Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VaN†ooS

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

57% - 12
Хорошо

23% - 5
Нейтрально

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужасно

9% - 2
Не знаком(а)

9% - 2
Голосов: 21

1

всем привет

0

2

всем привет

ЧУВААААААААААААААААААААК)))))))))))))) да ты рулииииииииииишь))))))))))))))))) ты темааааааааааааааа)))))))))))))0 ну бля ты ж еще и мой сына))) ептить как могла я забыть????????????????????????  вообщем ты супееррррррррррррррр!!!!!!!!! :D

0

3

Респект чувак !!!

0

4

МАМКА чмась )))) :flowers:

0

5

кстати сынулька накуривтаьс янехорошо)))) хотя можно кнечно но я ж еще внучат хочуууу)))))))))) хех))) и  может даже тебе братишку или сестренку сообразить)))  :D а тарвка она ж к импотенции ведет))) так что давай ка кончать с этим делом))))
[span style='font-size:21pt;line-height:100%']NTL  РУЛЕZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ[/span]

0

6

респект)))))Джа жиф))

0

7

Ёрш форева. жду в гости, а то толчек засорился :P
я тако отлично, Макс))) :beer:

0

8

хе......прикольный типок :beer:

0

9

AlpJunk186 респект

0

10

Шахтёрка с чупа-чупсом
  а ты теги научись писать  :diablo:

0

11

Шахтёрка с чупа-чупсом
  а ты теги научись писать  :diablo:

писать то я умею, а вот ты читать не умеешь, ты же видел в графе опросы и моя темка создана ;)

0

12

Добавил опрос, сам проголосовал за вариант "Не знаком" )

0

13

Вантус - Покоритель всех унитазов!!! ЧУВАААК!))) А Ё! три четыре Вантус и Термик в прямом эфире, мы не гоним байду, мы просто пойдём и бахнем по пивкУ!)))) РЕСПЕЕЕЕЕЕКТ!  :flowers:  :P

0

14

Ну Максим как к те относится то? Хорошо конечно! Но иногда признаюсь ты меня раздрожаешь, с девушками ты общаться не очень то умеешь! А так покатит))Чмоки тя)  :P

0

15

Leksa  с беспонтовыми речи нет ,а как ещё то с ними надо))) А вот если девушка стоит того тонескажи

0

16

ню  честно   говаря  я  тя  незнаю......
поентому  пока  не  голосую.

0

17

Макс а я по твоему беспонтовая??????? :huh:  Ты мне так то иногда грубишь! Будь добр говори нормально!

0

18

Ну хоть опрос прикрутил !!
Типа респект !!! Прикольный перец !!!
Интересно ты скачал мелодию ???

0

19

VINOGRAD_[OFF]   нет  кинь мне её на мыло плиз

0

20

Ёу.........Ара....Ара....Иы с тобой запостой стигаем в школе и в чате и на бане и в карте...........да мы ваще пожизни стигаем)))))

0

21

Клевый у меня сынка))))))))))))))) все бы блин таких))))))))))))))))))))))) удачно получился)) весь в меня)))) :D
давай дерзай

0

22

1 ЫЙ ПУНКТ..)) :beer:

0

23

НУ, Максимка, у нас своя история! Помнишь как мы познакомились? Я стока денег на смски потратила.
Да, спосибо что научил на коньках кататься и Ntl дал послушать.
всего тебе хорошего! чмок)

0

24

Kissia ты же знаешь что я тебя до сих пор ЛЮБЛЮ!!! :wub:

0

25

Нет, если честно, макс, я не знала. Я думала, что я уже в прошлом, я имею ввиду наши отношения. Ну, а как же Алёна? Ты же нашёл себе замечательную девушку! Ты сам говорил, что ты счастлив!

0

26

Kissia  Я ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ !!!
А Алёна в прошлом ,с ней был просто тупой секс и всё ,а к тебе у меня совсем другие чувства

0

27

эх..ну чё я могу сказать...а ты ещё всех на х*й послала.............на х*й послала....респект тебе чувак....ё

0

28

НУ КАК Я ЕЩЁ МОГУ К СВОЕМУ СЫНУЛЕ ОТНОСИТЬСЯ))))
КОНЕЧНО ОТЛИЧНО.... ПРОСТО ОБОЖАЮ :bleh:

0

29

народ я не думал что ко мне так хорошё относятся

0

30

дайте мне пароль на этот сайт я приколюху смочу понравится всем

0