурами делают ))))
Вот прикольно !!!!!!!! ))))))))))) Гоооонннн )))  :D

чё за тупость то!? что по-вашему все бабы дуры!????????????? если девушка покрасила волосы КАКИМ образом она стала дурой, если до этого допустим была весьма умной!!! Вопрос закрыт! и вапще не бессите меняяяяяяя :diablo: МуЖчИны.....которые преследуют статистику, но почему то не отказываются от ТУПЫх женщиннннн

0

72

нашли что тут на моём отношении выяснять.....Мистера ты предатель,но всё равно люблю тебя...Наташа самая лушая,это само сабой...А флай......моё золотце!!!

0

73

нашли что тут на моём отношении выяснять.....Мистера ты предатель,но всё равно люблю тебя...Наташа самая лушая,это само сабой...А флай......моё золотце!!!

а как же наш красный кругленький карррапуззззззззззз??????ДЮ)))

0

74

а как же наш красный кругленький карррапуззззззззззз??????ДЮ)))

НАш красный кругленький карапуз...это тот самый человечек которого конкретно мне хочется оберегать от всяческих неприятностей)))))

0

75

Хех.... зато сколько всего хорошего нам сделала  :)
Да и покушать можно всегда зайти  ;)
Хех.... да Хороший все таки человек... несмотря на некоторые недомовки )) и нервные срывы !!!  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Сволочушки я вас обожаю....Флая.....вообще не смотря даже на то,что он постоянно затыкает мне рот...и называет идиоткои и дурой....Серёгу...за то что он просто сволоч))) Какими бы вы не были...тока не предавайте и всё будет тип-топ...ОК????????????
А то вон я вижу....ладно флуша...он живёт не рядом...А серёга...совести у него совсем..нет..мог бы хоть в гости заходить....хотя он разлюбил ходить ко мне...у него теперь другие гости...ну раз так...то я всё понимаюю

0

76

хотя нет...всё равно хочу чтоб приходили...хоть покушать и то ладно, хоть какую то пользу принесу...любимым человечкам!!!!!

0

77

ну воть так всегда никто ничего не пишет...эх....обидно)

0

78

НАш красный кругленький карапуз...это тот самый человечек которого конкретно мне хочется оберегать от всяческих неприятностей)))))

да это я, спасибо тебе, что не дала  умереть с голоду.............спасла красного карапуза!!!!!!!!! :flowers:

0

79

хотя нет...всё равно хочу чтоб приходили...хоть покушать и то ладно, хоть какую то пользу принесу...любимым человечкам!!!!!

Мариша я к тебе всегда буду в гости приезжать......покушать, ты вкусно готовишь!!!!!!!!!!!

0

80

Маринчока! [span style='font-size:14pt;line-height:100%']СолнУшко!!! Выздоравливай скорее............а то видишь я без тебя тоже болею!!!!!!!!!!! :(  :flowers: [/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-10-09 11:19:03)

0

81

Мариша я к тебе всегда буду в гости приезжать......покушать, ты вкусно готовишь!!!!!!!!!!!

конеШШно приходи КаТёНоК мой))) я буду только рада тебе )))

0

82

Маринчока! [span style='font-size:14pt;line-height:100%']СолнУшко!!! Выздоравливай скорее............а то видишь я без тебя тоже болею!!!!!!!!!!! :(  :flowers: [/span]

НАТУУУУУУУУУУУУУсь.................мне без тебя так плохо...помереть хотЦа...Ехх...жсть моя жиСтянка.....без тебя я как поганка))

0

83

конеШШно приходи КаТёНоК мой))) я буду только рада тебе )))

ну ладно тогда ждите

0

84

НАТУУУУУУУУУУУУУсь.................мне без тебя так плохо...помереть хотЦа...Ехх...жсть моя жиСтянка.....без тебя я как поганка))

и я тоже умираю без вас!!!!!!!!!!!

0

85

ну ладно тогда ждите

Конечно приходи моя заечка,я тебя люблю...и я только с радостью накормлю тебя)))

0

86

люблю эту душонку))) хех главное в нашем мире это правдивость и любовь к самому себе)) МАРИШКИН ЛУЧШИИИИЙ!!!

0

87

люблю эту душонку))) хех главное в нашем мире это правдивость и любовь к самому себе)) МАРИШКИН ЛУЧШИИИИЙ!!!

Мдя....................и не говори))))) себя любить......надо))) я вот просто обожаю то самое создание))которым являюсь))))

0

88

Эх........как же я рада, что вы помирились............эх......опять же хорошо погуляли!!!!!!!!!! Чмафк!!!!!!!!

0

89

Эх........как же я рада, что вы помирились............эх......опять же хорошо погуляли!!!!!!!!!! Чмафк!!!!!!!!

и не говори я то как рада0) что ты рада и что я рада что ты рада я тоже рада)) я вас так люблю)) деточки мои)) чмокс вас крошечные)))) как же я без вас то)) совсем никак)))

0

90

Дивный взгляд... Стройная фигура... Завораживающий голос... Ангельское личико... Ну ладно хватит обо мне, как ты?  :rolleyes:
Эээхх................***как всегда пишет Матрёна Батьковна*** Так вот, чё сказать я хотела. Мда кста, привет от ПИсИ!!! :wub:
Читаю Маришино отношение и бладею... прям любовь и дружба царит такая.........аххх..................так бы со всеми и во всём мире(((отвелеклась прошу проЩения!

Вот, моя шмонька и чикипористая деваха!!! Ща те спою песню, которая Красному карапузу тожа нравица...
кхе-кхе-кхе..............
Возьми моё Сердце! Возьми мою Душу!
Я так одинок в этот час, что хочу умереть!
Мне некуда деться, свой мир я разрушил
.....эээ.........АПЛОДИСМЕНТЫ кароче

      [span style='color:red']_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ - это биение моего сердца,когда ты рядом.
      ------------------------ - а это его биение в твое отсутствие.

Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает этосообщение и мило улыбается!!! :wub: [/span]

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