Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь и влюбленность


Любовь и влюбленность

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Любовь и влюбленность - это одно и то же или нет? Я уже высказала своё мнение в какой-то другой теме...А что думаете вы?

0

2

Это разные вещи в сущности. Но нек-ые путают эти понятия, и то, что один назовет любовью, для другого всего лишь симпатия...

0

3

конешь разные....влюбленость это можно сказать настольгия..не зя путать эти два понятия B)

0

4

Да я думаю это почти одно и то-же..когда люди поймут что не надо дуться на человека при расставании никогда,и искать себе тут же кого нибудь нового,упадут эти стены и любовь просто будет или короткой или длинной..к чёрту эти заумные понятия любви...надо любить себя и всех и свободно...

0

5

Одно и тоже.... :blink:

0

6

Это обсалютно разные вещи!!!!!! но к сожалению их очень часто путают
Любовь-это что то более возвышенное, светлое и безукоризненное нежели влюбленность.
Любовь-это находить свое собственное счастье в счастье другого человека...
Любовь-единственная втрасть, не признающая ни прошлого, ни будущего...
Любовь-это когда появляется желание умереть за этого человека.....
.....А влюбленность...это так, влечение...интерес....и т.п.....И из за того что люди часто путают эти понятия.....они говорят "Я люблю тебя" каждой(му) кто показался им симпотичен... но сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд.... а вот показать как, Всю жизнь...
.....Так что народ....задумывайтесь над своими словами)
_________ЦаЛюЛю___Я)))) :D  :wub:

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-04-07 19:06:18)

0

7

Любовь и влюбленность это абсолютно разные вещи....Влюбленность- когда испываешь к человеку что-то чуть большее симпатии..... а любовь.....Любовь это уже совсем другое....

0

8

Просто любовь приходит со временем. А влюбленность сразу же. Это те же симпатиии. Просто есть маленьки, а есть большие.

От любви до ненавсти один шаг!!!! Это точно... проверяно... хи... :diablo:

0

9

Это обсалютно разные вещи!!!!!! но к сожалению их очень часто путают
Любовь-это что то более возвышенное, светлое и безукоризненное нежели влюбленность.
Любовь-это находить свое собственное счастье в счастье другого человека...
Любовь-единственная втрасть, не признающая ни прошлого, ни будущего...
Любовь-это когда появляется желание умереть за этого человека.....
.....А влюбленность...это так, влечение...интерес....и т.п.....И из за того что люди часто путают эти понятия.....они говорят "Я люблю тебя" каждой(му) кто показался им симпотичен... но сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд.... а вот показать как, Всё жизнь...
.....Так что народ....задумывайтесь над своими словами)
_________ЦаЛюЛю___Я)))) :D  :wub:

Согласен с тобой... Молодец... :flowers:  :diablo:

0

10

хм))) буду краток)))разные :)

0

11

хм))) буду краток)))разные :)

Денис... ты открыл нам глаза...а мы тут спорим чего то) разные и всё...че объяснять)))

0

12

Есть такое выражение "Любовь с первого взгляда". По-моему, должно было бы звучать "Влюбленность с первого взгляда". Вот и все отличия. Влюбленность - это то что приходит с первого взгляда, и что потом может перерасти в нечто другое, в Любовь... а об определениях любви читайте выше.

Отредактировано Айртон Сенна (2005-04-08 04:55:51)

0

13

Вася ты прав... с первого взгляда человек может понравится, вызвать симпатию, но нчего больше......это уже потом, в процессе общения эта симпатия переходит в любовь

0

14

Ну влюбленность это,пожалуй,самое классное чувство, которое не разбивает сердечко!И это кУлл!!!!!!Любовь трудно переносить.Это,я считаю, болезнь.От которой таблетками не вылечишся!Вообщем вотЬ.В наше время тяжело любить, и герой тот,кто нашел эту штуку"любовь".И будем надеяться, что эти люди её не потеряют.А то бона стукну! :box:  :bleh:

0

15

Влюблённость - это начальная стадия любви.......

0

16

Да, Света, влюбленность с одной стороны лучше чем любовь, потому что как ты уже сказала-не разбивает сердечко...Но когда ты любишь ты понастоящему бываешь счастлива...

0

17

Да, Света, влюбленность с одной стороны лучше чем любовь, потому что как ты уже сказала-не разбивает сердечко...Но когда ты любишь ты понастоящему бываешь счастлива...

  про счастлива это точно 100%...

0

18

Любовь-это талант, пожалуй, величайший из талантов и, может быть, единственны, дающий величайшее счастье...

0

19

Любовь-это талант, пожалуй, величайший из талантов и, может быть, единственны, дающий величайшее счастье...

