Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Халявщики

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Отношение к халявщикам на бане!
хорошо(я сам халявщик)

12% - 6
пофиг на них

31% - 15
да они уже зае**ли

40% - 19
гнать их надо с баньки

14% - 7
Голосов: 47

1

Просто в эти выходные меня ваще убивают некоторые личности... ладно там один раз подойти попросить сигаретку, пива, копеек... так они по 2-3 раза подходят... писец... конечно мне пофиг я дам и покурить и попить и денег дам если есть... пусть это будет на их совести... но мне это начинате надоедать...

0

2

Сволочи они))))ну а если поделятся пивом тогда ладно))))

0

3

Сволочи они))))ну а если поделятся пивом тогда ладно))))

Бывают те которые просят что-нибудь и сами угощают... а бывают ваще наглые!  :nono:

0

4

предпоследний пункт....по большей части из-за этого и собираемся в другом месте.

0

5

Сволочи они))))ну а если поделятся пивом тогда ладно))))

Бывают те которые просят что-нибудь и сами угощают... а бывают ваще наглые!  :nono:

  :angry:   ага  и  без  зазрения  совести  просят ещё!!
мне  канеФФно  не  жалко  ....
Но  у  всего  есть  свои  приделы!!
:bang:

0

6

нда бывают такие...ну что поделать если у человека финансовое состояние не позволяет покупать себе сигареты и пива ...конечно хоть и не жалко ниготин но все же я тоже не могу покупать по три пачки на дню...или мне надо бросать курить или их отучать B)

0

7

нда бывают такие...ну что поделать если у человека финансовое состояние не позволяет покупать себе сигареты и пива ...

Димон так а чё они тада каждый день на баньку прутся если у них финансовое состояние нестояния??? на проезд же деньги находят... :diablo:

0

8

Нет, бывает конечно, что я и сама у кого-нить что-то прошу, когда иного выхода нет, но это бывает оЧЧень редко и только у своих. Но когда человек каждый день внаглую живет за чужой счет...фррр.... :angry:

0

9

Лучший способ решения проблемы - её игнорирование, посему проголосовал за второй пункт.

0

10

Вы типо моих друузей описали...они такие...причем пришли к нам в компанию на каникулах как раз...ой черти....я с ними поговорю...ладно там мы друг у друга просим...знакомы со 2 класса...а тут получается некрасиво я их попинаю так что не обессудьте) :box:

0

11

Лучший способ решения проблемы - её игнорирование, посему проголосовал за второй пункт.

Васёк! А я не могу отказывать... вот такой я доброй души понимаешь ли человек...  и если меня попросят что-нибудь, я конечно дам... ути-пути
а игнорировать это не в моих правилах!   :diablo:

0

12

Вы типо моих друузей описали...они такие...причем пришли к нам в компанию на каникулах как раз...ой черти....я с ними поговорю...ладно там мы друг у друга просим...знакомы со 2 класса...а тут получается некрасиво я их попинаю так что не обессудьте) :box:

Да Света и тови друзья входят в их число... невсе конечно, но один вот ваще меня уже напрягает с этим попрощайнечеством!!!  :diablo:

0

13

Да Света и тови друзья входят в их число... невсе конечно, но один вот ваще меня уже напрягает с этим попрощайнечеством!!!  :diablo:

давай Саня я приду и сломаю ему нос.... :angry:

0

14

каждому человеку по призванию))подумайте может для них это то единственно и сокровенно дело жизни.Я ничего не имею против.

0

15

Да Света и тови друзья входят в их число... невсе конечно, но один вот ваще меня уже напрягает с этим попрощайнечеством!!!  :diablo:

давай Саня я приду и сломаю ему нос.... :angry:

Да не надо Андрюха! ПУсть это буедт на ихней совести... если она у них вообще есть!!!  :blink:

0

16

Перенес тему сюда, т.к. раздел про Отношение создан исключительно ради конкретных личностей.

