Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Фактор2 и Многоточие


Фактор2 и Многоточие

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТИМ ГРУППАМ, НРАВЯТСЯ ЛИ ОНИ ВАМ И Т.Д
В ОБЩЕМ, ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ...

0

2

-Классные группы...лично МНЕ Нравится)))ЭТО 2 из НЕМНОГИХ...РэП групп которые я УВАЖАЮ.... B)

0

3

супер..слов нет..

0

4

Фактор 2, - некаму мне
Некому дать

На-на-на-на, оо-оо вместе
На-на-на-на, оо-оо с нами
На-на-на-на, оо-оо вместе с нами!

Закрыв глаза, я вспоминаю о тебе,
Но у меня в душе ты умерла уже.
И не стоит мой
Портрет на твоем столе,
Который подарил тебе.
Своей рукой теперь я дергаю
Кота, которого
Любила больше, чем меня.
Теперь не мне лизать
Поиаду на губах твоих-
Все превратилось в прах.

Пр.:
Некому мне засадить
Всю аллею цветами
Оо-Оо
Не с кем в кустах под луной
Обменятся трусами
Оо-оо
Некому дать пососать
Чупа-чупс, что в кармане
Оо-оо
С кем же теперь мне пое...-
Ехать к маме?..

Какая же ты су...-
Масшедшая была,
И не красней-
В глаза ты мне лгала.
Манила всех твоя жо...-
Сткая кровать,
И как же мне тебя назвать?!
Какая гру...-
Стная история любви-
Расстались мы,
Меня ты больше не зови,
Но иногда
Тебя я буду вспоминать:
Рука мне будет помогать!-
Письмо писать!
А вы че подумали?

ПОЙТЕ НАЗДАРОВЬЕ... :shock:  :shock:

0

5

супер.

0

6

Фактор для меня отдельная тема..перва япесня с которой я познакомилась из их творчества была хайс беби....такая стебанутая песенка..но мне понравилась..а на смарм деле етсь темы со смыслом...очень интерсеные ностальгия по родине классная у них...
а вот многотточие...етсь отдельные месчт которые мне нравятся...а есть реальные гон песни...та ктчо восхищения полгного нет...от многоточия....хотя я редко восхищаюсь полностью творчеством групп... :D

0

7

Да уж....не туда я попал... А фактор 2 клип видел...минуту пасматрел....и ваще помоему это попса.. Это так?? :shock:

0

8

Честно говоря, Фактор 2 - такой ужас несук какую-то чушь честно говоря.........а вот Многоточие........ну всем известная группа.....к ним у меня упреков не было, нет и не будет......

0

9

Рэп, тем более русский, никогда не являлся моим любимым стилем, не такой я человек, чтобы сидеть и вникать в эти песни "со смыслом".

0

10

я неочень положительно отношусь..помоему пантов горы)))и песни с негативным и грузящим смыслом...ааа напряг!!!

0

11

Фактор 2 - Попса !!! И имхо полная чушь !
Многоточие - Ну есть неплохие темы !
А ваще не шибко я люблю русский рэп !!

0

12

Так значит это попса)) :lol:

0

13

попса - не попса...по моему обе группы фигня....фактор слушала все лето...ну не совсем по собственному желанию (брат слушал) и за целое лето поняла что это такая.....бякость....аж слов нет...

0

14

Мне что фактор что многоточие нравится... еще NTL..тоже угарные песенки)) :D

0

15

А мож сюда ещё Касту приписать?

0

16

Многоточие отрицательное влияние 25 17
Рэп  это музыка для узкого круга людей и понять её дано увы не всем.
Что касается этих групп многоточие великая сила но конечно как и оскальные не лишина изъянов мне не очень нравяться песни где они придуриваются пьяные или укуренные но в принцыпе слушать и их можно
Фактор на мой взгляд полная попса но так же и там есть темы которые приятно послушать но рэпа у них как такогого нет

Никто не может осуждать человека за его предпочтения

0

17

Рэп - гавно об этом тоже не стоит забывать

0

18

НЕ ОЧЕНЬ....... ФАКТОР ОСОБЕННО.... У МНОГОТОЧИЯ ЕСТЬ ПАРУ ПЕСЕН НОРМАЛЬНЫХ!!!!!!!!!

0

19

ДА ЭТО САМЫЕ ТЕМОВСКИЕ ГРУППЫ!!!!
у меня на компе все их альбомы есть!!!
я люблю МНОГОТОЧИЕ и ФАКТОР2 B)
и на мр3 - шнике у меня постоянно их песни закачены :)

