Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Парень_ОК(Лёха)


Парень_ОК(Лёха)

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как вы ко мне относитесь?)))
Хорошо

92% - 12
Не знаю такого

7% - 1
Плохо

0% - 0
Голосов: 13

1

Хе , интересно .......

0

2

-ПРИКОЛЬНЫЙ ТИП(ок)))))))))))))))))))))))))))))) :D
:beer:  :beer:  :beer:

0

3

Классный паренёк !!!

0

4

ОООООО!!!  попёрло!!! спасибо пацаны))))

0

5

:)   отлично  я  к  те  отношусь....гыгыгы.

0

6

:flowers: прекрасный человек, добрый, отзывчивый! только 1 пункт, почему же больше не сделал, а?

0

7

хех)) корочный такой типок)))) мне нравится с ним ночами в чате болтать) и страшные фотки ему слать что бы спать не мог)))) я даже жаловатьс яна него не стала что он меня страфненькой назвал)) единственный кто мне сумел скзатаь правду в глаза))) гы) :D

0

8

КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК,  СУПЕР ;)

0

9

Хорошо... даже лучше....нет поводов для иного отношения)

0

10

Ничего сказать немогу, т.к. незнаком

0

11

Хеее , прекрасно))) девушки высказали своё мнение))) ет радует))
Саша , а куда больше , я думаю достаточно)))
Катенька , не расстраивайся , я же не сказал что ты страшная , я только намекнул , хе))) Шутка))

0

12

ОТЛИЧНООООООООООООООООООООООООО)))ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))
КАК ИНАЧЕ Я МОГУ ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ БРАТУ))))
ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА)))

0

13

:yahoo: Лёшик я к тебе просто сверх хорошо отношусь.....ну вспомним например НОВЫЙ ГОД....точнее 1 января)) собаки там и прочее...Хи))....ну ладно ,не об этом....обожаю тебя хороший ты такой..добрый...искренний...мне ничего плохого не сделал...и буду надеяться не сделаешь)) ЧМОК!!
а и про юбочку....без проблем!!!

0

14

Вобще угарный чел. прикольный искренний и вобще со мной Хорошо общаеться !!! Вот только что он терялся на зиму !!! Ну не че сейчас опять стал ходжить !!! Только ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

0

15

Ничего сказать немогу, т.к. незнаком

ты мноооогое теряешьь.............

0

16

Ничего сказать немогу, т.к. незнаком

ты мноооогое теряешьь.............

Дауж зато мы знакомы значит не чего не потеряли !!!  ;)

0

17

1 ЫЙ ПУНКТ)))))  :beer:

0

18

Во ВАТА((((((( почему больше никто не голосует!!!!!!!!!!!!!!!???????????7

0

19

а тебе еще когок  примеру надо)) отправим)) проголосуют))))  :D

кстати ценю честность в людях...спасибо за то что единственный сказал правду про мою внешности и про мои умственные способности :yahoo:

0

20

ЛЁХА...ВСЁ ОК))).....ПУПСИК)...
ЕСИ ЧЕСТНО НЕПЛОХО...НЕМОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НО....В КАЖДОМ СЛОВЕ ДОЛЯ ПРАВДЫ!

0

21

Ха , одуреть , какой я ТИПА положительный! ну ет канешь радует))) Такс , катенька , насчёт тупости я разве что - то говорил ?? Не помню чё - то , иль ты может какую - нибудь из моих мыслей сама развила!?))))

0

22

лёшенька))))) тока положительно и никак иначе!))))))))  :bleh: могу это сказать только по общению в чате((( но ничего поговорим ещё)))))у меня телефончик где-то твой был)))) :yahoo: так что жди звонка- от чуда)))) :wub:  :P

0

23

Ха , одуреть , какой я ТИПА положительный! ну ет канешь радует))) Такс , катенька , насчёт тупости я разве что - то говорил ?? Не помню чё - то , иль ты может какую - нибудь из моих мыслей сама развила!?))))

может мы просто друг дурга недопоняли))) :D а насечт положительности...ну а как иначе) к девушка не пристаешь у тебя бутылка есть...веселый симпотичный..ну и как к тебе можно плохо относится???)))) :D

0

24

ненаю...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Парень_ОК(Лёха)