Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ


ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

самы классный ужастик который я видела это "ТЕХАССКАЯ РЕЕЗНЯ БИНЗОПИЛОЙ" советую посмотреть!!! :diablo:

0

2

фу..а мне он не понравился
мои любимые - Реквием по мечте, Страсти Христовы, Мгновения Нью-йорка.....

0

3

ну незнаю, но помоему он очень даже ничего, лучше многих других

:nyam:

0

4

А мне почти ничего не нравится особо так... вот Очень страшное кино, первая часть, запомнился больше всего. Единственный фильм, над которым я смеялся почти всё его продолжение

0

5

А я вот просто ОБОЖАЮ фильмы "красота по американски",
ну...там....."КИЛЛ БИЛЛ"..."От заката до рассвета"(старенький фильм, но я его до сих пор боюсь смотреть :tomato:)...что кщк?....эхм....
может еще "Эффект бабочки" _ тоже жуть....

0

6

Trainspotting foreVa

0

7

КАК ХОЧЕТСЯ В КИНО СХОДИТЬ, НА "БУГИМЕНА", А НИКТО НЕ ЗОВЕТ, АААА, НЕ ПОРЯДОК,  :(

0

8

КАК ХОЧЕТСЯ В КИНО СХОДИТЬ, НА "БУГИМЕНА", А НИКТО НЕ ЗОВЕТ, АААА, НЕ ПОРЯДОК,  :(

Подредактируй подпись...это же не так-то трудна..

0

9

В наминации :
Психологический триллер побеждает "Телефонная бутка"
Экшн "Экстрималы"
Ужастик "Фредди vs. Джейсон"
Полнометражный анимациооный (мультик) "Леднековый период"
Комедия "9 ярдов"
:blink:

0

10

Евротур и Джей и Молчаливый Боб-форево)))))
Пираты Карибского моря))
Шрек))))

0

11

"БУМЕР"
"72  метра"
"Константин"
и  ещё  много  других.... :nyam:  :rolleyes:  :)

0

12

72 метра - аЦтой !!!
Как я уже говорил - Спасти рядового Райна лучший !!!

0

13

для меня рулит реквием по мечте и жестокие игры....

0

14

А я по-старинке голосую за Ванильное небо...  :)

0

15

Малхоланд Драйв
Отель "1млн долларов"
Лабиринт (сказка с Дэвидом Боуи)
С поличным

0

16

Поймай меня, если сможешь
Все части TAXI
Осиное гнездо
Глубина
Даже не думай - самая удачная молодёжная фильма Российская
Бумер

0

17

сеня посмотрела "звонок2" классно!!!! суперр фильм, надеюсь продолжения не будет, т.к конец хороший!!! :D

0

18

Обожаю :
"жестокие игры"
"спеши любить"
"куда приводят мечты"
.....Да и еще много чего))))

0

19

Мне еще нравится "Реальная любовь"... собран из нескольких романтический историй в один фильм... Очень красивая история.

0

20

"На игле", "Карты , деньги. два ствола"." В огне" "Ворон"( с Ли), Белые цИпочки" пока хватит...

0

21

Даже не думай - самая удачная молодёжная фильма Российская

Очень люблю смотреть этот фильм

0

22

Зайдя сюда я даже не думала, что этот фильм нравится не только мне..."реквием по мечте" мой сааамый любимый фильм, я его смотрела несколько раз и всё равно было интересно...И вам советую посмотреть, теперь  у меня к наркоте такое отвращение)))
Ещё фильм БАНДИТКИ нравится, но про него никто почти не слышал)) только если от меня))

0

23

Вот ещё "Велеколепная афёра" часто сматрю этот фельмец, кода есть свободное время. :flowers:

0

24

Ещё фильм БАНДИТКИ нравится, но про него никто почти не слышал)) только если от меня))

э.... а как же я??

0

25

Мда.... ну и фильмы вы тут перечисляете.... хыхыхы))) детский сад... вот понимаю Mortal Combat)))х ыхыххыых

0

26

Зайдя сюда я даже не думала, что этот фильм нравится не только мне..."реквием по мечте" мой сааамый любимый фильм, я его смотрела несколько раз и всё равно было интересно...И вам советую посмотреть, теперь  у меня к наркоте такое отвращение)))
Ещё фильм БАНДИТКИ нравится, но про него никто почти не слышал)) только если от меня))

сонгц а у тебя на диске или на чем нибудь етсь этот фильм??????????? плиззззззззз дай мне!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :flowers:  :flowers:

0

27

ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ...ПОМНЮ-ПОМНЮ.....ДАВНО ЭТО, СЛУШАЙ БЫЛО....СМОТРЕЛА Я ТВОЙ МОРТАЛ КОМБАТ....ХЫЫЫЫЫЫЫ.....СКОЛЬКО ЖЕ МНЕ ТОГДА БЫЛО-ТО...ЛЕТ 6 НАВЕРНО...МОЖЕТ БОЛЬШЕ...КАРОЧЕ, СТАРИННАЯ ТЕМА)))))
РАЗ УЖ НА ТО ПОШЛО, ТО " СЛЁЗЫ СВЯТОГО иОРГИНА" ТОЖЕ ТЕМА)))ХААААААААААААААААААААААААААА

0

28

пАНТЕРКА, КОНЕЧНО, ТОЛЬКО КАКОЙ ИМЕННО ФИЛЬМ? БАНДИТКИ ЕСЛИ, ТО ВОПРОС К кРИСТАЛ, У НЕЁ КАССЕТА НА ВИДИК, А РЕКВИЕМ У МЕНЯ НА КОМПЕ ЕСТЬ,ж ТАК ЧТО СКОРО МОГУ ПРИНЕСТИ, ТОКА БОЛВАНКА ОСВОБОДИТСЯ))
я РЕКВИЕМ МАМЕ ДАЛА ПОСМОТРЕТЬ СЁДНЯ, ПОКА НА БАНЕ БЫЛА/, ОНА ГОВОРИТ, ТАКОГО ТЯЖЁЛОГО ФИЛЬМА ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА))НО ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ))

0

29

Ещё фильм БАНДИТКИ нравится, но про него никто почти не слышал)) только если от меня))

э.... а как же я??

а про меня че забыли что-ли???))))))))))) :P

0

30

вот понимаю Mortal Combat)))х ыхыххыых

Тоже тема. Talisa Soto там играет....)))) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