Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » КАКАЯ ОС УСТАНОВЛЕНА


КАКАЯ ОС УСТАНОВЛЕНА

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Ваша ОС
DOS

0% - 0
DOS + Norton Commander

0% - 0
Windows 3.1

0% - 0
Windows 95

0% - 0
Windows 98

0% - 0
Windows 98 SE

0% - 0
Windows 2000

0% - 0
Windows Me

0% - 0
Windows XP Home

22% - 8
Windows XP Pro

65% - 23
Macintosh

0% - 0
Linux

5% - 2
другая

5% - 2
Голосов: 35

31

Народ!!!!!А у меня проблемма!!!!!У меня как и пологается стаит Винда ХР про.... версии 5.******(дальше не помню) так вот!!!В один прекрасный день я решил попарить Homeworld 2.......начал грузить и сразу пошли галы!!! №1 при установке попросил разрешения админа...№2 выругал мой дерект 9с и говорит что оптимальнее будет 9Б или что ещё хуже А.... ну а потом просто при обращении к этой игре просто экран сначала чернеет а потом все активные окна не сварачивает а опускает в правый угол монитора !!! С таким случаем я первый раз сталкнулся !!!!Что мне делать???
Для справки!!! Пентак 4 3Ггерца, nVIDIA GeForce Fx5600 128mb и оперативка 516 Мб 340 гигов!!!
НУ И ЧЕ ЭТОЙ ПРОГЕ ЕЩЕ НАДО???????? :diablo:  :cryg:

А какая у тебя WXP если
ServisPack 1 - то я незнаю, в чем у тебя проблема, Драва на монитор новые ставь, и на видео карточку, желательно по новее =)
А если ServisPack 2 - то это полный пи... , почему , некатырые игры он не поддержевает, как например StarCraft! ( в журнале вычитал Игромания № непомню ((( )

0

32

Стаит У меня Windows Xp Pro ServisPack 1
Есть еще Lunix.. хочу как нить устоновить =)

0

33

ХР про

0

34

Под SP2 запускаются все игры, не встречал которая не запускается, сейчас прямо в СтарКрафт играл.
А новая винда выйдет в 2006 годну это Windows Vista, требования:
Двухядерный процессор 3.0 ГГц и подержкой 64 битных инструкций)
1024 Мб оперативной памяти
300Гб винчестер SATA II
Видео с поддержкой HDTV кажись уровня GeForce 6800GT 512Ьи)) Или это видеоформат такой) Короче что-то подобное
Монитор с поддержкой HDTV (пока еще не выпускают такие)
Ну чтож :))) Буим апгрэйдить компы)

0

35

2Skillz
Не п..зди родной!
Ну ежу понятно что пахать она будет на:
Проце 1.5
512 ram
И видео с поддержкой dx7-8(32 bit)
И места требовать до 2 гигов
(Говорю честно ты не хера не знаешь и решил вые..нутся - оссобенно с винтом это на скольки blue-ray она выйдет???Вот именно посчитай!)

Имхо: FreeBSD жжот!

0

36

Поставил вчера Висту и вот её требования:
1.2 Ghz Проц
3.5 Гига на Винте
Видюха любая
Ну она идет на dvd
Вроде всё...и ёщё выглядит красяво :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

37

Сейчас винда ХР про -есть желание опробывать новые операционки чем они вообще дышат

0

38

Народ!!!!!А у меня проблемма!!!!!У меня как и пологается стаит Винда ХР про.... версии 5.******(дальше не помню) так вот!!!В один прекрасный день я решил попарить Homeworld 2.......начал грузить и сразу пошли галы!!! №1 при установке попросил разрешения админа...№2 выругал мой дерект 9с и говорит что оптимальнее будет 9Б или что ещё хуже А.... ну а потом просто при обращении к этой игре просто экран сначала чернеет а потом все активные окна не сварачивает а опускает в правый угол монитора !!! С таким случаем я первый раз сталкнулся !!!!Что мне делать???
Для справки!!! Пентак 4 3Ггерца, nVIDIA GeForce Fx5600 128mb и оперативка 516 Мб 340 гигов!!!
НУ И ЧЕ ЭТОЙ ПРОГЕ ЕЩЕ НАДО???????? :diablo:  :cryg:

Это игра глючная у тя.

0

39

Windовоз ХРю профешинал-пирэйт Эдишен
сервиспак 2 все заШибись работает небыло такого чтоб из за СП2 чо то не запустилось стоит в отдельном системном разделе в 10 гигов...давно не переставлял..... :megalol:  :megalol:

0

40

Windows XP Pro SP2

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » КАКАЯ ОС УСТАНОВЛЕНА