Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Clisters

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Как вы относитесь к Clisters?
Отлично

10% - 4
Хорошо

28% - 11
Нейтрально

30% - 12
Плохо

5% - 2
Ужасно

20% - 8
Не знаком(а)

5% - 2
Голосов: 39

1

Оля попросила меня сделать эту тему, т.к. у неё не получалось....

Сам отношусь нейтрально)

0

2

Вася спасибо...вся во внимании)))))))) :flowers:

0

3

нормально я к тебе отношусь :P  B)

0

4

клитор, я проголосовал по второму пункту ))))))))))

0

5

Андрюха....((((((((((((не беси меня

0

6

Андрюха....((((((((((((не беси меня

гыыыыыыыыыыыыыыыыы блин енто самый важный орган в женщине по теме секса.....а ты ничо не понимашь......эх....клитор он и в африке клитор
гыыыыыыыыыыыыы :lol:  :yahoo:  :flowers:  :wub:  :P

Отредактировано МОЛОДOЙ (2005-04-05 07:04:30)

0

7

Хорошо))

0

8

-ХОРОШО Я ОТНОШУСЬ К НЕЙ))) ;)
МНЕ ни чего плохого не делала...я не смотрю на мнение других, а говорю так как сам понимаю ДЛЯ СВОЕЙ ПЕРСОНЫ))) B)
)))

0

9

Блин Оля....хорошо отношусь...но есть в тебе небольшие изъяны, которых я не понимаю и от этого с каждым разом всё хуже и хуже...скоро на ноль отпустится отношение,я этого не боюсь говорить...ну такой я человек...всё в глаза...ну если не в глаза,то тут...пояснить могу запросто почему всё хуже и хуже...уж очень много недостоверной информации из твоих уст и грубости... :shock:

0

10

НУ А Я К ЕНТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТНОШУСЬ ОТЛИЧНО.
ВСЕ НЕ ИДЕАЛЬНЫ...КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ГВАРЯТ!
ТАК ВОТ ЧЕГО БЫ Я ОЛЕ ПОСОВЕТОВАЛА, ТАК ЭТО ПОМЕНЬШЕ ГРУБОСТИ!!!
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ХОТЬ НАГЛОСТЬ И ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, НО ДЕВУШКЕ СТОИТ БЫТЬ ПОБОЛЕ ЖЕНСТВЕННОЙ! ВОТЬ ТАК!!
ОЛЯЯЯЯЯЯЯ!!! ПОДУМАЙ ;)

0

11

Олька...ну я к тебе не могу плохо относится!! Теннисистка))) Чмок...
Постараюсь не обижаться на нек-ые твои шутки (потому что иногда могу так же пошутить в ответ, а бац на бац известно что получается - ссора)
На мой вгляд, Оль, ты открытый и самодостаточный человек!!! Не наступай на грабли, и все у тебя получится! Я в тебя верю!!

0

12

если бы я пил то пил бы с тобой )) респект тебе )))хорошо я к тебе отношусь))

0

13

Хм...ну я к тебе отношусь нейтрально...потому что на общее мнение мне наплевать, но есть в тебе то, что мне не нравится...Но каждый человек хорош такой, какой он есть... :unsure:

0

14

Спасибо Дима я другого не ожидала))))))

0

15

ТУшёнка

0

16

свинтус язык те оторву

0

17

классно ко мне даже ужасно относятся.....грузитль по меньше мне надо...эххх.....
Наташка....я тя люблю как подругу..а ты права надо задуматься)))...Хе-хе))ведь я мудрый человек)))

0

18

Оль, конеч ХОРОШО, т.е не хорошо, а ОТЛИЧНО=))))))))тольк я ниче понять не могу, а че ты не голосуешь?а?врунишка, сказала, что проголосовала, а оказалось наоборот. :P  :D  :yahoo:

0

19

ой ну прям ваще))спасиба....ща наколякаю

0

20

Нейтрально я к тебе отношусь...сама знаешь почему(((

0

21

а кроме хорошо и отлично разве к Ольке можно относиться?? не конечно она иногда перегибает палку, может в лёгкую вывести, но мне она запостой говорит моя Марина моя....)) инога ощущение что лесбиянка,но енто пооооверьте не так)) чмок тебя

0

22

Оййй)))ну я прям покраснела терь две красные)))..спасибо моя Маришка))

0

23

нут не знаю я Кристина

0

24

Только Хорошо как иначе то )))
А иначе не как !!! хех...

0

25

НОРМАЛЬНО

0

26

Нейтрально отношусь....ничего плохого я в тебе не вижу, как и хорошего...только вот Грубая ты сильно...по крайней мере по отношению ко мне...(

0

27

хорошо))) постоянно прикалывашься!

0

28

У нас с тобой ПОЛНАЯ взимность :D

Тока вот я не грубый :D

0

29

Оля ты супер))))))))))))))))) :beer:  ;)

0

30

Оль я чесно говоря нетрально. Мне иногда непонятно зачем ты сначала обласкаешь, а потом подойдёшь и нормально общаешься! Ток без обид ;)

0