Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ


БЛОНДИНКА В КРАСНОМ

Сообщений 511 страница 540 из 639

511

ну  можно сказать и так!

Интересно каким же таким поступком или словом? я вообще давно с тобой не общалась...по этому наверняка и стала плохой.... :shock: ?!

0

512

:wub:  :yahoo:  :heart:
Катюш....обязательно увидемся...ЭТО Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ, правда...правда...

  :yahoo:  :dva:  :lips: Я ооооооч рада....а как насчет субботы???
Я надеюсь тя там увидеть!=)  :flowers:  :smile056:

0

513

:yahoo:  :dva:  :lips: Я ооооооч рада....а как насчет субботы???
Я надеюсь тя там увидеть!=)  :flowers:  :smile056:

Я была там в субботку...а тебя не видел...хныськ   :huh: 

0

514

Знаешь почему я тебя так сильно ЛЮБЛЮ? Потому что по-другому не получается!!!! :wub:  :heart:

0

515

Знаешь почему я тебя так сильно ЛЮБЛЮ? Потому что по-другому не получается!!!! :wub:  :heart:

Ти моя ты радость...ЧмУрррРРк :lips:

0

516

Ти моя ты радость...ЧмУрррРРк :lips:

Чмась....... :wub:  :flowers:

0

517

Чмась....... :wub:  :flowers:

И енто всё??? :huh:

0

518

И енто всё??? :huh:

А что ещё, сказать, что я тебя люблю ты это и так знаешь...много-много чмокать.... я это и так могу сделать в реале!!!! так что жди!!!

0

519

бла бла блаааааааа....................

любите друг дружку................а меня нет((((вот такие вы.........подруги :shock:  бросили меня............дома.............9го мая...................

печально не то что именно 9го мая я сидела дома, а что ВЫ ..........бросили................я это заслужила!????????????????????????????

0

520

бла бла блаааааааа....................

любите друг дружку................а меня нет((((вот такие вы.........подруги :shock:  бросили меня............дома.............9го мая...................

печально не то что именно 9го мая я сидела дома, а что ВЫ ..........бросили................я это заслужила!????????????????????????????

Дюша :wub: ......я ж говорила тебе :noti: ......зачем тут эта тема?! :blink: СолнУшко...я объяснялась перед тобой...я конечно не хочу себя оправдать :god: ....ведь и Я виновата Дурка грешная :huh: ....

0

521

А что ещё, сказать, что я тебя люблю ты это и так знаешь...много-много чмокать.... я это и так могу сделать в реале!!!! так что жди!!!

БУдемСсс ЖдаТь :wub: .....Справку Катя не забудь :diablo: !!!!!

0

522

Маришечка!
Что-то я совесм заблудилась в ентом форуме.....и
тааак давно к тебе не заглядывала..... ;) Только я
вот одного не могу понять...ты когда вообще на баню
придешь то??Как я там бываю, а теперь это бывает
намного реже, чем раньше, тя вообще нет.......что это такое
а?=))Ну-ка быстренько исправляйся..... :flowers: Хоть
примерно мне скажи, когда собираешься то туда.... :lips:

0

523

БУдемСсс ЖдаТь :wub: .....Справку Катя не забудь :diablo: !!!!!

А как же Я??????Вы чё про меня совсем тут забыли???? :box: Я ЖЕ ТОЖЕ ВАС СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!! :lips: ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛЮЮБИМММЫЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! :heart:

0

524

А как же Я??????Вы чё про меня совсем тут забыли???? :box: Я ЖЕ ТОЖЕ ВАС СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!! :lips: ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛЮЮБИМММЫЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! :heart:

СвЕтИк :lips: ....всё взаимно...поверь мне....разве ты об этом не знаешь?? :heart:
Я ЛЮБЛЮ тебя...я всегда буду с тобою :love: ...я всегда буду тебе верна....ведь друг другу нас подарила сама судьба....в моём сердце лишь...тебя в нём даже много!!!
:wub:

0

525

Маришечка!
Что-то я совесм заблудилась в ентом форуме.....и
тааак давно к тебе не заглядывала..... ;) Только я
вот одного не могу понять...ты когда вообще на баню
придешь то??Как я там бываю, а теперь это бывает
намного реже, чем раньше, тя вообще нет.......что это такое
а?=))Ну-ка быстренько исправляйся..... :flowers: Хоть
примерно мне скажи, когда собираешься то туда.... :lips:

Сегодня...то есть 13 мая.....воть :yahoo: !

