Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия на...

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Если у тебя или твоей(го) девушки(парня) аллергия на латекс... можете ли вы пользоваться презервативом? :notice:

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-04-02 21:59:26)

0

2

НУ конечно можно ... просто до применения  :D нада хавать чтонить от алергии !  :lol:

0

3

НАРОД ВЫ ТОКА НЕПОДУМАЙТЕ!!!!! НА ЛАТЕКС АЛЛЕРГИИ У МЕНЯ НЕТ!!!! ПРОСТО Я ОПЯТЬ ЖУРНАЛОВ НАЧИТАЛАСЬ)))

0

4

опять журналы....

0

5

опять журналы....

Да солнце....опять)))) :D  так ты ответь))

0

6

Я тупень :))))) Я сначала проголосовал а потом вопрос прочитал :)))) Нет, нету аллергии )))))

0

7

Я тупень :))))) Я сначала проголосовал а потом вопрос прочитал :)))) Нет, нету аллергии )))))

  тупень...вопрос задан можно или нельзя...а не есть или нету)))

0

8

)))))) САМА ТЫ ТУПЕНЬ :)))))))))
Ну че такого если я спать хочу)))))
Низя))) ИМИ ВООБЩЕ НИЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОНАПРИДУМЫВАЛИ ВСЯКОЙ ЧУШИ))) А терь орут мол демографическая зима, то се, пятое десятое, вот в китае все гон... контрацептивы китайские дык у них по 20 млн. детей в год рождается))) Да и чуйства притупляются низя ими пользоваться)))) МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ СЕКС :))))))

Отредактировано Skillz (2005-04-03 20:05:35)

0

9

А по-моему, если парень пользуется презервативом (желательно качественным), он показывает девушке, как он ее уважает и заботиться о ее здоровье...
Хотя м.б. мои взгляды устарели.

0

10

Да и чуйства притупляются низя ими пользоваться)))) МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ СЕКС :))))))

А вот чувста не притупляются... не надо тут ля-ля... еще скажи что если вам не дать..он посинеет и отвалится

0

11

А по-моему, если парень пользуется презервативом (желательно качественным), он показывает девушке, как он ее уважает и заботиться о ее здоровье...
Хотя м.б. мои взгляды устарели.

  Я с тобой согласна...но они почему то все пытаются что то придумать, что б тока его не одевать....то им неудобно(давит), то ощущения притупляются...и многое другое...Но мы то все знаем) нас не обмонуть))))

0

12

Вот у моей одной соседки парень тоже понтовался, дескать, давит не давит (ну это я предполагаю), а теперь по двору коляску (САМ) возит...
Так что пусть понтуются, Бессовестная, их дело))))

0

13

Вот у моей одной соседки парень тоже понтовался, дескать, давит не давит (ну это я предполагаю), а теперь по двору коляску (САМ) возит...
Так что пусть понтуются, Бессовестная, их дело))))

Да один у мя тоже довыпендривался.... пришлось жениться, а парень молодой...ненагулялся... вот теперь сам мучается и ее мучает

0

14

Когда я прочитала первые несколько слов "Да один у мя тоже довыпендривался", я чуть кофе не поперхнулась...))))

0

15

))))))))) А ты попробуй на баяне в рукавицах сыграть? ))) НЕ ПОЛУЧИТСЯ? ))) То то же ))))))) А вот тоже думал довыпендриваться)) ХЕХ ))) НАТАШКА? )))) ГРИШЬ АЛЛЕРГИИ НЕТ? ))) А КТО ВЕРНОСТЬ МУЖУ ХРАНИТЬ ДОЛЖЕН БЫЛ??? КАК ЕНТА????? ВЕДЬ ДО СВАДЬБЫ НИЗЯ!!!!!))))) АЯ Я Я ЯЙ ))))) Не всмысле Я Я )))) Просто ая яй )))

0

16

по-моему тема уже зашла не про алллергию а про: нужен презерватив или нет? вот я считаю что нужен еще как!!! это действительно уважение к девушке Ира права( как всегда в принципе).  да и вообще предохранение это главное. у меня подруга не предохранялась...вот три аборта за спиной...так что задумайтесь девушки. не думаю что это приведет вас к большим скандалам но о себе нужно думать. а по мимо беременности бывают и болячки разные..у мужиков в крови напсиано бл**вать...вот так набля**ет чего-нить а мы потом расплачиввайся? ну на фих...

скилз! ты за здоровый секс? здоровый секс безопасный секс! а значит ты за безопасный секс! презервативы рулят))) :D

0

17

Когда я прочитала первые несколько слов "Да один у мя тоже довыпендривался", я чуть кофе не поперхнулась...))))

