Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ


БЛОНДИНКА В КРАСНОМ

Сообщений 31 страница 60 из 639

31

А Я! Я ЛЮБЛЮ ЕНТУ КРАСОТУЛЬКУ!! ВОТ СЕНЬЧИК ЛЮБИТ И Я ТОЖ! УУУ......... :wub:
НА САМОМ ДЕЛЕ МАРИШКА ТЫ ПРОСТО ДУШКА!!! САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-САМЯЯЯ.....
НЕ НУ МЛИН ТУТ РАЗГОВАРИВАТЬ ДАЖЕ НЕ О ЧЕМ))) ТЫ ПРИНЕСЛА СВЕТ В НАШ ЧАТ, О СВЕТ МОЕЙ ДУШИ......ГЫ....*СЕРИАЛА ОБСМОТРЕЛАСЬ))) :D
КАРОЧЕ БУДЬ УМОЙ, ТАКОЙ ЖЕ КАКАЯ ЧИЧАЗ....СЕНЬКУ ВОСПИТЫВАЙ, ДЕЛАЙ ИЗ НЕГО ЧЕЛОВЕКА...С БОЛЬШОЙ БУКОВКИ......БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ХэХэХэ... :rolleyes: НУ ТЫ МЕНИ ПОНЯЛА!!! Я ТУТ СИЛЬНО НЕ БУДУ РАСПИНАЦА А ТО МЕНЯ СЕРЁГА ПРИЛЮДНО...НАРУГАЕТЬ(МОЛ Я ТЕБЯ ПЛОХОМУ НАУЧУ!!!
НО ЖЕНСКАЯ ТО СОЛИДАРНОСТЬ..........ОГО-ГО :beer:
ЧМУРРРРРРРРРКИИИИИИИИИН :yahoo:

ну Натусь ноу комменс))) я тоже тебя люблю))) чмооооооооооооооооксссс
нет ты права по поводу моего котёнка)) надое го)) надо того)) ну енто воспитывать)))) буду стараться))) хи...хи))

0

32

Ха...Ха...Ха.... Ну давай старайся !!!
Только сама главное не оплашайся !!!
ЧмоооооооооооооК

Отредактировано Mister XXX (2005-04-17 08:10:19)

0

33

Крашеная в разноцветном !!!
2-ой пункт !

0

34

Крашеная в разноцветном !!!
2-ой пункт !

Хех... нифига гномик только познакомился и сразу решил проголосовать !!!
Молочинка )))  :D

0

35

Как же брат может относиться к сестре?! Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ ЗАЯ))) достойная девушка а достойного комментария нет! из тех ни одно не подходит мне! Я просто без ума от тебя сестренка)))  :rolleyes:

0

36

Маришкаааааа...ты зайка..ты ошшень милый добрый и открытый человечек..по крайней мере мне так кажется...ты прикольный и милый человечек...хи... :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers: кстати вы чем то похожи..может... ;)

0

37

я молчу и все.....

0

38

я молчу и все.....

А зачем вобще тоггда заходил ???
Хех.... если ты молчишь !!!  :D

0

39

что сказать должным образом не знаю ..но плохо...

0

40

хотя кто его знает..мы иногда не обращаем внимания на самое лучшее что есть вокруг))..ты красивая ..но твоё общение некрасивое мне так кажется...

0

41

ХМ...ЗНАЧИТ ТАК................НЕ ПИШИТЕ И НЕ НАДО....Я ТОЖ НИКОМУ ПИСАТЬ НЕ БУДУ................

0

42

хм ну вот я могу сказать тоже что и Боря, такс зайка ну ты серьезно просто супер я от тебя тоже без ума и рад что с тобой знаком :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

43

хм ну вот я могу сказать тоже что и Боря, такс зайка ну ты серьезно просто супер я от тебя тоже без ума и рад что с тобой знаком :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

ну ещё бы ты-то мня то и не любил....хе..хе..хе...я тебя тож люблю по-братски...или по-сестренски...как правельно аж не знаю......чмаси)))

0

44

Как же брат может относиться к сестре?! Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ ЗАЯ))) достойная девушка а достойного комментария нет! из тех ни одно не подходит мне! Я просто без ума от тебя сестренка)))  :rolleyes:

я тебя тож лаааааааав))) как говорится ЛЮ_ЛЮ))))))

0

45

хотя кто его знает..мы иногда не обращаем внимания на самое лучшее что есть вокруг))..ты красивая ..но твоё общение некрасивое мне так кажется...

ну откуда ты можешь знать...красивое моё общение или нет?? хотя первое мнение ....и всё такое....стоит пообщаться...пусть я и не интеллектуалка, но всё таки..кому то со мной интересно,кому то нет, возможно я чересчур  агрессивная по отношению к некоторым людям, но и ко мне возможно так же негативны другие...я не умею читать мысли...единственно радует, ты не лицемеришь...Уважаю....

