Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ


БЛОНДИНКА В КРАСНОМ

Сообщений 571 страница 600 из 639

571

где бухаем и почему именно в пятницу-развратницу.....напьёмся и пойдём всех пугать своим внешним видом....как ни как ПяТнИцА 13!!!!!!!

Потому Шо....пятница, это день на кунуне субботы :smoke: , в субботу отоспимся :D ...отходняки пройдут и вечером можно :pyan:  продолжить :russian: ....а там уже воскресенье :pilot: ....эх...день на кануне понедельника :censored:  !!!!!!!!

0

572

Да  брось ты......пошли с нами БуХаТь в говно....как раньше!!!! :beer: И ваще какая ты старая...ты ваще ещё молодуха наша.....Мы ещё покуралесим с тобой.......над мужиками поиздеваемся!!!! :bayan:  :lips:

не ну я канешно ещё не старуха! просто 20 лет для девушкт переломный моент! бля буду! :rolleyes: проверишь!
Покуралесить то покуралесим.............а с вами бухать.........с тобой!? звони.......встретимси! А за усех не гвари...... ;) ....дела давно минувших дней.....как гвариЦа.......преданье старины глубокой :D )))
а над мужиками...... :unsure: зачем над ними издеватьси!? иголки под ногти сувать!? :rolleyes:  или как!?............... :smile056:

:russian: что ей снится, когда слёзы на её ресницаааах,
когда в эту ночь опять не спится и так больно курить
одну за одной...

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-10-11 14:21:22)

0

573

НЕееее...такой расклад мне не нраиЦа :swoon: ))

а чё?! мне нравится!!!! ну значит....две бутылки:):):)

0

574

Потому Шо....пятница, это день на кунуне субботы :smoke: , в субботу отоспимся :D ...отходняки пройдут и вечером можно :pyan:  продолжить :russian: ....а там уже воскресенье :pilot: ....эх...день на кануне понедельника :censored:  !!!!!!!!

а ну да правильный расклад..только мне с вами не получилось в пятницу-развратницу побухать..сегодня вот суббота, день как говорится перед воскресеньем....может сегоня..поглядим, что дальше будем.... :beer:

0

575

а чё?! мне нравится!!!! ну значит....две бутылки:):):)

во...придумала...ты када первую зарплатку получишшшЬ...тода и купишь пару бутылок)) :beer:

0

576

а ну да правильный расклад..только мне с вами не получилось в пятницу-развратницу побухать..сегодня вот суббота, день как говорится перед воскресеньем....может сегоня..поглядим, что дальше будем.... :beer:

Мдя...день перед воскресеньем....я тож в этот день не Ыпила...зато света и в пятнЫцу-бухатнЫцу :pyan:  :bad:  и в субботу куралесила по полной))) мдя...де_ЛА))

0

577

Мдя...день перед воскресеньем....я тож в этот день не Ыпила...зато света и в пятнЫцу-бухатнЫцу :pyan:  :bad:  и в субботу куралесила по полной))) мдя...де_ЛА))

но...но............чё сразу всё рассказывать надо..............конечно речи нет мне было классно в эти дни.......интересно как проведу я эти выходные...............ВЕДЬ МНЕ СЕЙЧАС ваще ХУЁВО...........я разочерована в этой не справедливой жизни..............Я ненавижу ЕГО,,,(ну ты поняла меня,про кого я имею в виду).................а может я ваще покончу с жизнью.............надоело мне жить.............

0

578

во...придумала...ты када первую зарплатку получишшшЬ...тода и купишь пару бутылок)) :beer:

ну сначала нужно ещё поработать, чтобы получить первую зарплату...а потом уже посмотрим!!!

0

579

Мдя...день перед воскресеньем....я тож в этот день не Ыпила...зато света и в пятнЫцу-бухатнЫцу :pyan:  :bad:  и в субботу куралесила по полной))) мдя...де_ЛА))

Не Светланка молодец, не расстерялась!!! Правильно делает!!! гуляй пока молодой, то есть молодая!!!

0

580

но...но............чё сразу всё рассказывать надо..............конечно речи нет мне было классно в эти дни.......интересно как проведу я эти выходные...............ВЕДЬ МНЕ СЕЙЧАС ваще ХУЁВО...........я разочерована в этой не справедливой жизни..............Я ненавижу ЕГО,,,(ну ты поняла меня,про кого я имею в виду).................а может я ваще покончу с жизнью.............надоело мне жить.............