Хе.... :D

0

18

у мужиков в крови напсиано бл**вать...вот так набля**ет чего-нить а мы потом расплачиввайся?
БЛЯВАТЬ:?: ))))) НАБЛЯВАЕТ?: :))) Нееее :)) Мя как-то не тянет :)) Ну да да, уговорили )) Если кто-то кое где у нас порой))) Ой не из той оперы :)) Т.е. если не уверен в партнере то стоит с гон.... контрацептивами :))) А так)) То без них :))

0

19

скилз! ты за здоровый секс? здоровый секс безопасный секс! а значит ты за безопасный секс! презервативы рулят))) :D

А он Катюша у нас новый способ предохранения изобрел...а то его 36,6/2...непомещается....трет ему)))))...
.....Да и вообще...даже через поцелуй можно заразиться такими венерическими заболеваниями, как:
...........Сифилис
..........Гонорея
...........И некоторыми другими инфекциями)))

0

20

у мужиков в крови напсиано бл**вать...вот так набля**ет чего-нить а мы потом расплачиввайся?
БЛЯВАТЬ:?: ))))) НАБЛЯВАЕТ?: :))) Нееее :)) Мя как-то не тянет :)) Ну да да, уговорили )) Если кто-то кое где у нас порой))) Ой не из той оперы :)) Т.е. если не уверен в партнере то стоит с гон.... контрацептивами :))) А так)) То без них :))

Сань да безопасный секс по любому рулитт))))) это даже нет вопросов...а миф про ощущения придумали парни... :rolleyes: что бы долго не париться...подумай лучше один раз резину натянуть чем всю жизнь водиться дитем)

0

21

херню Скилзятина говоришь  :D
время чичас неспокойное...надо одевать...енто все равно что броник))))))))))) если тя подстрелят то накуя уже автомат?  :lol:

0

22

херню Скилзятина говоришь  :D
время чичас неспокойное...надо одевать...енто все равно что броник))))))))))) если тя подстрелят то накуя уже автомат?  :lol:

Андрей по любому прав)))))) научи пжласта этого маленького пакостника хорошему

0

23

херню Скилзятина говоришь  :D
время чичас неспокойное...надо одевать...енто все равно что броник))))))))))) если тя подстрелят то накуя уже автомат?  :lol:

Андрей по любому прав)))))) научи пжласта этого маленького пакостника хорошему

Согласна.... :D И все ж незабывайте через поцелуй тоже ой ой..чего мона нахвататься)

0

24

херню Скилзятина говоришь  :D
время чичас неспокойное...надо одевать...енто все равно что броник))))))))))) если тя подстрелят то накуя уже автомат?  :lol:

Андрей по любому прав)))))) научи пжласта этого маленького пакостника хорошему

Согласна.... :D И все ж незабывайте через поцелуй тоже ой ой..чего мона нахвататься)

это ты к чему сейчас ведешь? :unsure:

0

25

херню Скилзятина говоришь  :D
время чичас неспокойное...надо одевать...енто все равно что броник))))))))))) если тя подстрелят то накуя уже автомат?  :lol:

Андрей по любому прав)))))) научи пжласта этого маленького пакостника хорошему

Согласна.... :D И все ж незабывайте через поцелуй тоже ой ой..чего мона нахвататься)

это ты к чему сейчас ведешь? :unsure:

НЕТ НИ К ЧЕМУ...ПРОСТО ВСПОМНИЛА) :D  :rolleyes:

0

26

АЛЛЕРГИЯ, АЛЛЕРГИЯ............
У МЕНЯ ВАПЩЕ ТАКОГО НЕТЬ........НИ НА ЧТО......
А ВОТ ЗНАЮ ТУТ ОДНОГО ЧЕЛА, С АЛЛЕРГИЕЙ......НУ КОНЧИЛОСЬ ЕНТО БРЮШКОМ.......
ТАК ЧТО ЛЮДИ! БУДЕМ БЛАГОРАЗУМНЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

КАК МОЯ МАМУСЬКА  :D

0

27

Мне кажеться первый раз хатябы нада ... принаредить друга  :D А потом уже кагда узнаеш полудше ....с кем вещи делаеш ... то мона и без него ..  :lol:

0

28

Мне кажеться первый раз хатябы нада ... принаредить друга  :D А потом уже кагда узнаеш полудше ....с кем вещи делаеш ... то мона и без него ..  :lol:

Ага.... а потом через 9 месяцев будешь с коляслчкой во дворе гулять)))

0

29

херню Скилзятина говоришь  :D
время чичас неспокойное...надо одевать...енто все равно что броник))))))))))) если тя подстрелят то накуя уже автомат?  :lol:

Андрей по любому прав)))))) научи пжласта этого маленького пакостника хорошему

Согласна.... :D И все ж незабывайте через поцелуй тоже ой ой..чего мона нахвататься)

это ты к чему сейчас ведешь? :unsure:

она имеет ввиду что на голову тоже надоть натягивать  :lol:

0

30

херню Скилзятина говоришь  :D
время чичас неспокойное...надо одевать...енто все равно что броник))))))))))) если тя подстрелят то накуя уже автомат?  :lol:

Андрей по любому прав)))))) научи пжласта этого маленького пакостника хорошему

я б с радостью...но понимашь такое дело...не стоит у меня на мужиков  :D

0