Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ


БЛОНДИНКА В КРАСНОМ

Сообщений 541 страница 570 из 639

541

ЧМАСЬ Маришка)!

0

542

И тишина!)

0

543

И тишина!)

видишь дома нет никто!!!:):):)

0

544

в теме нет  никого а не дома !)

0

545

Я за неё:) :rolleyes:
это Дюймовочка молвит речь.........
МариФФка..................вот те аватрка то которую обещала...........помнишь! :wub:  :win:

0

546

Где МаРиШкА

0

547

Я за неё:) :rolleyes:
это Дюймовочка молвит речь.........
МариФФка..................вот те аватрка то которую обещала...........помнишь! :wub:  :win:

Я тоже хочу свою фотку на аватарку!!!!!

0

548

Я ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!
Ура блин...соскучилась по всем...всех люблю...вы все лучшие!!!
:lips:

0

549

Привет  :) Учитель конькокатания  :D

0

550

Я тоже хочу свою фотку на аватарку!!!!!

нууууууууу..................не проблема))) Фотка у меня есть вроде...........но лкчше кидани мне кульную какую-нибудь фоточку!!! и придумай что хотишь чтоб была напеисано.............цветно..........черно-бело! кароче прокомментируй мине:)

0

551

Как я тут долго не была....соскучилась я по вама)))
Хотя и вы по мне тоже....закинули мою тему совсем сволочи :unsure: ....

0

552

Я понимаешь приехала......соскучилась, а у тебя даже времени нет, чтобы со мной встретится...хнык.... :unsure:

0

553

ПРИВЕТ как дела  :D

0

554

забыла ты всех почему-то.....и меня тоже....хнык... :(

0

555

ПРИВЕТ как дела  :D

ОООООООооооооооо :dva: ..............Привет ЭльВИРА повелительница тьмы :negr: ...шутка... ;)
Как дела?? Чего нового??

0

556

забыла ты всех почему-то.....и меня тоже....хнык... :(

Забыла??? :blink:
Всех бы так как тебя забывали ;) ...блин...ну ты даешь...стране угля...кстати вчера ниШШтяк погуляли :pyan: ...до сих пор выслушиваю от Леши :bayan: , что я вытворяла...чего наговорила....КоЧмаР просто :umnik: .....позвонишь...расскажу...это нечТо.... :megalol:

0

557

Забыла??? :blink:
Всех бы так как тебя забывали ;) ...блин...ну ты даешь...стране угля...кстати вчера ниШШтяк погуляли :pyan: ...до сих пор выслушиваю от Леши :bayan: , что я вытворяла...чего наговорила....КоЧмаР просто :umnik: .....позвонишь...расскажу...это нечТо.... :megalol:

Мда....рассказала ты мне...посмеялись от души...ну ничего с кем не бывает...
ХОЧУ повторить...особенно после вчерашнего разговора.......ХОЧУ напиться и ЗАБЫТЬСЯ!!!!!!!!
:russian:

0

558

Мда....рассказала ты мне...посмеялись от души...ну ничего с кем не бывает...
ХОЧУ повторить...особенно после вчерашнего разговора.......ХОЧУ напиться и ЗАБЫТЬСЯ!!!!!!!!
:russian:

НУ говно вопрос :bounce: ...устроим....и забудемся... :pyan:

0

559

Мда....рассказала ты мне...посмеялись от души...ну ничего с кем не бывает...
ХОЧУ повторить...особенно после вчерашнего разговора.......ХОЧУ напиться и ЗАБЫТЬСЯ!!!!!!!!
:russian:

Здрасти.........собрались бухать и без меня...........НЕПОРЯДОК!!!! :neee:

0

560

Здрасти.........собрались бухать и без меня...........НЕПОРЯДОК!!!! :neee:

что заабсурд??? как же без тебя то???))))))))))))) ты че старая... :bayan:  :russian:

0

561

что заабсурд??? как же без тебя то???))))))))))))) ты че старая... :bayan:  :russian:

Ну это...я типо не  чего!!!!Молодуха ты моя!!!Ну всё значит в пятницу-РАЗВРАТНИЦУ бУхАеМ!!!!! :yahoo:

0

562

АЛКОГОЛЛИКИ...........ТУНЕЯДЦЫ!!! :blink:  :rolleyes:

я вот вапще состарилась и скурвилась :( у меня кризис среденего возраста :) )

:serenade:
НА МОЕЙ ЛУНЕ Я ВСЕГДА ОДИН РАЗВЕДУ КОСТЕР ПОСИЖУ В ТЕНИ
НА МОЕЙ ЛУНЕ ПРОПАДАЮ Я САМ СЕБЕ КОРОЛЬ САМ СЕБЕ СУДЬЯ

песня классная.............. :nyam:

0

563

АЛКОГОЛЛИКИ...........ТУНЕЯДЦЫ!!! :blink:  :rolleyes:

я вот вапще состарилась и скурвилась :( у меня кризис среденего возраста :) )

:serenade:
НА МОЕЙ ЛУНЕ Я ВСЕГДА ОДИН РАЗВЕДУ КОСТЕР ПОСИЖУ В ТЕНИ
НА МОЕЙ ЛУНЕ ПРОПАДАЮ Я САМ СЕБЕ КОРОЛЬ САМ СЕБЕ СУДЬЯ

песня классная.............. :nyam:

Да  брось ты......пошли с нами БуХаТь в говно....как раньше!!!! :beer: И ваще какая ты старая...ты ваще ещё молодуха наша.....Мы ещё покуралесим с тобой.......над мужиками поиздеваемся!!!! :bayan:  :lips:

0

564

Ну это...я типо не  чего!!!!Молодуха ты моя!!!Ну всё значит в пятницу-РАЗВРАТНИЦУ бУхАеМ!!!!! :yahoo:

Как раз будем обмывать :pyan:  успешно сданный тобой сочинение-рассказ про НархоЗЗЗЗззз :pilot: ......хе)) на самый высший бал 2)))

0

565

НУ говно вопрос :bounce: ...устроим....и забудемся... :pyan:

Ну всё ништяк.....с тебя бутылка=) :tease:

0

566

Здрасти.........собрались бухать и без меня...........НЕПОРЯДОК!!!! :neee:

Ты что девочка попутала...как это мы без тебя и бухать..да такого не будет...даже на похоронах моих я выпью с тобой!!!!!!!!! :beer:

0

567

Здрасти.........собрались бухать и без меня...........НЕПОРЯДОК!!!! :neee:

Ты что девочка попутала...как это мы без тебя и бухать..да такого не будет...даже на похоронах моих я выпью с тобой!!!!!!!!! :beer:

0

568

Ну это...я типо не  чего!!!!Молодуха ты моя!!!Ну всё значит в пятницу-РАЗВРАТНИЦУ бУхАеМ!!!!! :yahoo:

где бухаем и почему именно в пятницу-развратницу.....напьёмся и пойдём всех пугать своим внешним видом....как ни как ПяТнИцА 13!!!!!!!

0

569

Ну всё ништяк.....с тебя бутылка=) :tease:

НЕееее...такой расклад мне не нраиЦа :swoon: ))

0

570

Ты что девочка попутала...как это мы без тебя и бухать..да такого не будет...даже на похоронах моих я выпью с тобой!!!!!!!!! :beer:

Фууууу.................на похоронах....Брррр....чур меня....чур меня :bayan:   

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