Ты чё совсем е*анулась!!!! У меня слов нет...чё за слова!!! я не поняла!!! Чё случилось, так нужно срочно увидеться, чтобы ты мне всё расказала!!!! Я в шоке...ты там даже и думать не смей об этом!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

581

но...но............чё сразу всё рассказывать надо..............конечно речи нет мне было классно в эти дни.......интересно как проведу я эти выходные...............ВЕДЬ МНЕ СЕЙЧАС ваще ХУЁВО...........я разочерована в этой не справедливой жизни..............Я ненавижу ЕГО,,,(ну ты поняла меня,про кого я имею в виду).................а может я ваще покончу с жизнью.............надоело мне жить.............

ДуриШка))ЧмуРРрр...я то тебя люблю же)) :smile056:

0

582

ДуриШка))ЧмуРРрр...я то тебя люблю же)) :smile056:

И я Светланку Люблю!!!! и Маришку люблю!!!! :heart:  :heart:  :heart:

0

583

Ты чё совсем е*анулась!!!! У меня слов нет...чё за слова!!! я не поняла!!! Чё случилось, так нужно срочно увидеться, чтобы ты мне всё расказала!!!! Я в шоке...ты там даже и думать не смей об этом!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

да чё у меня может случиться...........как всегда безответная любовь и всё такое..................меня как всегда наибали...как наивную ЧУКОТСКУЮ девочку.................ВОТ :smoke:

0

584

да чё у меня может случиться...........как всегда безответная любовь и всё такое..................меня как всегда наибали...как наивную ЧУКОТСКУЮ девочку.................ВОТ :smoke:

Да забей....он всё равно был тебя не достоин....старый козёл....ты моя то чукотская девочка, ведь я то тебя ЛЮБЛЮ и это главное....ТЫ знай просто, что ты достойна ЛУЧШЕГО!!!!! и всё будет ХО-РО-ШО!!!!!! :love:

И будет у тебя :smile064:  вот так а потом большая ВЗАИМНАЯ  :heart: ....только позже....как ты мне говорила..."и на твоей улице будет праздник, не успеешь оглянуться, как на твоей свадьбе пить будем" :bleh:

0

585

да чё у меня может случиться...........как всегда безответная любовь и всё такое..................меня как всегда наибали...как наивную ЧУКОТСКУЮ девочку.................ВОТ :smoke:

Наибали её...а сама то как поступила с ним, кивнула голоой и вальяжно отвернулась....и странно с чего бы у него в 38 лет не будет жены и ребенка...мдя....и ещё даже если бы ему было 34...все равно надо было бы задуматься о томЮ, что он в таком возрасте ещё один...может с ним че-то не здоровое...а ты...Ех....не расстраивайся..с.коро Андрей прилетит...в пять утра)) побегём встречать))) а потом и время к декабрю ближется)))

0

586

И я Светланку Люблю!!!! и Маришку люблю!!!! :heart:  :heart:  :heart:

Учё заимнЯ))) :heart:

0

587

Да забей....он всё равно был тебя не достоин....старый козёл....ты моя то чукотская девочка, ведь я то тебя ЛЮБЛЮ и это главное....ТЫ знай просто, что ты достойна ЛУЧШЕГО!!!!! и всё будет ХО-РО-ШО!!!!!! :love:

И будет у тебя :smile064:  вот так а потом большая ВЗАИМНАЯ  :heart: ....только позже....как ты мне говорила..."и на твоей улице будет праздник, не успеешь оглянуться, как на твоей свадьбе пить будем" :bleh:

Детка.....твои слова,да БОГУ в уши!!!!!! :tease:

0

588

Наибали её...а сама то как поступила с ним, кивнула голоой и вальяжно отвернулась....и странно с чего бы у него в 38 лет не будет жены и ребенка...мдя....и ещё даже если бы ему было 34...все равно надо было бы задуматься о томЮ, что он в таком возрасте ещё один...может с ним че-то не здоровое...а ты...Ех....не расстраивайся..с.коро Андрей прилетит...в пять утра)) побегём встречать))) а потом и время к декабрю ближется)))

Ой...ну точно............только вот нас засранец БЯША подвел,и поедет его встречать одЫн!!!!!!!!!!Они по любому уединятся!!! :smile064: И проведут весь день вдвоём!!!!! :bash: И еще в натуре...скоро же уже ДеКабРРРРь...............Надо мне поторопиться!!!

0

589

Ой...ну точно............только вот нас засранец БЯША подвел,и поедет его встречать одЫн!!!!!!!!!!Они по любому уединятся!!! :smile064: И проведут весь день вдвоём!!!!! :bash: И еще в натуре...скоро же уже ДеКабРРРРь...............Надо мне поторопиться!!!

Ну вот...ты увидишь Андрея только тогда (как решил Алексей) когда ты меня измажешь взбитыми сливками, украсишь фруктами и отдашь ему на съедение...воть тогда и получишь Касатика))

0

590

Блин.......столько времени прошло, а ничё не изменилось! B) вот вапще ничё.........Только разве что теперь Я со стороны за всем наблюдаю...... :rolleyes:  Те же фразы...........те же шутки даже :unsure:
Чай с пиццой :wub: .........хех...........у меня дежавю...ептать

Наступила зима..........коньки......... :rolleyes: ой........ну понесло чёй-то меня......

