Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь и влюбленность


Любовь и влюбленность

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

ДЕВУШКА!!!Вы вообще сообщения внимательно читать умеете??
Раскинь глазки,мы вообще про тебя говорим??Предлагаю прочесть ещё раз,прежде чем вот такое печатать...я ведь и оскорбиться могу,а это даром не пройдёт....ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЬ

Жду объяснений...

SORRy...ну мы уже разобрались....чмоок....11 числа...)))))))) :flowers: ......
буду внимательнеее))))))))))))))

Хе,ладненько)))11 так 11 :P  :beer:  :yahoo:

0

62

ДЕВУШКА!!!Вы вообще сообщения внимательно читать умеете??
Раскинь глазки,мы вообще про тебя говорим??Предлагаю прочесть ещё раз,прежде чем вот такое печатать...я ведь и оскорбиться могу,а это даром не пройдёт....ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЬ

Жду объяснений...

SORRy...ну мы уже разобрались....чмоок....11 числа...)))))))) :flowers: ......
буду внимательнеее))))))))))))))

Хе,ладненько)))11 так 11 :P  :beer:  :yahoo:

  ;)  :flowers:

0

63

одно предшествует другому....!!!не путать местами..сначала влюбленность а потом любовь...

0

64

одно предшествует другому....!!!не путать местами..сначала влюбленность а потом любовь...

И как тебя такую(ого) умненькую(ого) цыгани то в детстве не украли?))) :D

0

65

А он им мозги так за*б,что они его обратно отдали с доплатой))))))

0

66

  Так, привет, всем!
Любовь  и влюбленность разные чувства.

  Начнем с влебленности.
Итак, влюбленность поверхностное чувство. Каждый человек по-разному пожет это чувствовать. Объяснить это можно примерно так:
* Человек испытывает симпатию к противоположному полу.
* Желание быть рядом с понравившимся человеком.

  Это влебленность. Естественно, это поверностное чувство. И всех жизненных проблем оно не затрагивает. Например, создать семью, жениться и т.д.
До, поры до времени человек перестает нравиться, т.к. проходит та эйфория, да все потому что, узнаешь о человеке много хорошего и плохого. И задаешься вопросом : "Хочу ли я остаться с этим человеком?"

  Далее, любовь. Это глубокое чувство. Любовь у всех разная и каждый понимает это по-своему. Если я, скажу свое мнение, какой я вижу свою любовь, то найдутся люди, которые скажут : "Это не любовь!" Так, что я не буду давать советы, комментарий.
  Скажу одно, любовь  - это остаться с этим человеком на всю жизнь, не сморя ни на что!

0

67

Хм...дорогуша,это в какой книжке вычитал? про  ВЛЕБЛЕННОСТЬ?))))

0

68

Хы.... Влебленность... Интересно от какого слова происходит ???)))

0

69

Любовь измеряется временем. влюбленость кажется сильнее и безумнее, но пережить одно без другого не возможно. Любите друг друга. :rolleyes:

0

70

соглдасен на все сто!!! главное влюбиться...а остольное со временем

0

71

А он им мозги так за*б,что они его обратно отдали с доплатой))))))

а я то думала гадала)))

0

72

вот об этом то я и писал

0

73

Вообще я считаю рассуждать (а тем более спорить) на тему что возникает раньше любовь или влюбленность ..очень сложнО, потому что ...для каждого человека этИ понятия остаются слишком личными....я сама не могу точно сказать что такое ЛЮБОВЬ....когда я стану старше и у меня будет больше опыта, тогда я смогу определить для себя....что к чему

0

74

соглдасен на все сто!!! главное влюбиться...а остольное со временем

Хотя бы была бы симптия...

0

75

любовь и влюблённость.... такие одинаковыеи в то же время разные понятия)это как дв самых близких полюса...вот такой оксюморон :D

0

76

По моему так:

1) влюблённость - это когда человек(он) думая что он любит + мысли, что, она, только его ( какой-то Эгоизм  B) у каждого челов. свой выбор есть ) или Когда, мимолетная, типа "любовь"- походить типа с ним (ней) в месте с мыслью типа как я её лю.. , потом через некоторое время , начинает заглядываться на другую ( какой-то Экстрим B) два фронта ) ну и хона любви. ( легко и просто )

2) Любить - это у каждого человека, по разному смысл любви, у одних - за что-то, у других - за красивые и добрые глаза( ну там волосы, жапа и т.д.) и у третьих - понятия любовь, совсем другое, - это когда, он, знает, какая она на самом деле (какой, характер, общения с людьми, Поведение.. :D ) и этим ему нравиться она , и появляется такое чувство Любовь , он начинает как нить к ней липнуть( типа может тебе со мной будет лучше) если все будет Тип-топ ( то дальше уже их дело ) а если отказа - если любишь , то отпустишь , с пониманием что ты счастье ей не принес, Остается пожелать ей только, а лучше сказать:
- Буть Счастлива :nyam:
                                                                                (конец)

0

77

а если отказа - если любишь , то отпустишь , с пониманием что ты счастье ей не принес, Остается пожелать ей только, а лучше сказать:
- Буть Счастлива :nyam:

ПолноСтью согласна.....удержиВать бессмысленно.....

0

78

Люблю я сейчас лишь.... песню НЕ БГ- МАМА, я не могу больше пить.
Влюблённость у меня к одному человеку... и это наверное не любовь... поживём-поймем!
но так же я хотела добавить 3-й фактор ко всему прочему- это привязанность...
Picasso: Порой привязанность бывает тяжелее любви...

Мама, вылей всё, что стоит на столе, я не могу больше пить... О, Боже, как она мне нравиЦЦАТА!!!))извините)))

0

79

Порой привязанность бывает тяжелее любви...

Золотые слова...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь и влюбленность