Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ


БЛОНДИНКА В КРАСНОМ

Сообщений 601 страница 630 из 639

601

Нуу.....угля я точно никому не дам....это факт...а вот в ухо кому нить залезть легко:):) :megalol:

Ну-ка крошечка-Ховрошечка))) залезь-ка ко мне в ушко...нашепчи чаво-нить прикольненького))  ;)

0

602

Да сколько бы человек не наблюдал...не поймёт сути всей шутки...в тот момент когда она появилась, тя рядом не было, потом она начала приобретать какие-то всё более новые и новые очернтания....как ты наблюдая можешь это понять, заметить??? По-моему глупость...хотя думай как хочешь, это твоё мнение, переубеждать не стану...

скажу тока своё...Наше Эт тока нАше...и кроме насЬ никИто не поймет, и не узнаетЬ))

А переубеждать и не получитьси......
Заметь.........я не говорила категорично, что бля буду все ваши шутки понимаю вспоминаю узнаю! :rolleyes:  так ведь?
я начала разговор с того что мне КАЖЕТСЯ, я испытваю дежавю, ПОХОЖЕ НА,,,,,,,
ВАШЕ ОНО ВАШЕ,,,,,,,не претендую
Просто, согласись, что у меня в сравнении с кем-либо другим больше преимуществ в плане понимания.......по крайней мере догадки.... как никак раньше я имела к вам самое непосредственное отношение. Поэтому.......наблюдая, я сканирую информацию, выявляю сходства и провожу анализ :umnik:   :megalol: ну кароче.......ты меня поняла.......
Некоторые моментики я факт понимаю, и "левый" их вапще не поймёт! :nail:

0

603

эта есчо..............Поздравлякаю с признанием!! :yahoo:  :yahoo:
Взаимность это сука весчь!!! :D ради этого стоит жить)))
Неописуемо чувство восторга когда на сказанное тобою Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ тебе говорят И Я ТЕБЯ :wub: ........ням.........
РЕСПКТ И УВАЖУХА

0

604

А переубеждать и не получитьси......
Заметь.........я не говорила категорично, что бля буду все ваши шутки понимаю вспоминаю узнаю! :rolleyes:  так ведь?
я начала разговор с того что мне КАЖЕТСЯ, я испытваю дежавю, ПОХОЖЕ НА,,,,,,,
ВАШЕ ОНО ВАШЕ,,,,,,,не претендую
Просто, согласись, что у меня в сравнении с кем-либо другим больше преимуществ в плане понимания.......по крайней мере догадки.... как никак раньше я имела к вам самое непосредственное отношение. Поэтому.......наблюдая, я сканирую информацию, выявляю сходства и провожу анализ :umnik:   :megalol: ну кароче.......ты меня поняла.......
Некоторые моментики я факт понимаю, и "левый" их вапще не поймёт! :nail:

тИ права...и знаешь, что бы тут не говорилась, кнам ты как имела, так и имеешь прямое отношение...без тебя нет нас) ;)

0

605

эта есчо..............Поздравлякаю с признанием!! :yahoo:  :yahoo:
Взаимность это сука весчь!!! :D ради этого стоит жить)))
Неописуемо чувство восторга когда на сказанное тобою Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ тебе говорят И Я ТЕБЯ :wub: ........ням.........
РЕСПКТ И УВАЖУХА

СпАсИбКи :lips: ...дже год назад примерно, я бы увидела его и сказала, фиИии...мне не надЬ такое счастье...а теперь я блин не представляю без него, не утвержаю что до конца дней, но всё таки)) :heart:

0

606

тИ права...и знаешь, что бы тут не говорилась, кнам ты как имела, так и имеешь прямое отношение...без тебя нет нас) ;)

:o ........... :blink: этого я не знала.........Наверное я телеПатически с вами :rolleyes: никак иначе)))моё сферическое тело меня покинуло и шляетьси с вами <_< поентому я тут и догадываюсь сижу про ваши шутки :D ОнО мне докладывает :lol: периодически ситуэЙшн :bdance:

0

607

СпАсИбКи :lips: ...дже год назад примерно, я бы увидела его и сказала, фиИии...мне не надЬ такое счастье...а теперь я блин не представляю без него, не утвержаю что до конца дней, но всё таки)) :heart:

<_< да ладно врать Та............ЛОЖЬ спряталась на дне океЯна B) ....... :D
это был чётко продуманный тактический ход :bayan:  вот.......почему? - не знаю.........только что придумала :negr:

кароче Сафет вам и люБофф......ибо это самое божетсвенное  жизненное явление  :)  и будет вам щщастье) много-много щщастье... :yahoo:  :pyan:  :russian:

0

608

:o ........... :blink: этого я не знала.........Наверное я телеПатически с вами :rolleyes: никак иначе)))моё сферическое тело меня покинуло и шляетьси с вами <_< поентому я тут и догадываюсь сижу про ваши шутки :D ОнО мне докладывает :lol: периодически ситуэЙшн :bdance:

Ну тож хорошо, что хоть докладываетЬ)) :bayan:

0

609

<_< да ладно врать Та............ЛОЖЬ спряталась на дне океЯна B) ....... :D
это был чётко продуманный тактический ход :bayan:  вот.......почему? - не знаю.........только что придумала :negr:

кароче Сафет вам и люБофф......ибо это самое божетсвенное  жизненное явление  :)  и будет вам щщастье) много-много щщастье... :yahoo:  :pyan:  :russian:

Так здорово ощущать это...что ти каму-то кроме друзей и родителей просто необходим...Эххх...вотЬ оно счастьЕЕЕЕее :yahoo:

0

610

Ну тож хорошо, что хоть докладываетЬ)) :bayan:

неее..........я понЯла в чём фиШка! :lol: не было бы меня - не было вас..... :rolleyes: это типа что если бы мы не расконтачились всЁ было бы савсэм иначе........а теперь вы есть, а мну нет :unsure:
:pyan: ваше здоровьЕ!

Так здорово ощущать это...что ти каму-то кроме друзей и родителей просто необходим...Эххх...вотЬ оно счастьЕЕЕЕее 

песня из мультфильма вспоминается......."вооооооот оно счаааастье, и нет его слаЩе" :P если не путаю слова! кароч дас ист фантастиШ!

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-11-02 11:53:19)

0

611

неее..........я понЯла в чём фиШка! :lol: не было бы меня - не было вас..... :rolleyes: это типа что если бы мы не расконтачились всЁ было бы савсэм иначе........а теперь вы есть, а мну нет :unsure:
:pyan: ваше здоровьЕ!

песня из мультфильма вспоминается......."вооооооот оно счаааастье, и нет его слаЩе" :P если не путаю слова! кароч дас ист фантастиШ!

Есть реальная возможность все вернуть....нууу...почти всё...на круги СвоЯ)) :P

0

612

Ну-ка крошечка-Ховрошечка))) залезь-ка ко мне в ушко...нашепчи чаво-нить прикольненького))  ;)

как нить в другой раз..на работе когда делать нечего будет...я обязательно нашепчу чего нить....хорошего!!!! :wub:

0

613

Девочки.....а вы вообще о чём?!?! :huh:  :huh:  :huh:

0

614

Есть реальная возможность все вернуть....нууу...почти всё...на круги СвоЯ)) :P

:rap: А я ни разу не была в Малинках до этого дня точнее до вечера=)
Малинки-Малинки такие вечернки, брюнетки и блондинки Серёжки и МаРинки :unsure: ооо.... :D  :megalol:

вернуть в круги своя говоришь........... :rolleyes: а кому это надо? быо бы кому надо, тот бы приложил к этому усилия......как бы вроде бы и даже

0

615

:rap:
брюнетки и блондинки Серёжки и МаРинки :unsure: ооо.... :D  :megalol:

вернуть в круги своя говоришь........... :rolleyes: а

Ну....СЕрёжки и Маринки.......было дело)))))))))) :megalol:

Да ниче я не хочу  вернуть на круги своя!!  Что ты приставаешь! Что было то было. Ведь всё течетБежить и время тоже не стоит!%-) :rolleyes:

0

616

Ну....СЕрёжки и Маринки.......было дело)))))))))) :megalol:

Да ниче я не хочу  вернуть на круги своя!!  Что ты приставаешь! Что было то было. Ведь всё течетБежить и время тоже не стоит!%-) :rolleyes:

да....время не стоит...............А вот если бы всё можно возвратить назад...ты бы чего-нибудь исправила???

0

617

да....время не стоит...............А вот если бы всё можно возвратить назад...ты бы чего-нибудь исправила???

