Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Адский Светляк


Адский Светляк

Сообщений 211 страница 240 из 349

Опрос

Как ко мне относитесь???
Вообще ништяк

42% - 30
хорошо

35% - 25
терпим

14% - 10
плохо

1% - 1
будь моя воля убил бы

7% - 5
Голосов: 71

211

надеюсь.....

0

212

Мое мнение я меняю очень редко, я вообще думаю что каждый человек по своему хорош!!!! А ПРО ТЕБЯ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО:ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ТЫ ОЧЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ,РАССУЖДАЕШЬ ИНОГДА ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПО ВЗРОСЛОМУ,ТОЛЬКО ВОТ ОДНО МНЕ В ЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ..........ЭТО ЕСЛИ НУЖНО Я ТЕБЕ СКАЖУ, НО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ НЕ БУДУ Т.К ЭТО ТВОЕ ЛИЧНОЕ А ЛИЧНОЕ ОБСУЖДАТЬ НЕ КРАСИВО БЕС СОГЛАСИЯ ТВОЕГО! Все же заходи, поболтаем, и по моему мнению всеже нужно ту темку перетереть, а то мне этот сырбор надоел!ЗАЙДИ НА ФОРУМЕ С ДИМКЕ Я  ТАМ ДЛЯ ВАС ДВА СООБЩЕНИЯ ОСТАВИЛА ПРОЧТИ ИХ!!!!!!! И ПОДУМАЙ!!!!!! :notice: [COLOR=blue][SIZE=7][FONT=Arial][b]

0

213

ХоРоШо!!! я рад что ты все таки решила поменять свое мнение!!!

0

214

Соскучилась :blink:  :(

0

215

гон то что соскучалась или что?!!??! я чет не допетриваю!!! хе .....тыб хотябы запятые ставила?!?!?  :flowers:  :D

АГА...НУ ХОЛОСО,ХОЛОСО

0

216

:D  ай ну спина у тя горячая)))))
мдя!  точно. теплее чем у Вади) (не в обиду)

0

217

НЕТ Я СВОЕ МНЕНИЕ НЕ ПОМЕНЯЛА:ТЫ СУППЕР!!!!!!!КАК ДРУГ!!!!!!!А ТО ЕЩЕ НЕ ТО ЧТОНИТЬ ПОДУМАЮТ

0

218

:D kak mozhno nenavidet' takogo horoshego theloveka??? on zhe dobrij milij thutkij vnimatel'nij horoshij  i nadezhnij drug.... :wub:  :flowers:

0

219

Ой как все меня любят!!!
to Розик!!
Нууууууу я ведь горячий финский парень ( с финским акцентом)
to Лайка
я ничего не говарил!!!!
to Женя
Тут никто не думает!!! почти!!! точнее мало кто заходит!! можешь не уточнять!!
to Звездочка!!!
Я не знаю как можно или нельзя !! но ненавидят же(((

0

220

да это все глупости! сегодня ненавидят - завтра в любви признаются. я уже поняла: в чате никому нельзя верить и доверять. потому что почти (все-таки надеюсь, что не всякий) может тебя подставить в любой момент

0

221

Солько я их знаю они не такие!! Мистер-совсем не высокомерный!! по крайней мере к себле я этого не ощутил!!
А по поваду Флая-флай вообще тип прикольный !! а какое у него состояние по моему не должно волновать никого кроме его самого?!?! или я в чем то не прав?!!?

это в продолжении темы худшие август 2005 тему закрыли а я тебе отвечу, светляк. не согласен-не отвечай. это моё личное мнение. так что мне всё равно что ты на эту тему думаешь. 
и вообще.... раз уж заговорили об этом. моё мнение о тебе поменялось на 100%
началось с Ершей... ну думаю лан, ну всяколе бывает, нервная работа всё такое. но когда это продолжается и здесь... так что вот что я тебе скажу, Адрей... ты показал себя хуже некуда, то ты за спиной говоришь обо мне и Алёне сандалю всякие гадости типа опуститься до нашего уровня( нев*****й ты наш король) :cryg: , а в моих  отношениях пишешь,что относишься отлично...ты уж разберись как  ты и к кому относишься! <_<  я относилась тебе отлично, думала, что для своего возраста ты очень умный, взрослый молодой человек, у которого есть голова на плечах, и с которым приятно общаться.... а оказалось, что ты обыкновенный напыщенный индюк с мозгами ребёнка и неустойчивой психикой! :bad:  так что теперь уже не ты меня а я тебя призераю как никого из чата... даже к  Мистеру ХХХ у меня и то больше уважения чем к тебе... надеюсь, что мы с тобой будем видиться как можно реже :angry: ... желаю тебе такого же хорошего, как тя сказал про нас. :box:

