Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Секретный архив » Лесбиянки в чате


Лесбиянки в чате

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу у вас спросить, встречали ли вы в нашем чате лесбиянок? По секрету скажу, что их больше половины, а та оставшаяся натуральная часть не ходит на встречи.

0

2

По моему ты как всегда прав.....почти все здесь....ну вы сами знаете ккто....вчера мне даже презналась одна очень хорошая девочка назовём её НН что она любит девочек....ну я сразу предложил втроем мол я две девочки но получил отказ....воть....так что теперь делать нам просто пративным если все здесь не такие как кажутся?

0

3

По моему ты как всегда прав.....почти все здесь....ну вы сами знаете ккто....вчера мне даже презналась одна очень хорошая девочка назовём её НН что она любит девочек....ну я сразу предложил втроем мол я две девочки но получил отказ....воть....так что теперь делать нам просто пративным если все здесь не такие как кажутся?

а вы просто прааативные объединяйтесь и бейте всеъх кто не такие как какжутся))) только лесбиянок не трогайте))) :rolleyes:

0

4

а кого тогда трогать...и главное за что трогать....за какие такие места?

0

5

а кого тогда трогать...и главное за что трогать....за какие такие места?

за все доступные места....а трогай всех....пока не получишь чего хочешь.......))))

0

6

ВСех это кого...пойти молодого потрогать и умереть быстрой смертью)

0

7

ВСех это кого...пойти молодого потрогать и умереть быстрой смертью)

  :D НЕТ НУ ЧТО ТЫ М ОЖЕТ АНДРЮХА ТОЖЕ НЕ ТОТ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЕТ??? МОЖ ОН ТОЖЕ....ТАКОЙ ПРААААТИВНЫЙ)) :D

0

8

госпадя..какие страсти..

0

9

Хочу у вас спросить, встречали ли вы в нашем чате лесбиянок? По секрету скажу, что их больше половины, а та оставшаяся натуральная часть не ходит на встречи.

ну ты,Вася загнул) я чтоли по-твоему тоже лесбиянка?)) :)

0

10

хыыы))) я в шоке)))
пользуясь случаем хочу всех уверить в моей нормальной ориентации)

0

11

Интересно, как у нас сейчас с лесбиянством... Надо у Бетмента спросить, мож у него и на этот случай списочек имеется.. :lol:

0

12

)))) Тема гуд!! Правда бессмысленна !))))

0

13

Мдя)) А я то думал...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Секретный архив » Лесбиянки в чате