Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия на...

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

она имеет ввиду что на голову тоже надоть натягивать  :lol:

Агась... и как ты себе это представляешь?)))

0

32

херню Скилзятина говоришь  :D
время чичас неспокойное...надо одевать...енто все равно что броник))))))))))) если тя подстрелят то накуя уже автомат?  :lol:

Андрей по любому прав)))))) научи пжласта этого маленького пакостника хорошему

я б с радостью...но понимашь такое дело...не стоит у меня на мужиков  :D

нет а ты ему в бубен съезди))) :P моежт поймет?

0

33

херню Скилзятина говоришь  :D
время чичас неспокойное...надо одевать...енто все равно что броник))))))))))) если тя подстрелят то накуя уже автомат?  :lol:

Андрей по любому прав)))))) научи пжласта этого маленького пакостника хорошему

я б с радостью...но понимашь такое дело...не стоит у меня на мужиков  :D

нет а ты ему в бубен съезди))) :P моежт поймет?

у него бубен лопнет....ты видимо мне зла желаешь...шоб я лет на 7 поехал лес валить на колыме?

0

34

она имеет ввиду что на голову тоже надоть натягивать  :lol:

Агась... и как ты себе это представляешь?)))

Наташ, анекдот помнишь про парня который натягивал резину на голову и орал при этом "Все равно на новый год гандоном буду"  :D

0

35

она имеет ввиду что на голову тоже надоть натягивать  :lol:

Агась... и как ты себе это представляешь?)))

Наташ, анекдот помнишь про парня который натягивал резину на голову и орал при этом "Все равно на новый год гандоном буду"  :D

Да...прикольный анекдот)) :D

0

36

ПРОСТИТЕ ЗА ПОфффЛОСТЬ)))НО КАРТИНОЧКА ПО ТЕМКЕ....
ОСОБЕННО ЩАЗ ВЫ РЕШАЕТЕ КУДЫ ЧЕГО НАДЬ ОДЕВАТЬ :D

0

37

Ненаю Вроде не чё не тупиться ... вот тока одевать его пре девочке чуток стыдно :)))) :nyam:

0

38

херню Скилзятина говоришь  :D
время чичас неспокойное...надо одевать...енто все равно что броник))))))))))) если тя подстрелят то накуя уже автомат?  :lol:

Андрей по любому прав)))))) научи пжласта этого маленького пакостника хорошему

я б с радостью...но понимашь такое дело...не стоит у меня на мужиков  :D

нет а ты ему в бубен съезди))) :P моежт поймет?

у него бубен лопнет....ты видимо мне зла желаешь...шоб я лет на 7 поехал лес валить на колыме?

НЕТ НУ ПОЧЕМУ)тебе всего только хорошего) :wub:

0

39

и вообще предохранение в наше суровое вреям важно а помимо латексных презервативов существуют полиуретановые! воть...так тчо если у вас друзья алергия на латекс бегите за полиуретановыми) ;) главное предохранение) а вот про прерванный половой акт..между прочим это вредно для здоровья как дял мужского та ки для женсокго научно доказанный факт..и риск ббеременности это увеличивает с 3-5% до 15-20% задумайтесь господа... :rolleyes:

0

40

гы...у нас по моему ни одна тема без стеба не проходит))))
А вообще, Скиллз, ты балбесина)) Вот объясни народу, зачем тебе дети в колясочки или болячки ФФсякие?!
Вам то хорошо, не забеременеете,  половина болячек на вас с почти не цепляется...и вообще...эгоисты...чуЙства у него притупляются... у тебя, похоже, что-то другое скоро притупится...гы...
И вообще, аллергия не такая уж страшная вещь...супрастинчику наглотаться и...)
в общем, вотъ...
А то один тож довыпендривался...через неделю свадьба....эх....*вы не подумайте, не у меня B) *

0

41

Если у тебя или твоей(го) девушки(парня) аллергия на латекс... можете ли вы пользоваться презервативом? :notice:

Более чем оригинального вопроса я еще не видел.....

0

42

А то один тож довыпендривался...через неделю свадьба....эх....*вы не подумайте, не у меня B) *

Видимо у каждого есть пример...))) Кругом коляски и орущие дети)))) И несчастные мужчины, к-ые сами себе сократили молодость и возможность погулять...

0

43

А то один тож довыпендривался...через неделю свадьба....эх....*вы не подумайте, не у меня B) *

Видимо у каждого есть пример...))) Кругом коляски и орущие дети)))) И несчастные мужчины, к-ые сами себе сократили молодость и возможность погулять...