0

222

да это все глупости! сегодня ненавидят - завтра в любви признаются. я уже поняла: в чате никому нельзя верить и доверять. потому что почти (все-таки надеюсь, что не всякий) может тебя подставить в любой момент

причём тут в чате или нет? ты и в жизни можешь также поменять своё мнение о человеке как в одну сторону, так и в другую... так что чат-не чат неважно... а насчёт доверять... знаешь, нельзя так категорично говорить о всём чате. у меня ,например, в чате есть люди, которым я доверяю на 100% даже на 200%... например, Лойю, Парасолька, Странник... в них я могу быть уверена... есть еще люди, всех перечеслять нет смысла... а про доверие в чате... знаешь... как мне сказала однажды одна очень умная девушка: чат-это маленькая деревня, где все друг про друга все знают и очень многие придают значение слухам. подчеркиваю..многие, но не все так что вывод делай сама.

Отредактировано лукреция (2005-09-09 06:39:33)

0

223

Голосую за 1 пункт

0

224

Солько я их знаю они не такие!! Мистер-совсем не высокомерный!! по крайней мере к себле я этого не ощутил!!
А по поваду Флая-флай вообще тип прикольный !! а какое у него состояние по моему не должно волновать никого кроме его самого?!?! или я в чем то не прав?!!?

это в продолжении темы худшие август 2005 тему закрыли а я тебе отвечу, светляк. не согласен-не отвечай. это моё личное мнение. так что мне всё равно что ты на эту тему думаешь. 
и вообще.... раз уж заговорили об этом. моё мнение о тебе поменялось на 100%
началось с Ершей... ну думаю лан, ну всяколе бывает, нервная работа всё такое. но когда это продолжается и здесь... так что вот что я тебе скажу, Адрей... ты показал себя хуже некуда, то ты за спиной говоришь обо мне и Алёне сандалю всякие гадости типа опуститься до нашего уровня( нев*****й ты наш король) :cryg: , а в моих  отношениях пишешь,что относишься отлично...ты уж разберись как  ты и к кому относишься! <_<  я относилась тебе отлично, думала, что для своего возраста ты очень умный, взрослый молодой человек, у которого есть голова на плечах, и с которым приятно общаться.... а оказалось, что ты обыкновенный напыщенный индюк с мозгами ребёнка и неустойчивой психикой! :bad:  так что теперь уже не ты меня а я тебя призераю как никого из чата... даже к  Мистеру ХХХ у меня и то больше уважения чем к тебе... надеюсь, что мы с тобой будем видиться как можно реже :angry: ... желаю тебе такого же хорошего, как тя сказал про нас. :box:

Всегда так было, есть и будет!!!! Тогда когда я тебе писал что отлично я был к тебе другого мнения!!! Но потом поменял!!! И если что то не нравится не смотри и не слушай !!! а наши разговоры с сандалем это наши разговоры !!! и смысл их понятен только нам!!!!  :bad:  :bad:

Надеюсь коротко но ясно!!!

0

225

вывод делай сама.

Вывод я уже сделала, но писать здесь его ...=)))) -  увольте. разводить дискуссию на пустом месте - чепуха.

Андрей, нужно быть мягче.

0

226

Всегда так было, есть и будет!!!! Тогда когда я тебе писал что отлично я был к тебе другого мнения!!! Но потом поменял!!! И если что то не нравится не смотри и не слушай !!! а наши разговоры с сандалем это наши разговоры !!! и смысл их понятен только нам!!!!  :bad:  :bad:

Надеюсь коротко но ясно!!!

ха...и что же повлияло на смену мнения???

0

227

Вывод я уже сделала, но писать здесь его ...=)))) -  увольте. разводить дискуссию на пустом месте - чепуха.

Андрей, нужно быть мягче.

это не дисскусия, а моё мнение.... и милая моя, а зачему тогда нужен форум...не для того ли чтобы выражать своё мнение?

0

228

Я наверно не понел чего то...
Светляк и Лукреция вы че ругаетесь?

0

229

это не дисскусия, а моё мнение.... и милая моя, а зачему тогда нужен форум...не для того ли чтобы выражать своё мнение?

под дискуссией подразумевалось нечто иное. т.к. мы все равно не придем к общему знаменателю, переписку считаю законченной.

0

230

Я наверно не понел чего то...
Светляк и Лукреция вы че ругаетесь?

Да что ты Ромочка.....разве не видишь.....комплиментами да любезностями обмениваются :D

0

231

ха...и что же повлияло на смену мнения???

