Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VaN†ooS

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

57% - 12
Хорошо

23% - 5
Нейтрально

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

9% - 2
Не знаком(а)

9% - 2
Голосов: 21

31

Веселый чувак! свой короче... :beer:

0

32

НУ КАК Я ЕЩЁ МОГУ К СВОЕМУ СЫНУЛЕ ОТНОСИТЬСЯ))))
КОНЕЧНО ОТЛИЧНО.... ПРОСТО ОБОЖАЮ :bleh:

любимый) я тут подумала..а давай сынишке братишк уеще одного заделаем) а то он мне внуков рожать не хочет( :rolleyes:
ты еще способен на 10 желторотиков??? :wub:  :wub:  :wub:
а ты сынишка спасай папку рожай внуков

0

33

ой.... :rolleyes:  :flowers:  пункт отлично, хотя высказалась бы супер супер супер отлично!!! :flowers:

0

34

ПанТЕРа_сетевая_КоШкА   я ещё на большее способен ,будут тебе внуки

0

35

Тёмненькая    :flowers:

0

36

МАКС - ЧУВАААААААААААК ))))Ёу

0

37

Корошный тип)))
Особенно, когда пьяный)))
пока что второй пункт, так что пока не голосую....будет первый, добавлю свой голос ;) ))))

0

38

и кто же ужасно так ко мне относится ,хоть бы написал(а) что думает ,ато как мышь поднасрала и сгинула :box:

0

39

:D Первый пункт....отношусь отлично)) Правда недавно знакомы :flowers:

0

40

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО  =)))

0

41

хи.... Максимочка... ох что сказать... нас вот уже считают парой ути-пути , да ещё и солнце говорит что ты её папка :D ....в общем лучше прежнего я к тебе отношусь, вот что хотела сказать! :D  :wub:  :flowers:

0

42

вы чё какая пара ,какой папка ,вы про чё ваще папутали чтоли . Перикурили ??????????????? :diablo:  :box:

0

43

Loyiu ты тоже мне нравишься  :flowers:

0

44

Хы...Макс ты чё тут девишник развёл))))

0

45

:rolleyes: эхххххх

0

46

мдя Максимка, странно, очень странно, когда я тебя узнала получше, хм... ну не такой ты был, и за какое то короткое время так  изменился...можешь обьяснить с чем связано такое отношение ко мне?... :huh:

0

47

Яна ни чё не случилась ,я остался такой же как и был,можешь спросить у людей которые меня давно знают,что я ни чуть не изменился ,мне начали говорить что я изменился ,после того когда я начал дружить с Раей (Kissia) говорить что я изменился в лучшую сторону ,но помоему я таким и был,я просто всегда остаюсь самим сабой и всё ,Я прямолинейный ,я всегда говорю то что думаю

0

48

ТЫ ВАЩЕ МЕНЯ НАПРЕГАТЬ НАЧАЛ....

0

49

а ты ваще кто такая я тебя ваще не знаю ,ты хоть покажись

0

50

Хорошо одним словом......и я думаю, что щас то у тя всё хорошо стало? так что держись! всё будет хорошо...

0

51

Хорошо одним словом......и я думаю, что щас то у тя всё хорошо стало? так что держись! всё будет хорошо...


пасибо тебе
Стало получше

0

52

ну вот я и вернулся

0

53

прикольный чел.........респект)))))) :beer:  :beer:  :beer:  :D  :D

0

54

Это правда, что ты деда на бане побил???

0

55

"ДЫМА":
Вантус, зря ты так

0