Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Фактор2 и Многоточие


Фактор2 и Многоточие

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Не ну вы нашли что сравнить.....Фактор-попса, Многоточие (реп). Но в факторе есть две темы которые мне нравятся, в многоточие тоже пара тем.... И естественно Многоточие РУЛИТ)))))))))))))Так что предпочитаю Многоточие!!!!!!!!!!

0

92

ну прочто чмо и атстой)))))) Ф2 и М !

0

93

Хы... Последную песенку Многоточия "Дождик" не слышали ???
Деградация полная.... Попса....

0

94

Хы... Последную песенку Многоточия "Дождик" не слышали ???
Деградация полная.... Попса....

Я когда эту песню скачивал ваще был DJ ДОЖДИК - Почему же..

0

95

Не знаю...
Сейчас Многоточие...

0

96

хех...многоточие...уже разонравилось...фактор 2 никогда не нравился...и вобще...че то все рэпперы переходят на попсу и альтернативу в очко такой рэп...

0

97

Это не так, Многоточие Forever, а Фактор 2 Must die, не конечно у них пара песен здравых, вроде Хайс беби хайс, русский на народ и некому мне, а остальное всё ВАТА_ВАТА_ВАТА...
МНОГОТОЧИЕ просто ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-ПНО

0

98

и некому мне

Вот эта песенка точно похвалы не заслуживает))) Кстати, меня почему-то за слово "засадить" выкинули из чата два раза))))))..милый эксперимент

очень смешная темка).
Открою секретик: мне нравится кой-чего.. И смысл там есть...Пусть детсткий.. ну так как раз для вас... прочтя вышенаписанное, я так и решила. уж слишком "глубокомысленны" ваши высказывания..

0

99

ЧТо-то я не понял, ничего ты ко мне обращаешься или к другому кому то???
????

0

100

ЧТо-то я не понял, ничего ты ко мне обращаешься или к другому кому то???
????

нет. ко всем))))

0

101

а мне лично нравятся))) воть)))) у каждого свое мнение на все группы
.....у меня тоже.....но согласитесь в песнях у этих групп есть смысл......не то что у некоторых.....беееееее......воть мое мнение! :pyan:

0

102

многоточие - неплоха :russian:
фактор - полное гавно
:bang:

0

103

На сайте Многоточия повесили объявление что это не их песни и что виновные будут наказаны....

0

104

Фактор 2 полная фигня, а многоточие ээээээ круто короче...

0

105

мне например очень нравятся многоточие...а фактор....я слушала раньше фактор....так ведь так наслушалась что теперь терпеть его не могу!!!

0

106

Чета такая солидная тема и внизу. Обе команды отлично рифмуют, вот например :" Скажи красавица, чего не НРАВИТСЯ, скажи.....(чета там) хочу тебе ПОНРАВИТЬСЯ" Как вам рифмуется понравится-нравится??? По мне так это гениально. Риспект.  :P А вот еще "НА СЕРДЦЕ БОЛЬ ВЗГЛЯД СМОТРИТ В НЕБОООООООООО" Хорошо зачитано, флоу отличный, скилзы там  фишки все дела, кароче и то и то андерграунд ребята я вам ручаюсь  B)

0

107

Рэпопыты всех стран объединяйтесь !!!)) :lol:  :D

0

108

А кстати чо такое рэпопыты, везде вижу, а чо такое не знаю )

0

109

Это неудачные РЭП'Опыты))) Чудеса генетики)))

0

110

Ага, еще банда вот есть. Тоже крутые раперы  :bdance:

0

111

Плачут небеса )))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Фактор2 и Многоточие