Теперь уже не важно!!! Все !1!! Мне  неит резона развивать  эту тему как у ден*ула
!!! Все!!! На тывои сообщения на отвечаю!!! ИГНОР!!!

0

232

Мел!! Ну куда ещё магче то?!?!!? если ещё мягче стану  то это уже не я буду!!! я и так снесхадителен!!!

0

233

Я наверно не понел чего то...
Светляк и Лукреция вы че ругаетесь?

Недомолвка по поваду  VIP и отстоя!!! Она себя отнесла или точнее назвала отстоем и теперь на меня обижается!!

0

234

Да что ты Ромочка.....разве не видишь.....комплиментами да любезностями обмениваются :D

Я ещё ничего  любезного не говарил и  говарить  не собираюсь!!!

0

235

Недомолвка по поваду  VIP и отстоя!!! Она себя отнесла или точнее назвала отстоем и теперь на меня обижается!!

так, во-первых.... я себя отстоем не называла, а сказал это ты и не про меня лично а про меня и Алёнку Сандалю...да будет тебе известно, что если бы этот разговор не касался бы меня, мне было бы всё равно, акогда ты там за спиной чего-то сочиняешь...ну прости...молчать не в моих правилах....если ты всё понял атк, как написал...то не обижайся, Андрей....но я думала ты умней... и к слову... на дураков не огбижаются :)

0

236

Я наверно не понел чего то...
Светляк и Лукреция вы че ругаетесь?

не в коей мере, Ромашка))) просто милая беседа двух друзей)))

0

237

Я ещё ничего  любезного не говарил и  говарить  не собираюсь!!!

так.... Андрей.... не надо стаким гонором, ясно тебе? тон поубавь немножко...а то получится как с денкуломж.

0

238

Солько я их знаю они не такие!! Мистер-совсем не высокомерный!! по крайней мере к себле я этого не ощутил!!
А по поваду Флая-флай вообще тип прикольный !! а какое у него состояние по моему не должно волновать никого кроме его самого?!?! или я в чем то не прав?!!?

это в продолжении темы худшие август 2005 тему закрыли а я тебе отвечу, светляк. не согласен-не отвечай. это моё личное мнение. так что мне всё равно что ты на эту тему думаешь. 
и вообще.... раз уж заговорили об этом. моё мнение о тебе поменялось на 100%
началось с Ершей... ну думаю лан, ну всяколе бывает, нервная работа всё такое. но когда это продолжается и здесь... так что вот что я тебе скажу, Адрей... ты показал себя хуже некуда, то ты за спиной говоришь обо мне и Алёне сандалю всякие гадости типа опуститься до нашего уровня( нев*****й ты наш король) :cryg: , а в моих  отношениях пишешь,что относишься отлично...ты уж разберись как  ты и к кому относишься! <_<  я относилась тебе отлично, думала, что для своего возраста ты очень умный, взрослый молодой человек, у которого есть голова на плечах, и с которым приятно общаться.... а оказалось, что ты обыкновенный напыщенный индюк с мозгами ребёнка и неустойчивой психикой! :bad:  так что теперь уже не ты меня а я тебя призераю как никого из чата... даже к  Мистеру ХХХ у меня и то больше уважения чем к тебе... надеюсь, что мы с тобой будем видиться как можно реже :angry: ... желаю тебе такого же хорошего, как тя сказал про нас. :box:

Слышь ... карета ... что значит даже к Мистеру .... Я тут вобще при чем ??
Совсем чтоли одурела ??? .... ты только в инете смелая такая...
почему тогда когда в реале к тебе Блондинка подошла ты язычек свой в жопу спрятала ??
И кстате насколько я знаю .... должна была появится тема с извинениями от твоего лица !!! Насколько я знаю енто бюыли твои слова , ты на это согласилась ... так что хотя бы будь любезна сделай то что обещала !!!
А твое отношение ко мне не понятно из чего строится ?? ехх.. я с тобой никогда так то не общался ...  (( Так что сделай то что сказала .. хоть тут свои слова в РОТ не е*и .... а после ентого вобще мой ник забудь ))

0

239

2 Адский Светляк: Андрюш, ты чего такой агрессивный? :blink:  :unsure:
2 Лукреция: Ой, Юль...вот про отстой ты зря.....на самом деле Андрей Сандалю не про отстой говорил...давай путать не будем..... :close:

0

240

2 Адский Светляк: Андрюш, ты чего такой агрессивный? :blink:  :unsure:
2 Лукреция: Ой, Юль...вот про отстой ты зря.....на самом деле Андрей Сандалю не про отстой говорил...давай путать не будем..... :close:

А че я должен пол целовать или пятки лизать!?!??!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Адский Светляк