0

526

БУдемСсс ЖдаТь :wub: .....Справку Катя не забудь :diablo: !!!!!

Ты со своей справкой достала уже, везде о ней напомнишь.....ПОМНЮ Я....ПОМНЮ!!!! :bang:

0

527

Ты со своей справкой достала уже, везде о ней напомнишь.....ПОМНЮ Я....ПОМНЮ!!!! :bang:

Шмотли мне Колян :) :wub:

0

528

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээ.............ну вы чё....заходите ко мне...у меня тута лучше всех.... :huh:

0

529

Шмотли мне Колян :) :wub:

Не поняла, какой Колян....девочка ты о чём???

0

530

Не поняла, какой Колян....девочка ты о чём???

МанЮнЬка КватюнЬка.....ты сделала мне спиравочку...чито я на всю голову чеканустый челдобречек.... :bdance:

0

531

МанЮнЬка КватюнЬка.....ты сделала мне спиравочку...чито я на всю голову чеканустый челдобречек.... :bdance:

Нет я ничего ещё не сделала..я их попросила напечатать, а они ничего не делают...хнык.... :huh:

0

532

Нет я ничего ещё не сделала..я их попросила напечатать, а они ничего не делают...хнык.... :huh:

ЭЭЭЭэээээтОООООооо...просто ужас.....блин....ну всё.....
Короче ваще блин.....жить не охота...с утра всё так велликолепно было...а щас такое говно а не настроение.....нет Катёнка ты не виновата...это всё уроды те которые там у тебя в твоём шейпинг клубе или хде там...и мои с моей работки...суки...подосланные...
У меня в понедельник зачёт...мне колечко уже в понедельник забирать...короче всё через жопу....

0

533

ЭЭЭЭэээээтОООООооо...просто ужас.....блин....ну всё.....
Короче ваще блин.....жить не охота...с утра всё так велликолепно было...а щас такое говно а не настроение.....нет Катёнка ты не виновата...это всё уроды те которые там у тебя в твоём шейпинг клубе или хде там...и мои с моей работки...суки...подосланные...
У меня в понедельник зачёт...мне колечко уже в понедельник забирать...короче всё через жопу....

Я вот вчера ходила, она мне обещала принести...воть....будем надеяться...ты главное не переживай и не нервничай...всё будет гуд....чмок:)

0

534

Я вот вчера ходила, она мне обещала принести...воть....будем надеяться...ты главное не переживай и не нервничай...всё будет гуд....чмок:)

[COLOR=blue]Уже не переживаю...чмурк... :wub:  :lips:  :love:  :lips:  :heart:

0

535

[COLOR=blue]Уже не переживаю...чмурк... :wub:  :lips:  :love:  :lips:  :heart:

Вот видишь, как всё хорошо...не забудь ты обещала торик постряпать!!! :bleh:  :wub:

0

536

Не красиво ты поступаешь...ППЦ...не красиво...не ожидала от тебя(( :lol:

0

537

Не красиво ты поступаешь...ППЦ...не красиво...не ожидала от тебя(( :lol:

Девоньки.......ЭтО вы ПрО ЧтО?????????Почему я не в курсях???ОбИдНооо........!!!!!!!!Бля :diablo:

0

538

Девоньки.......ЭтО вы ПрО ЧтО?????????Почему я не в курсях???ОбИдНооо........!!!!!!!!Бля :diablo:

девочка моя!!! ты тут не при чём, а Марина сама знает о чём речь...тем более ты уже знаешь!!!

0

539

а я хочу тебя обнять
я хочу тебе сказать
что дни и ночи без тебя
пропадают просто зря
а ты постой не уходи
пусть даже сожжены мосты
но возьми меня и обними
и о любви своей мне расскажи! :lips:

вчера обиделась на тебя.........а сёдня не могу) :heart:

0

540

:unsure: Марина? Мариша? [span style='font-size:21pt;line-height:100%']Маруськаааааааааааааааааааааааааааааа![/span]

ты де? :wacko:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » БЛОНДИНКА В КРАСНОМ