0

46

Маришкаааааа...ты зайка..ты ошшень милый добрый и открытый человечек..по крайней мере мне так кажется...ты прикольный и милый человечек...хи... :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers: кстати вы чем то похожи..может... ;)

с кем мы похожи ...чего-то я не поняла))))?????????????

0

47

Конечно пункт номер 2, ты прикольная девчонка! :flowers: !!!!!! Вы с Серёжкой самая-самая лучшая пара!!!!!!Рада за вас!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

48

Конечно пункт номер 2, ты прикольная девчонка! :flowers: !!!!!! Вы с Серёжкой самая-самая лучшая пара!!!!!!Рада за вас!!!!!!!!!!! :yahoo:

ну самая не самая...лучшая не лучшая....но всё равно спасибки...пусть я тебя почти не знаю....совсем самую млость.....но очень приятно....ты вообще приятненькая такая девчушка))) такая же как и я )))))

0

49

Ой ну пасибки!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

50

Ой ну пасибки!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

да не за что))))) всегда пожалуйсто)))))))))

0

51

:shock: Ты хто :shock:
                   :bad:
Как узнаю так и напишу)))))))

0

52

:shock: Ты хто :shock:
                   :bad:
Как узнаю так и напишу)))))))

Хех... ты че какие то не здаровые смайлики поставил !!!
А она кто .... хех... Девушка моя !!! Воть так то ... так что голосуй Хорошо  :D

0

53

:shock: Ты хто :shock:
                   :bad:
Как узнаю так и напишу)))))))

Я самая обаятельная...привлекательная...и все просто от меня в восторге...у меня много фанатов и поклонников)))))))) хихихи)))   воть))

0

54

undefined

0

55

ДЕВОЧКА МОЯ!!!
НЕ ВЕРЬ НИКОМУ, ОНИ ТЕБЕ ЛЬСТЯТ...
НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ УРОД... ТЫ ДРЯНЬ... ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ГРАЧ!
YESTERDAY!!!!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ, ТЕБЯ, ДЕТОЧКА МОЯ...
НИКТО В МОЁМ ТАКОМ СООБЩЕНИИ НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁТ КРОМЕ ТЕБЯ...
ВЧЕРА ЧИТАЛА НАШИ С ТОБОЙ ЗАПИСКИ НА УРОКАХ......ТАМ ТАКИЕ КОРЯКИ, ВААААЩЕ!!!!!!!!
ЛАДНО, ПСИХ, ПОКА!
ЗВОНИ ТАМ ЕСЛИ ЧЁ...

0

56

ДЕВОЧКА МОЯ!!!
НЕ ВЕРЬ НИКОМУ, ОНИ ТЕБЕ ЛЬСТЯТ...
НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ УРОД... ТЫ ДРЯНЬ... ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ГРАЧ!
YESTERDAY!!!!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ, ТЕБЯ, ДЕТОЧКА МОЯ...
НИКТО В МОЁМ ТАКОМ СООБЩЕНИИ НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁТ КРОМЕ ТЕБЯ...
ВЧЕРА ЧИТАЛА НАШИ С ТОБОЙ ЗАПИСКИ НА УРОКАХ......ТАМ ТАКИЕ КОРЯКИ, ВААААЩЕ!!!!!!!!
ЛАДНО, ПСИХ, ПОКА!
ЗВОНИ ТАМ ЕСЛИ ЧЁ...

ооооООООО)))))))))))))))
МАЙ фрэнд....а лав...юююююю
естердэй...ол май троублс симс со фар авай)))
блин...ты так нужна мне....я без тебя не могу не живу...и вообще просто бесполезно существую........ЭЙ ТЫ!!!!!!!!!!
Ирочка никогда нас не забудет и САшка тоже он класный чел)))))))))

0

57

Наша Мамочка!!!!!!!!!!!! Ты нас тока в обиду не давай, ведь теперь мы все братья и сёстры!!!!!!! :rolleyes:

0

58

Наша Мамочка!!!!!!!!!!!! Ты нас тока в обиду не давай, ведь теперь мы все братья и сёстры!!!!!!! :rolleyes:

Конечно девочки и мальчики....сынишка...я ж ради тебя горы сверну))))) и вообще наше тайное братство....оно лучшее.МЫ ЛЮДИ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ!!!!

0

59

Здорово моя сладкая!!!Ты же знаешь как я тебя сильно люблю...Ты для меня САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА...Правдо иногда бываешь такая пакасть!но ничего..прорвёмся!!

0

60

Конечно девочки и мальчики....сынишка...я ж ради тебя горы сверну))))) и вообще наше тайное братство....оно лучшее.МЫ ЛЮДИ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ!!!!

Спасибо тебе за всё, что делаешь для меня!!!!!!! Чмок тя!!!!!!!!! :flowers:  :yahoo:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