Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Адский Светляк


Адский Светляк

Сообщений 241 страница 270 из 349

Опрос

Как ко мне относитесь???
Вообще ништяк

42% - 30
хорошо

35% - 25
терпим

14% - 10
плохо

1% - 1
будь моя воля убил бы

7% - 5
Голосов: 71

241

так, во-первых.... я себя отстоем не называла, а сказал это ты и не про меня лично а про меня и Алёнку Сандалю...да будет тебе известно, что если бы этот разговор не касался бы меня, мне было бы всё равно, акогда ты там за спиной чего-то сочиняешь...ну прости...молчать не в моих правилах....если ты всё понял атк, как написал...то не обижайся, Андрей....но я думала ты умней... и к слову... на дураков не огбижаются :)

Ага!?!?! ну начнем с того что в августе в конце когда вы позно пришли а я был занят своими делами я с вами не поздоровался но попрощался и тогда ты мне всед крикнула что че это мол типа с отстоем прощаюсь!?!?! Вот именно с этих пор такой социальный уровень приписан к ТЕБЕ!!!  Второе !!! а не пошла бы ты куда подпальше !*!??!!? Ты кто такая вообще есть?!!?!? И с какой стати ты тут мне начинаешь качать права ...... как мне говарить!!7!?!?!? может мне ещё и спарашивать как мне дышать?!?!?! или спать??!!? И в наши разговоры с Сандалем не лезЬ!!!! а то  нос свои засовываешь куда не следует !!! весь в каке скоро будет как у Дена!!! Фула :diablo:  :diablo:  :cryg:  :cryg:  :box:  :box:  :nono:  :nono:

0

242

Мож прикратите а!)))) (думаю мертвый номер)

0

243

А че я должен пол целовать или пятки лизать!?!??!

Ну зачем утрировать то....просто со мной ты мог бы и нормально разговаривать....не стоит грубить......

0

244

Мож прикратите а!)))) (думаю мертвый номер)

Даж не пытайся!!! Я все ровно не прекращу!!! Буду стоять на своем!!!

0

245

Ну зачем утрировать то....просто со мной ты мог бы и нормально разговаривать....не стоит грубить......

Ну а тебе то что не наравится???? Я нормально с тобой говарю!!

0

246

Ну а тебе то что не наравится???? Я нормально с тобой говарю!!

Ладно, Андрей...всё нормально ;) .........((( :flowers: )))

0

247

Даж не пытайся!!! Я все ровно не прекращу!!! Буду стоять на своем!!!

Так ты объясни что у вас случилось то?

0

248

Так ты объясни что у вас случилось то?

Потом отбъясню!!! сейчас времени нет!! Офф Лайн!!

0

249

ну что народ!??!? Пришло время мне на время вас покинуть...... это не потаму что я обнаглел до невзъ**енной степени и не потаму что я уезжая а потаму что меня немного начал напрягать как форум так и чат!!! Вот!! Тему эту можно удалить или можно закрыть или сделать все что хатите !!! мне Пох!!!! даже собственно говаря мне больше ничье отношение и не нужно!!! Я набираю 800 сообщений и ухожу с форума!!!

Вроде сказал я все!!!

ВЫРОЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО ЧТО ТЕРПЕЛИ МЕНЯ ПОЧТИ ГОД!!!! + ХОЧУ ПОБЛАГОДЫРИТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ!!!

ЭТО КОНЕЧНО СЕННУ/СУЧЕРА ЗА ТО ЧТО ПОЗВОЛИЛ МНЕ ПОБЫВАТЬ В ШКУРЕ МОДЕРАТОРА НА ФОРУМЕ.... ЭТО МУДРОГО ЛИСА И ВЛАДИМИРА....МИСТЕРА ТРИ ХА ХА . БЕСИКА, СМИИТА....НЕГОДЯЯ ЗА НЕСКОЛЬКО БЕССОННЫХ НОЧЕЙ В САМЫЙ НЕ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ)))) СОЛА, БЕЛОГО БИМА ИЛИ В ПРОСТОНАРРОДЬЕ СУПЕР ФЛАЯ..... ВИНОГРАДОВА ЗЕТ МАСТЕРА ВРИГА НУ И ВСЮ РЕП ТУСНЮ!!!
РОЗИКА И КРЕКЕРА... СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!