лучше сократить удовольвствие (хотя научно доказано что презеравтаитв настолько тонок что ощущения не притупляются поэтому это лишь выдумка парней) на 20 минут чем на всю жизнь мучиться....сократить себе молодость а еще хуже ухватить заразу и умереть молодыфм... :(

0

44

Чё за вата тут ваще??? :shock:  Нашли тоже чё абсуждать...чела 4 пишут своё мнение, астальные  полюбэ думают что ваще...типа....поняли

Отредактировано x-tasy (2005-04-06 11:38:23)

0

45

Чё за вата тут ваще??? :shock:  Нашли тоже чё абсуждать...чела 4 пишут своё мнение, астальные  полюбэ думают что ваще...типа....поняли

это Юрасик не вата это для таикх как ты глупеньких создано что бы не плодили раньше времени себе подобных...
з.ы.: была бы я админом отправила бы тебя на баню за оффтоп....слишком уж много ты несуразностей ты говоришь..нечего сказать сиди и молчи.

0

46

А то один тож довыпендривался...через неделю свадьба....эх....*вы не подумайте, не у меня B) *

Видимо у каждого есть пример...))) Кругом коляски и орущие дети)))) И несчастные мужчины, к-ые сами себе сократили молодость и возможность погулять...

Это точно Ирища... слава Богу не на себе примеры)

0

47

Бог милостив.

0

48

Бог милостив.

Неговори...Уберег)))

0

49

Это точно Ирища... слава Богу не на себе примеры)

сплюньте)))

0

50

Чё за вата тут ваще??? :shock:  Нашли тоже чё абсуждать...чела 4 пишут своё мнение, астальные  полюбэ думают что ваще...типа....поняли

братик...эт не вата... И вообще, лучше обсудить, чем потом раскаиваться.....

0

51

Тьфу-тьфу-тьфу (стучу по деревянному компьютерному столу)

0

52

Аха...не буду мешать...абсуждайте дальше))  :huh:

0

53

Тьфу-тьфу-тьфу (стучу по деревянному компьютерному столу)

Точно-точно.....Тьфу-тьфу-тьфу..тук-тук-тук))) :D

0

54

Трат-та-та. Про латекс значит говорите. Если аллергия, так значит нефиг вообще ими пользоваться. Надо повышать мастерство и учиться без них. Так то!!!
Главно во время успеть... хи... :tomato:

0

55

:D вот я  только хотел бы знать))) как  это алергия проявляется))) член чтоли отваливается?))))

0

56

:D вот я  только хотел бы знать))) как  это алергия проявляется))) член чтоли отваливается?))))

Ага Дениска...отваливается) тока сначала посинеет))) нет... к сожалению я ненаю.. но если доверять научной литературе.. то просто появляется раздражение и зуд)

0

57

Трат-та-та. Про латекс значит говорите. Если аллергия, так значит нефиг вообще ими пользоваться. Надо повышать мастерство и учиться без них. Так то!!!
Главно во время успеть... хи... :tomato:

Повышать мастерсво :D ...... ты можешь контралировать семеизвержение...НО...перед ним еще выделяется жидкость, которая хоть в малом количестве, но всеж содержит спермотозоиды... а если ты знаешь, то для беремености хватает и одного, самого шустрого)... так что ненадо испытывать судьбу)

0

58

Какие гадости вы тут говорите :))))) Яккк...
1) Не надо с кем попало тра.... спать :)))
2) Чтоб не залететь мона и противозачаточные попить немножечко :))
3) Ладно :)) Не претупляются чувства))) Просто жмет :))))))
Гы гы :))))) И не надо мне по чайнику стучать :))
КАК ГОВОРИТСЯ НЕ УВЕРЕН В ПОРТНЕРЕ НЕ Е... БЕРИСЬ :))))

0

59

1. выделяеца не до этого а во время процесса. это к сведению и для знаний.
2. без них это не мастерство. это потом триппер и т.д. + дети. так что не надо нести чушь. мастерство - это доставить партнерше удовольствие и при этом не создать проблем.
3. Скилз, конечно мона попить таблетки. но почему об этом должна думать девушка? ты как мужик и должен думать о безопасности. так что либо отрежь яйца либо пользуйся резиной. и не перекладывай никада решение серьезных вопросов на хрупкие женские плечи.
4. не надо с кем попало спать? хе...а ну ка вспомни по пьяной лавке скока ты об этом задумывался?
5. если жмет то надо покупать своего размера. к сведению незнающих на резину есть размеры.

0

60

3. Скилз, конечно мона попить таблетки. но почему об этом должна думать девушка? ты как мужик и должен думать о безопасности. так что либо отрежь яйца либо пользуйся резиной. и не перекладывай никада решение серьезных вопросов на хрупкие женские плечи.

5 баллов))) :D Ты как всегда прав)

0