Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Графические редакторы


Графические редакторы

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой редактор вам нравится больше?
Adobe Photoshop

53% - 7
Corel Draw

23% - 3
ACD FotoCanvas

0% - 0
Microsoft Photo Editor

0% - 0
Paint

15% - 2
другой

7% - 1
Голосов: 13

1

Предлагаю в этой теме обсуждать графические редакторы, такие как Фотошоп или Корел. Лично я давно увлекался рисованием обой, и у меня с самого начала стоит Photoshop 6. Да, всего лишь шестой, но я не жалуюсь, вполне из него могут получаться неплохие вещи. А вы в нем что-нибудь делали?

0

2

ээээ.....дело в том что фотошоп и корел драв это совершенно разные редакторы, один растровый, другой векторный, сравнивать их нельзя, они для разных вещей, ну а если просто порисовать то фотошопа неплохая штукенция))))

0

3

Вот вот )) Ента я и хотел написать... корел дроу я пользуюсь )))

0

4

Corel Draw 12
я  по  ней  на  курсах  училась......
воть

0

5

а я фотожопу учился на курсах, пока у мя компа еще не было, а корел папа для работы изучить заставил)))))хы

0

6

Я вот ток в ПОНТе понимаю, в Фотожопе нифига не наю, ток так ориентируюсь, насчёт Короля Дров (он же Corel Draw) помолчу, 2 раза ток включал и то случайно...а остальное мне кажется полностью уступает мояму ПОНТярёнку)))гыыы, а так я не ХУ*дожник и пикчеры я редактировать не отчень лю-лю

0

7

Типа Фотошоп рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Честно говоря... Фотошоп единственный сурьёзный редактор в котором я хорошо умею работать. Так что Фотошоп это круто!

0

9

Гы...хорошо он работает)))) Ето...а вот че хотел сказать....ДАЙТЕ ХТО НИТЬ КОРЕЛ!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

10

на...)))

0

11

Collage Maker
Adobe Photoshop CS2
Microsoft Photo Editor.....еще че то есть.....не помню.......но больш всех мне эдитор понравился....легко ..как для даунов))) ну и фотошоп...а вот с коллажем я пока не разобралась...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Графические редакторы