Зай....не знаю...эт не я отвечала...Строки типа ...Все течетБежит и врямя тоже не стоит.... Это строки из Бяшкиного стишка, он отвечал........не пускал меня к компьютеру или щипался, когда я по=дходила...так что спроси у него)) :wub:

Ну....а если так подумать...то....НЕТ...я бы наверное не изменила...хотя если только то, что ты меня бросила с Фариком))) я бы тож тогда ушла... :smile056:

На Бурдаковке, никаких Ильдаров...сразу Кабанчики :nyam: ))

Да вот не знаю...если бы было сделано хоть что-то по другому, возможно не было бы ничего что есть сейчас... :D

Хотя...я знаю...единственная вещь...я бы не допустила того, что Плюша и Бяш познакомились в своё время...или просто не позволила бы им начать общаться...я бы его ещё в восьмом классе себе забрала..не знаю на сколько бы это всё у меня получилось, и нужен был бы он мне сейчас...ведь раньше он был не такой какой он сейчас...и может он бы вообще не произвел на меня впечатления...Такие вот дела.... :dva:

А ты девочка моя??? Изменила бы чего-нить??? ну-ка призниваЙси)) :tease:

0

618

Есть реальная возможность все вернуть....нууу...почти всё...на круги СвоЯ)) :P

твои слова!? :blink:

Ну....СЕрёжки и Маринки.......было дело)))))))))) 

Да ниче я не хочу вернуть на круги своя!! Что ты приставаешь! Что было то было. Ведь всё течетБежить и время тоже не стоит!%-) 

тожа твои слова!? :blink:  :blink:

не понимаю тогда................. :neee:
это я приставаю!????я????к тебе??? :unsure: ёк-макарёк............ :blink: ничего не понимаю :nyam:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-11-24 18:34:12)

0

619

Сегодня будет круто!!!!!!!!!!!! По любому.....будем отрываться!!!!!!!!!ЮЮЮЮЮЮххххххУУУУУУУУУ!!!!!!!!! :beer:  :beer:  :yahoo:

0

620

Сегодня будет круто!!!!!!!!!!!! По любому.....будем отрываться!!!!!!!!!ЮЮЮЮЮЮххххххУУУУУУУУУ!!!!!!!!! :beer:  :beer:  :yahoo:

Ахха...ты ваще повеселилась с ЭШэмЭскамИ...._______)))))))))))

0

621

Ахха...ты ваще повеселилась с ЭШэмЭскамИ...._______)))))))))))

ага....блин...да лучше бы в кино поехали с ним!!!:(

0

622

ага....блин...да лучше бы в кино поехали с ним!!!:(

Да ну уж наХ! я бы не поехала...

0

623

Да ну уж наХ! я бы не поехала...

Да что уже говорить то....неделя блин прошла....а скоро новый год!! Хочешь?!
Я как то не очень....
:unsure:

0

624

Да что уже говорить то....неделя блин прошла....а скоро новый год!! Хочешь?!
Я как то не очень....
:unsure:

И я вООБПшЭ не хочу....кстати Ваня странный чел...для него видимо в порядке вещей, взять так в два часа ночи, позвонить и позвать гулять....а потом взять и огорчиться. когда услышит отказ...в натуре ГООн

0

625

И я вООБПшЭ не хочу....кстати Ваня странный чел...для него видимо в порядке вещей, взять так в два часа ночи, позвонить и позвать гулять....а потом взять и огорчиться. когда услышит отказ...в натуре ГООн

Мариш....ты уже поняла, почему он позвонил так поздно...ему просто была нужна поддержка...а мне стало стрёмно, когда он мне рассказал....эх...бедный мальчик....:(

:two: ему нужно было сделать так:)

0

626

Мариш....ты уже поняла, почему он позвонил так поздно...ему просто была нужна поддержка...а мне стало стрёмно, когда он мне рассказал....эх...бедный мальчик....:(

:two: ему нужно было сделать так:)

Одного вспомнишь, всю деревню жалко__

Этот бедненький мальчик, решил снова соблазнять Светика))) в кино вон её водит))

0

627

Одного вспомнишь, всю деревню жалко__

Этот бедненький мальчик, решил снова соблазнять Светика))) в кино вон её водит))

Светика?!?! Нашу Свету?!?! а как же его ЛЮСЯ?!?! :wacko:

меня бы тоже кто пригласил в кино.....:(

0

628

Светика?!?! Нашу Свету?!?! а как же его ЛЮСЯ?!?! :wacko:

меня бы тоже кто пригласил в кино.....:(

А Люська отдыхает))) :megalol:

0

629

А Люська отдыхает))) :megalol:

Ой ну точно отдыхает.......Так о вообще сегодня уже 4 января....а мы ешо не видились....не созванивались с того года,не порядок!!! :mail:

0

630

А Люська отдыхает))) :megalol:

Ну он просто молодец...сделал дело и теперь дальше гуляет...смело!! :taunt:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