Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анивирусы

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Пользуетесь ли вы анитвирусом?
Да

76% - 16
Нет (т.к. не хочу устанавливать из-за ресурсов компа или по другим причинам)

4% - 1
Он мне не нужен

19% - 4
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 21

1

Я вот не пользуюсь т.к. все сам держу под контролем) Да и мне вполне фэирвола хватает :)))

0

2

У меня Кашперовский скрытно стоит. Мне не мешает.

0

3

раньше был a-squared , а щас винду переставила и код там какой-то не помню, а новый сделать не могу((...так что на данный момент нету нифига кроме файрвола

0

4

а я же вроде писал в этой теме....или нет.....у меня касперовский стоит, а то  один раз не стоял так вообще блин ......сволочи одним словом)

0

5

Нуууууу братва!!!!!!!У меня Стоит целая система сканирования это ДОКТОР веб-лицензионный и Майкрософт скаин систем!!!!!!1последняя так это вообще такая тема!!!!! Я ею бесконечно доволен!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

6

(( :huh: )) Гыыыы, в принципе я сам себе контроль, если, что мну не барабанит переустановка винды, а так мну уже за попу схватил вирус под названием Win32Parite.b (они бывают и a, b, и с), я от ню прота ху**ю без баяна)))...Правда недавно достал лекарство называется AntiParite, хрошая такая прога весит даж на флоп залазиет без проблем. Насчёт АНТИвирусов, для мну они сами как вирусы, после их установки мой "старичёк" пыхтит как на угольном заводе)))...Кашпировские, Нортоны и Маккэфи енто полная чушь...ток деньги пилят за свои непонятные инженерные мысли, вот лучше бы подумали как инет сделать бесплатным, я б даж на разработки пожертвовал...хммм...счас помотрим скок у мну "одуванчиков"...гыы...не густо полтора десятка рублёв....неее...лучше пойду сигарет куплю...воть)))

0

7

я чего заметил))) тема то анивирусы называется, без буквы Т ))))

0

8

я чего заметил))) тема то анивирусы называется, без буквы Т ))))

(( :blink: )) Гыыыы, енто чё типа анимэшки чтоль)))))

0

9

хех))

0

10

Ну блин ))) Опять крошки в клавиатуре застряли :))))))

0

11

Ну блин ))) Опять крошки в клавиатуре застряли :))))))

(( :blink: )) Знаешь мудрость??? Юзер никогда не останется голодным!!!!! у него же ещё имеются крошки в клавиатуре)))

0

12

А тибетская мудрость звучит по другому!))) Даже во время ядерной зимы когда все умрут от голода, юзвери буду жить еще 3 года ) Будут питаться остатками еды из клавиатуры )))) Бедная моя клава))) Огонь воду и медные трубы прошла ))) Ента которая обычная доска) Белая с мембранным механизмом)) А черная навороченая у мя на праздники стоит :)) Она чистенькаЯ)

0

13

А тибетская мудрость звучит по другому!))) Даже во время ядерной зимы когда все умрут от голода, юзвери буду жить еще 3 года ) Будут питаться остатками еды из клавиатуры )))) Бедная моя клава))) Огонь воду и медные трубы прошла ))) Ента которая обычная доска) Белая с мембранным механизмом)) А черная навороченая у мя на праздники стоит :)) Она чистенькаЯ)

(( :blink: )) Хех, тож покатит...сча прада лапшу ем за 3,50 рублёв куринная...а так и до клавы недалеко осталося...ток вот чем запивать...ааа, бачок!?!неее...ентим не буду...

0

14

А впрочим мы оффтопим )))

0

15

какая разница, серавно сюда никто не ходит)))

0

16

Ну дык а я то модер )

0

17

Ну дык а я то модер )

(( :blink: )) А какая разница??? МУДер иль нет...пусь висит, мож Кашперовский нумбер шесть вылетит, а мы молчать как буки бум...угу???

0

18

Мне на Антивирусы вообще параллельно, не пользуюсь, файрвол стоит мне хватает

0

19

У мя Каспер стоит 5.0, хорошая вещь.

0

20

Panda рулит.

0

21

У меня тож Панда. Целый набор, а не только антивир)

0

22

Правильный выбор. Китайцы сканируют наши порты почти каждую ночь. Панда блокирует.

0

23

кто-нить принисите мне диск, с пандой? ПЛИЗ.. скачал бы.. min 32 метра (((

0

24

Каспер  5-й  стоит

0

25

пятый Касперский регулярно обновляю...No pasaran....
и фаервол Антихакер от него же... :beer:

0

26

А у меня касперский 6 стоит, ох*** вещь, закрывает 149 и 311 порты, защищает все изменения в реестре, и выдает запрос. Защищиет от программ шпионов, шутников и так даже мелких вирусов.  Исправлен глюк с обновлением (такой есть у 5 касперского), при обновлении ядро касперского может заразиться вместе с обновлениями....

0

27

А у меня касперский 6 стоит, ох*** вещь, закрывает 149 и 311 порты, защищает все изменения в реестре, и выдает запрос. Защищиет от программ шпионов, шутников и так даже мелких вирусов.  Исправлен глюк с обновлением (такой есть у 5 касперского), при обновлении ядро касперского может заразиться вместе с обновлениями....

хыыы)) у меня так заразилось)) и касперский сам себя удалил))) хы))) вот ты б ещё ссылку дал сюда, где 6 в инете скачать и ключ к нему, так я ваще благодарен был бы)))))

0

28

usss)))  ссылку потом дам, надо посмотреть я же ламал сайт чтобы скачать его, касперский 6 стоит 211 баксов, а ключ в реестре прописывал...

0

29

Первый пункт!
У меняи НОД32 стоит, он самый рульный!

0

30

Каспереныш...Ниче так работат вроде :D

0