  Умочка)))

0

20

Ну это же я))

0

21

опять не сама придумала, а где то вырожение умное с кистила))

0

22

Какие мы умные))

0

23

:huh: Страсть-Енто вождиление.
Доверительная близость-Взаимопонимание.
Верность-Преданность и жертвенность.
Чё то меня попёрло...
Тема то про лубовь...
Любовь и Влюблённость енто совсем разные вещи...
И путать их не стоить...(енто как психолог говорю...)
Состояние влюблённости ... более пылкое и особенное...Короче Влюблённость больше и сельнее чем любовь...
Вывод...
стоить руководствоваться своими чувствами и прислушаваться к ним!
P.S.
Некоторые продвинутые люди(в ентой области)
говорять
"Я люблю тебя,но не ВЛЮБЛЁН в тебя" :wub:

Воть все меня упрекають...как сёня солнышко 89 ...
"Ты многим говорил что их любишь!!!"...
P.S.
:rolleyes: Да, я говорил но не всегда...енто была правда...*(чистосердечное).
НО ЭЛЕ ...(при всех заявляю)! Даже не собираюсь и врать...
Потому что зачем она такая мне...полная недостатков..."Но  "любовь" зла полюбишь и козла."!!!
Всё...Я высказался....Теперь ...можно Сказать что Я Идиот!!! :tomato:
!!!Внимание...последнее...!!!
   !!!ОБИДЕТЬ  НИКОГО НЕ ХОТЕЛ...!!!
*Если что думаю меня простять... ути-пути

0

24

P.S.
:rolleyes: Да, я говорил но не всегда...енто была правда...*(чистосердечное).
НО ЭЛЕ ...(при всех заявляю)! Даже не собираюсь и врать...
Потому что зачем она такая мне...полная недостатков..."Но  "любовь" зла полюбишь и козла."!!!
Всё...Я высказался....Теперь ...можно Сказать что Я Идиот!!! :tomato:
!!!Внимание...последнее...!!!
   !!!ОБИДЕТЬ  НИКОГО НЕ ХОТЕЛ...!!!
*Если что думаю меня простять... ути-пути

Чё то Я сёня самокритичен...и прошу прощенья...
P.S.
"Spring"Гыгыгы...

0

25

:huh: Страсть-Енто вождиление.
Доверительная близость-Взаимопонимание.
Верность-Преданность и жертвенность.
Чё то меня попёрло...
Тема то про лубовь...
Любовь и Влюблённость енто совсем разные вещи...
И путать их не стоить...(енто как психолог говорю...)
Состояние влюблённости ... более пылкое и особенное...Короче Влюблённость больше и сельнее чем любовь...
Вывод...
стоить руководствоваться своими чувствами и прислушаваться к ним!
P.S.
Некоторые продвинутые люди(в ентой области)
говорять
"Я люблю тебя,но не ВЛЮБЛЁН в тебя" :wub:

Воть все меня упрекають...как сёня солнышко 89 ...
"Ты многим говорил что их любишь!!!"...
P.S.
:rolleyes: Да, я говорил но не всегда...енто была правда...*(чистосердечное).
НО ЭЛЕ ...(при всех заявляю)! Даже не собираюсь и врать...
Потому что зачем она такая мне...полная недостатков..."Но  "любовь" зла полюбишь и козла."!!!
Всё...Я высказался....Теперь ...можно Сказать что Я Идиот!!! :tomato:
!!!Внимание...последнее...!!!
   !!!ОБИДЕТЬ  НИКОГО НЕ ХОТЕЛ...!!!
*Если что думаю меня простять... ути-пути

Любовь не зла, просто козлов очень много и они этим пользуются!!!! :blink:  :close:
Подскажи кстати откуда скатывал текстА?

0

26

Не отемлимые части !!!! Некоторые не различают разницы!!! И ,не знаю почему, девушкам нравится говарить о любви долгое долгое время!!! Но мае мнение Любовь- состоянии влюбленности когда тебе кажется что ты толжен быть именно с этим человеком!!!А потом появляется второй(сравнительно скоро) и вступает в силу фраза" любовь ,прошла завяли помедоры"....
Призыв!!!!!!
ДЕВУШКИ!!!ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ(во всех смыслах этого слова)НАУЧИТИСЬ РАЗЛИЧАТЬ ЭТИ ДВА СОСТОЯНИЯ ДУШИ !!! ИЛИ ВЫ БУДЕТЕ ВСЕ ЧАЩЕ РАЗОЧАРОВРОВАТЬСЯ В ПАРНЯХ!!!!
ваше дело выбрать правельный выбор и не бояться "ожогов страсти"

0

27

Подскажи кстати откуда скатывал текстА?

Я не скатывал...По психологии проходили когдато... :bleh:

0

28

ДЕВУШКИ!!!ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ(во всех смыслах этого слова)

Если парень говорить девушкек что она дорогая ...то значить ему нужна подешевле...Гыыы

0

29

вы забыли что любовь немыслима без денег и шалаша двухэтажного!! а если ты студент и всё такое то как бы ты не влюблялся девушка уйдёт к тому у кого больше возможностей

0

30

если это уже кто то говорил извините что повторился

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь и влюбленность