УЙДУ Я НА СТОЛЬКО НА СКОЛЬКО МЕНЯ ХВАТИТ!!!! А ЗНАЧИТ НА ДОЛГО!!! ВОТ И ВСЕ !!! ПИШИТЕ НА МЫЛО SVETLIAK1898@MAIL.RU ИЛИ ПО ДРУГИМ КАНАЛАМ СВЯЗИ*** ну это сотовый домашний и таму подобное*** все !!!

                                       :huh:  УШЕЛ!!!! :huh:

0

250

:D ой Андрюша, спасибо такому великому изобретению как фотография, если бы не твои фотки я б уж забыла как ты выглядишь)( <_<
а на счет флажка ты не расстраивайся....наХ от те нужен....
чмок)

0

251

НУ ДАВАЙ!

0

252

Ну Светик))семицве6тик...так мы с тобой и не поспорили ,что ты от банки пива окасеешь)))только мне кажется всё таки что окасеешь))

0

253

Ну Светик))семицве6тик...так мы с тобой и не поспорили ,что ты от банки пива окасеешь)))только мне кажется всё таки что окасеешь))

Ну я перед своим окончательным уходом приеду!!! С тобой созванимся!!! И проверим..... кто ещё окасеет!!! С одной то банки)))) Чмась!!!!!!!!

0

254

Гы...Светлйак! Норм ты чел, даже мож сказать и не редиска совсем, веселый такой тиП, жызни по кайфу и кайфа по жызни!!! ;)

0

255

Гы...Светлйак! Норм ты чел, даже мож сказать и не редиска совсем, веселый такой тиП, жызни по кайфу и кайфа по жызни!!! ;)

Хыыыы !!! Лега!!! Ты тож тип мотерый!!! ВиАйПи 14 )))) Когда загуляем то у  тебя?!?!?!

0

256

Я тож бухать хочу! :beer:

0

257

НУ ВОТ И ВСЕ !!!! ВЕРНУЛСЯ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДОРОГОЙ!!))))

0

258

solntse!!! skoro ja vernus'))giiiiiii
nju ne skoro, no vse zhe ja dumaju skoro, vremja bistro proletit vot uzhe nojabr'...do ijunja ne daleko

0

259

ну это...... типа....чел.....рулез

0

260

ваще ништ:))Ьез коммент :D

0

261

Мы мало общались, но тем не менее
отношусь я тебе отлично.....)))чмок) :)  :flowers:

0

262

Так... БРАТИШКУ моего любим?! :bleh:  :o

Если нет,всех поотстреливаю нахрен :diablo:  :box: ))И хрен тоже отстрелю)) :ban:  :tomato:

0

263

:angel: блин как его мона не любить :unsure:  это же светик!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo: чмаффффффк  :smile064:

0

264

ваще ништ:))Ьез коммент :D

Можно было подумать !)))) Что то то могло быть иначе !0))) :shock:

0

265

Мы мало общались, но тем не менее
отношусь я тебе отлично.....)))чмок) :)  :flowers:

Ну это хорошо что я о себе только хорошие впечатления оставил!

0

266

ну это...... типа....чел.....рулез

Не многословен !!! Без спора !!

0

267

Так... БРАТИШКУ моего любим?! :bleh:  :o

Если нет,всех поотстреливаю нахрен :diablo:  :box: ))И хрен тоже отстрелю)) :ban:  :tomato:

Ох блин!!! Вот загнула так загнула...... а у кого хрена нет то что делать будешь !?!?!)))) Я Люблю Тебя Систер Моя !)))) Искренней братской любовию! ))) :flowers:  :bounce:

Отредактировано Адский Светляк (2005-11-27 15:55:09)

0

268

:angel: блин как его мона не любить :unsure:  это же светик!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo: чмаффффффк  :smile064:

ну конечно! )))

0

269

Ну что сказать, очень весёлый, забавный человечек :yahoo:  Отношусь очень ХоРоШо!!!!!!!!

0

270

Ну что сказать, очень весёлый, забавный человечек :yahoo:  Отношусь очень ХоРоШо!!!!!!!!

А че не отличне , превосходноЮ, суппер! :dva:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Адский Светляк