Блин.......Мне 20 лет, а кто даст!? :unsure:
никто не даёт......:(хе НИЧЕГО!:) :tomato:

0

591

Блин.......столько времени прошло, а ничё не изменилось! B) вот вапще ничё.........Только разве что теперь Я со стороны за всем наблюдаю...... :rolleyes:  Те же фразы...........те же шутки даже :unsure:
Чай с пиццой :wub: .........хех...........у меня дежавю...ептать

Наступила зима..........коньки......... :rolleyes: ой........ну понесло чёй-то меня......

Блин.......Мне 20 лет, а кто даст!? :unsure:
никто не даёт......:(хе НИЧЕГО!:) :tomato:

Эт тока кажется что ниче не изменилось....дежавю...ну да...несомненно бывает такое чувство...даже скорее оЧучение...

Те же шутки?? о чем это ты??

20 лет, это же не конец света, я бы хотела чтоб мне уже стока было...надоело в детях сидеть...мдя...я бы счас сказала...но не буду, меня не все правильно поймут...так что ничего нет такого в 20 годах...главное УлыбайсИии)) :D

0

592

Эт тока кажется что ниче не изменилось....дежавю...ну да...несомненно бывает такое чувство...даже скорее оЧучение...

Те же шутки?? о чем это ты??

20 лет, это же не конец света, я бы хотела чтоб мне уже стока было...надоело в детях сидеть...мдя...я бы счас сказала...но не буду, меня не все правильно поймут...так что ничего нет такого в 20 годах...главное УлыбайсИии)) :D

на самом деле на уровне подсознательного 20 летний этап жизни значительно отличается от возраста начинающегося на цифру ОДЫН :D )))
Вот стукнет тебе двадцатка :bash: ты осознаешь о чём енто я................. :rolleyes:
А улыбаться я улыбаюсь)))это ничё не меняет......правда вот люди иногда  на улице перешёптываться начинают................. :unsure: а так.........всё по-прежнему))

а шутки я имела в виду между вами.........те же что и были раньше!!! Корневище одно) :lol:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-10-25 12:45:06)

0

593

Детка.....твои слова,да БОГУ в уши!!!!!! :tease:

Блин..не красиво конечно богохульствовать...ты давай сюда этого бога и его уши...мы ему туда слова будем запихивать!!!

0

594

ну что девушка, принимай поздравления... :serenade:ПоЗдРаВлЯю :yahoo: ... и всего вам хорошего и самого наилучшего!!!
ведь 5ть месяцев, всё же срок! ;)

0

595

Блин..не красиво конечно богохульствовать...ты давай сюда этого бога и его уши...мы ему туда слова будем запихивать!!!

Ну Катя)) ты даЁшь стране Угля))).....
Интересно бы на это поглядеть))
:rolleyes:

0

596

а шутки я имела в виду между вами.........те же что и были раньше!!! Корневище одно)

А минё ёравно каЖиЦЦа...чито совсЭм не ТакЬ))
Ты сейчас мИногого не ЖнаиШь)) ;)

0

597

ну что девушка, принимай поздравления... :serenade:ПоЗдРаВлЯю :yahoo: ... и всего вам хорошего и самого наилучшего!!!
ведь 5ть месяцев, всё же срок! ;)

ШпаСиБкИ ШоНуШкОооо)) :wub:

0

598

А минё ёравно каЖиЦЦа...чито совсЭм не ТакЬ))
Ты сейчас мИногого не ЖнаиШь)) ;)

обаНа.......не понялНа :rolleyes:
срАаать...... :D не облизательно всё знать.............стоит лишь малость понабЛюДАТЬ!  :nyam:

0

599

Ну Катя)) ты даЁшь стране Угля))).....
Интересно бы на это поглядеть))
:rolleyes:

Нуу.....угля я точно никому не дам....это факт...а вот в ухо кому нить залезть легко:):) :megalol:

0

600

обаНа.......не понялНа :rolleyes:
срАаать...... :D не облизательно всё знать.............стоит лишь малость понабЛюДАТЬ!  :nyam:

Да сколько бы человек не наблюдал...не поймёт сути всей шутки...в тот момент когда она появилась, тя рядом не было, потом она начала приобретать какие-то всё более новые и новые очернтания....как ты наблюдая можешь это понять, заметить??? По-моему глупость...хотя думай как хочешь, это твоё мнение, переубеждать не стану...

скажу тока своё...Наше Эт тока нАше...и кроме насЬ никИто не поймет, и не узнаетЬ))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