Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Новости и события


Новости и события

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Предлагаю в этой теме обсуждать все местные и мировые новости и события, будь то смерть Папы Римского или снег в Иркустке.

0

2

Мда... снежок конечно выпал вовремя... я аж удивился... что самое нелепое - моя мама как раз постирала шапку и пришлось бегать в кепке, уши морозить.... хотя в прошлом году снег даже 1 мая шел..

0

3

Да стрёмная погода.......только вроде грязь высохла.........опять етот снег ну совсем он сегодня не вовремя............опять на улицах будет слякоть....уфф :bad: .....

А вот смерть Папы конечно очень печальное проишествие.......но я как бы не принадлежу католической религии, да и вообще не очень то верущая.....вот для меня будет гораздо больнее если не выкарабкается Караченцов........мой любимый российский актёр............. :unsure:

0

4

Выкарабкается)))

0

5

а чего с ним я так и не знаю, в аварию попал да?

0

6

о! у меня новость наикрутейшая!!!!! ВЕЧЕР наступил!!!!!!!!

0

7

Смерть Папы Римского...хм..за этим действом следует конклав (избрание нового понтифика)..возможны теракты во время проведения столь значительного мероприятия..я не обладаю предвидением но чувствую что ..что-то произойдёт...

0

8

ыххх......нафига этот снег нужен-то? все планы испортил  :angry:

0

9

Да а я из за такой погоды(будь она не ладна)... даже не кочу себе любиомй за шоколадкой в магазин идти... холодно((((

0

10

ну и ладно, а мы ща на баню пойдем в снегу топиться)))

0

11

ну и ладно, а мы ща на баню пойдем в снегу топиться)))

  :(   Я  ТОЖЕ  НА  БАНЮ  ХОТЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(  :(

0

12

так пошлиЮ, чего ждешь то? спец приглашения? а фииигушки)))самим мало)))

0

13

а  воть  захотю  и  пойду....бе-бе-бе
на  улице  темболее  тепло....ток  снег  идёт

0

14

клёвая погода ))) на зиму последние разы позырить)))ато в конце лета или может даже в середине осени начнёш скучать...и нечего будет вспомнить..ведь этой зимой такой снежок редко шол..

0

15

Лично сейчас я ненавижу зиму!!!!Снег по колено...я помню в прошлом году 4 апреля было тепло-тепло....хотя 3 года назад 1 мая снег выпал и это было классно...мы как раз на даче зависали....вот отдохнули на славу))))Правда чуть носы не поразбивали, запинались обо всё что можно))))Я вот даже ногу сина поранила ведь все полуголые бегали)))))))))

0

16

снег класс, снеговиков делать можно)))как вчера, на бане)))

0

17

Сегодня стало известно о кончине монакского князя Ренье III. Новым главой княжества должен стать его сын Альбер. :(

0

18

слушай Вася а о непристойных поведениях в Эфиопии на местных празднествах писать актуально?))

0

19

Если это интересно, то можно)

0

20

а у мя прям таки сенсация районного масштаба0))) я впервые за два месяца на все пары сходил))))придется отметить)))

0

21

Землетрясение силой 6 градусов по шкале Цельсия может привести к большим разрушениям, если его эпицентр находится недалеко от поверхности земли, сообщает АР. В октябре прошло года землетрясение силой 6,8 балла по шкале Рихтера в префектуре Ниигата унесло жизни 40 человек. Еще 2700 остались без крыши над головой.

гыыы.....уржаться :D

0

22

Ну и новость в мире формулы! Баттон расстался со своей невестой, Луиз Гриффитс...... ИДИОТ! <_<

0

23

хыыыы, скорее не он ушел а она его бросила!!! балдаедства кусок))))))))))0

0

24

Да ему поменьше с Култхардом шаритсья надо было по клубам :D

0

25

12-й день приговора - последний день весны: Ходорковский и Лебедев приговорены к 9 годам лишения свободы

Мещанский суд Москвы во вторник в 11:30 продолжил оглашение приговора Михаилу Ходорковскому, Платону Лебедеву и Андрею Крайнову. Сегодня судьи перешли к заключительной стадии - официальному оглашению судебного решения.

12-й день чтения вердикта стал последним.

Ходорковский и Лебедев были приговорены к 9 годам лишения свободы. Приговор может быть обжалован в течение 10 дней в высшей судебной инстанции. Как следует из приговора, сроки наказания исчисляются с момента заключения Ходорковского и Лебедева под стражу.

Суд удовлетворил иск Федеральной налоговой службы и взыскал с Михаила Ходорковского и Платона Лебедева 17 миллирадов 395 миллионов рублей. Суд рекомендовал рассмотреть в порядке гражданского судопрозводства иски о взыскании 15 миллионов рублей с Лебедева и 62 миллионов рублей с Ходорковского.

В ответ на вопрос судьи понятен ли приговор, Ходорковский заявил, что "приговор понятен - поставлен памятник правосудию". В свою очередь Платон Лебедев заявил, что "этот приговор не в состоянии понять ни один нормальный человек".

Суд признал, что Ходорковский совершил 9 преступлений по 6 статьям УК РФ. В свою очередь, глава МФО МЕНАТЕП Патон Лебедев, по мнению суда, совершил восемь преступлений, также предусмотренных шестью статьями УК.

Мещанский суд признал Ходорковского и Лебедева виновными в двойном мошенничестве (статья 159), в том, что они дважды организовали злостное неисполнение служащими коммерческой организации вступившего в законную силу решения суда (статья 315). Кроме того, Ходорковскому вменены два эпизода по статье 160 УК РФ - присвоение или растрата, тогда как Лебедев признан виновным по одному эпизоду по данной статье. Суд считает, что подсудимые совершили преступление, предусмотренное статьей 165 - причинение крупного имущественного ущерба собственникам без признаков хищения, они также организовали уклонение от уплаты налогов с организаций в особо крупном размере в форме оплаты не денежными средствами, а векселями (статья 199).

Кроме того, Ходорковский и Лебедев сами, как физические лица, уклонялись от уплаты налогов (статья 198) и не доплатили подоходного налога и взносов во внебюджетные фонды: Ходорковский на сумму более 54,5 млн рублей, а Лебедев - на сумму более 7 млн рублей.

Бывший генеральный директор АОЗТ "Волна" Андрей Крайнов, который находится под подпиской о невыезде, получил 5 лет условно. Суд счел доказанной его вину в мошенническом завладении 22 млрд 800 млн неденоминированных рублей.

0

26

Наша продажная прокуратура показала себя сволочной и тысячу раз продажной. А также в слышал, что в Сенате США будет рассматриваться резолюция об исключении РФ из некоего числа G8. Именно после решения Мещанского суда по делу Ходорковского.

0

27

Самая последняя новасть каторая меня потресла ...это точто чуваку из аварии в Голову стрельнули а он живой ....МАладец чувак ...Живучий ...Авария клёвая групаа .... -) Я даже  написал в отзывах ему типа чтобы он держался -))вот я молодец -)))  :D

0

28

Посадили Мишу((((

0

29

Посадили Мишу((((

Касалапого ? =)  :D

0

30

Нет,сережкообразного)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Новости и события