0

20

Да я вам за МНОГОТОЧИЕ и КАСТУ всё порву :diablo:  :diablo:
Я очень уважаю русский рэп...слушаю практически всё время,причём совмещаю рэп с другими музыкальными направлениями ;)
Общепринятое выражение " РЭП - это говно! Вы про это не забывайте" считаю не оскорблением,а общепринятым мнением.....
Хочу сказать пару слов о зарубежном рэпе.
Постоянно EMINEM , USHER , LUDACRIS и многие другие...Д12 те же)))
Нравится,да..хорошая музыка,что и отличает от русского рэпа зарубежный...
Вообще-то я не поняла нахрена ты в теме написала Фактор2 и Многоточие?!
Совершенно разные группы
Фактор2 да,попсовая группешка,но многие песни хорошие...
Многоточие....
Тексты берут за душу,надолго сохраняются в памяти...Заметно,что практически все тексты написаны про драг,смерть,насилие и прочую ху*тень...опять же не осуждаю....надо знать вторую сторону медали,а как же <_<
Каста...
Первая рэп-команда,которую услшала..первый русский рэп в моей жизни...
Уважаю их,они читают действительно важные,точные и реальные темы!
Естественно,не без стёгов,всем охота повеселиться...
А голос....голоса участников КАСТЫ я не спутаю ни с кем!!!Особая интонация,благодаря которой каждое слово западает в сердце...
Смысл текстов...не с первого раза понятно всё...переслушивая записи каждый раз улавливаешь всё новое и новое...
Ю.Г. ...
Много не слушала,в основном так....в паре с Кастой и другими рэпперами...Но всё же толковые люди...
Остальные рэп-команды и отдельные челы...
Огромный респект вам....культура рэпа в Росси благодаря вам живёт и развивается....

И всё же КАСТА для меня превыше других групп....Я просто отключаюсь,стоит услышать любую из их песен...Голос...откуда такие люди...

0

21

Да я вам за МНОГОТОЧИЕ и КАСТУ всё порву :diablo:  :diablo:
Я очень уважаю русский рэп...слушаю практически всё время,причём совмещаю рэп с другими музыкальными направлениями ;)
Общепринятое выражение " РЭП - это говно! Вы про это не забывайте" считаю не оскорблением,а общепринятым мнением.....
Хочу сказать пару слов о зарубежном рэпе.
Постоянно EMINEM , USHER , LUDACRIS и многие другие...Д12 те же)))
Нравится,да..хорошая музыка,что и отличает от русского рэпа зарубежный...
Вообще-то я не поняла нахрена ты в теме написала Фактор2 и Многоточие?!
Совершенно разные группы
Фактор2 да,попсовая группешка,но многие песни хорошие...
Многоточие....
Тексты берут за душу,надолго сохраняются в памяти...Заметно,что практически все тексты написаны про драг,смерть,насилие и прочую ху*тень...опять же не осуждаю....надо знать вторую сторону медали,а как же <_<
Каста...
Первая рэп-команда,которую услшала..первый русский рэп в моей жизни...
Уважаю их,они читают действительно важные,точные и реальные темы!
Естественно,не без стёгов,всем охота повеселиться...
А голос....голоса участников КАСТЫ я не спутаю ни с кем!!!Особая интонация,благодаря которой каждое слово западает в сердце...
Смысл текстов...не с первого раза понятно всё...переслушивая записи каждый раз улавливаешь всё новое и новое...
Ю.Г. ...
Много не слушала,в основном так....в паре с Кастой и другими рэпперами...Но всё же толковые люди...
Остальные рэп-команды и отдельные челы...
Огромный респект вам....культура рэпа в Росси благодаря вам живёт и развивается....

И всё же КАСТА для меня превыше других групп....Я просто отключаюсь,стоит услышать любую из их песен...Голос...откуда такие люди...

-ЛЕНУСЬКА Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН)))
РэП моно слушать)))но конечно...не все еГо уважают))) :nyam:
НА ВКУС И ЦВЕТ...как известнО-)))поЭтому тут спорить НЕЛЬЗЯ...
ДЛЯ ОДНОГО-ГАВНО!!!
ДЛЯ ДРУГОГО-КУЛЬТ!!!
ВОТЬ))) :)  :)  B)

0

22

Да, Жень, я тоже так думаю, каждому своё. Но всё таки русскиё рэп, как впрочем любой ржп-это клёво! Я обожаю Многоточие это моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА!!!!!!!!!!  Ну а фактор мне не очень нравиться, только одна песня.

0

23

А я как самый "рэппер" со стажем спрошу под каким наркотиком ТЫ поставила каких то ПОПСОВИКОВ с ЭЛИТОЙ рэп-движения!???
Ну в общем этим всё сказано....респект...и впрям рэп-не каждому дано понять............................

0

24

Действительно))Тогда уж фактор2 vs Многоточие

0

25

Многоточие очень нравиЦЦа, а вот фактор....... фактор неочень...

0

26

ФАКТОР - маст ДАЙ...МНОГОТОЧИЕ ФОРЕВО)))хы хотя Точка КИПЕНИЯ ФОРЕВА))))))))))))))))))))

0

27

Многоточие!!!!!!!!!!!!!!ВООБще супер, я не представляю, как бы я жила без этой группы :yahoo: Вот так то!!!!!!!!!!!

0

28

А про КАСТУ почему не пишем(((

0

29

Я счтитая, что рэп (некоторые песни) вполе нормальныи заслуживают того, чтобы их слушали, но остальное - ГОЛИМЫЙ ЦЕЛОФАН. Хочется привести одну фразу из песни гр."Моноготочие"- "Но я ещё не оглох, но я еще не ослеп  меня уже тошнит от слова русский рэп"

0

30

Фактор ближе чем Многоточие и Каста!!!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Фактор2 и Многоточие