0

17

Вы типо моих друузей описали...они такие...причем пришли к нам в компанию на каникулах как раз...ой черти....я с ними поговорю...ладно там мы друг у друга просим...знакомы со 2 класса...а тут получается некрасиво я их попинаю так что не обессудьте) :box:

Да Света и тови друзья входят в их число... невсе конечно, но один вот ваще меня уже напрягает с этим попрощайнечеством!!!  :diablo:

Это...я с ним поговорю...я поняла кто...

0

18

Да Света и тови друзья входят в их число... невсе конечно, но один вот ваще меня уже напрягает с этим попрощайнечеством!!!  :diablo:

давай Саня я приду и сломаю ему нос.... :angry:

Не надо...я сама сломаю и нос и руки и всё остальное :box:

0

19

Да, мне кажется, открытым текстом и высказывать. Так, хоть стыд может возникнуть. А вообще - повторюсь: нефиг ходить есчли денег нету. Вот я собрался в субботу...  Но денег нет почти :( . Вот и не придется мне куда то еще идти <_< ). Но это ж закон жизни. У кого деньги - тому и лавры.

0

20

Вы типо моих друузей описали...они такие...причем пришли к нам в компанию на каникулах как раз...ой черти....я с ними поговорю...ладно там мы друг у друга просим...знакомы со 2 класса...а тут получается некрасиво я их попинаю так что не обессудьте) :box:

Да Света и тови друзья входят в их число... невсе конечно, но один вот ваще меня уже напрягает с этим попрощайнечеством!!!  :diablo:

Это...я с ним поговорю...я поняла кто...

Ты уж поговори!!!  :angry:

0

21

Не отношусь.

0

22

А мне пофигу лично.

0

23

мне тоже пофиг....

0

24

А давайте байкот объявим - нахрен посылать! :blink:

0

25

я конечно, на банке не была, но холявщиков не терплю и отношусь к ним отрицательно!!!!!! :angry: так как сама к ним не отношусь......пусть идут и зарабатывают деньги!!!!!!! :diablo:

0

26

Мдя бывает ))))) Когда курил, а курил я по 2 сигареты в день не больше, мне пачку на пару дней всего хватало потому что стреляют :))) А сам иногда просил потому что зачем покупать пачку из-за одной сигареты :) Воть а так меня бесит допустим как Зурабыч поступает, идиот бля... будто все ему должны)))

0

27

Интересная тема. Мы с Санькой(Термиком) не раз обсуждали её в приватной обстановке. К выходу никакому не пришли конечно, но сделали вывод что это начинает заё...ть. Мне конечно не жалко ни пива, ни сигарет, пусть травятся на здоровье. Денег тоже не жалко, когда они есть. Но как правильно вы подметили, это продолжается постоянно. Даже я, когда появляюсь тока по выходным, один-два раза в неделю и то это замечаю...Но и выхода отсюда не вижу никакого....

0

28

Гнать их...надо...пока их мало...а то их мало...а убытков сколько если подсчитать за неделю...нафиг енто надо...

P.S.
Они да такой степени распоясались...что даже если идёшь пить или просто в какую нибудь забегаловку...у  НИХ хватаеть совести тащиться за тобой...

А так неть напрягов...сказал неть ...и пусть идёть подальше...* :box:

0

29

Мдя бывает ))))) Когда курил, а курил я по 2 сигареты в день не больше, мне пачку на пару дней всего хватало потому что стреляют :))) А сам иногда просил потому что зачем покупать пачку из-за одной сигареты ...

Согласен...с тобой...потому что аналогично...
     Я курю 2-3 сегареты в день(и то редко)...(потому и не покупаю сигареты):beer:

0

30

мдааа.... вы говорите о людях, каторые попросят сигаретку или глоточек пива, как о отбросах общества каких то... или как о пракожённых, каторых надо гнать или байкот объявлять... ну не хочете давать, так и скажите тем кто у вас просит)) думаю если вы сами когда-нить поросите что-нить у кого-нить и вам не откажут... думаю будет приятно))

0