Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Адский Светляк


Адский Светляк

Сообщений 151 страница 180 из 349

Опрос

Как ко мне относитесь???
Вообще ништяк

42% - 30
хорошо

35% - 25
терпим

14% - 10
плохо

1% - 1
будь моя воля убил бы

7% - 5
Голосов: 71

151

http://ziza.ru/pech/28.gif

Ты где таких печптей понабрал то?

Прога есть такая!!! печати делать!!! у меня раньше была!!!!

А ну теперь ясно все)))
У Коляна прог для чата дох*я, над качнуть у него)))

ага

0

152

Существует вероятность что я скепну в лагер!!! дней так на 10! фурыкать Ди джеем!!! вот!! кому нужен есть мобильный!! или на домашний!!! я скажу кто может провести Вас туди по Хорошим местам!!!

0

153

...Лавер (пикапер) БРАТ...!!!!ТАк держать....
)))P.S.
Ентим всё сказано...
:beer:

0

154

Существует вероятность что я скепну в лагер!!! дней так на 10! фурыкать Ди джеем!!! вот!! кому нужен есть мобильный!! или на домашний!!! я скажу кто может провести Вас туди по Хорошим местам!!!

Уже скипнул, на мобилку звякну))))
Как приедеш может мы разменемся я скоро плонирую тоже отчалить))))))))

0

155

Я вернулся!!!!!!!! УРА!!!!!!!! ВИИИИИИИИИИИ вот я снова в городе ИРКУТСКЕ!!!!!! отстал блин конкретно от жизни!!!!! Все я на домашнем !!! успевайте меня выцепить а иначе в тайгу утопаю!!!!!!

0

156

Я вернулся!!!!!!!! УРА!!!!!!!! ВИИИИИИИИИИИ вот я снова в городе ИРКУТСКЕ!!!!!! отстал блин конкретно от жизни!!!!! Все я на домашнем !!! успевайте меня выцепить а иначе в тайгу утопаю!!!!!!

  :P  :P  :flowers:  :beer:  :wub:  :nyam: уряяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда звонить? время скажи в агент я звякну))))) поговорить ну очень хочу)))))так что жду.......цалую)))

0

157

Я вернулся!!!!!!!! УРА!!!!!!!! ВИИИИИИИИИИИ вот я снова в городе ИРКУТСКЕ!!!!!! отстал блин конкретно от жизни!!!!! Все я на домашнем !!! успевайте меня выцепить а иначе в тайгу утопаю!!!!!!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!)))

0

158

Вот кто купит телефон у меня тому в подарок спасиба скажу

0

159

Так, до тебя фиг дозвонишся((((((
Вечером позвони ОК....
Приходи на днюху в понедельник :beer:

0

160

АНДРЕЙ1 Я ПРОГЛОСОВАЛА-ХОРОШО
ты мне очень понравился, ты интересный собеседник, хотя с одной темкой мы еще разбиремся я ее так не оставлю.
но ты классный парень это мое мнение о тебе заходи еще!!!!!!!!!!чмок тя!!!!!
:wub:  :nyam:

0

161

АНДРЕЙ1 Я ПРОГЛОСОВАЛА-ХОРОШО
ты мне очень понравился, ты интересный собеседник, хотя с одной темкой мы еще разбиремся я ее так не оставлю.
но ты классный парень это мое мнение о тебе заходи еще!!!!!!!!!!чмок тя!!!!!
:wub:  :nyam:

При дальнейшем общении мнение ещё раз 20 поменяется!!!! А тему я с удовольствием обговарю!!! Все тип топ короче!!!

0

162

Кто купит у меня 20 телефонов 21 получит безплатно!

0

163

Андрей, я проголосовала - хорошо! после общения оставил хорошее впечатление о себе!
было приятно с тобой пообщаться!  B)

0

164

Ого какой я хороший тооооооооо !!! Цены мне нет просто!!

0

165

Ого какой я хороший тооооооооо !!! Цены мне нет просто!!

а ты ещё сомневаешься? :o ты- самый лучший!))))))) :P  :flowers: и не сспорь с бабушкой)))) :rolleyes:

0

166

ты знаешь как я тебя не люблю и знаешь за что..так что последний пункт и без обид :diablo:

0

167

ты знаешь как я тебя не люблю и знаешь за что..так что последний пункт и без обид :diablo:

  :shock: Ага !!! Я бы вспомнил  но !!! Одно но!!!! ТЫ КТО ТАКАЯ БУДЕШЬ???? Я тя впервые вижу и знать тебя не знаю!!! :blink:  :wacko:  :shock:

0

168

:(  :(  :( а меня, меня помнишь? ты где потерялси то? я так хочу тя увидеть... :unsure:

0

169

:(  :(  :( а меня, меня помнишь? ты где потерялси то? я так хочу тя увидеть... :unsure:

Так увидь!!! Че не приезхала в ерши

0

170

не смогла...заперли... :(

0

171

А чего тогда трубку не брала???

0

172

А чего тогда трубку не брала???

я не брала?? когда это??

0

173

Я тебе целый день звоил!!! не берешь и все!!! с 18:10

0

174

Не помнишь? :lol: ну ты нахал,. не строй из себя дурачка  :nono: все ты прекрасно помнишь..как ты сам сказал это был твой первый неудачный(к сожалению) опыт.... :P

0

175

Интересно, Андрей... как ты забыл свой первый "опыт", да ёщё неудачный....
:rolleyes:  или просто кто-то не хочет об этом говорить.... :bleh:  :bleh:  :bleh:

0

176

Хммммммм ты бы имя свое сказала?!?!?!хотя я дагадываюсь кто это!!! Или яна или Наташа....да?!?!?

0

177

Андрюшка.......... :D ...никаких комплиментов.....но....АААаааааАААбажаю тебя))))) :flowers:

0

178

слушай......я к тебе ОТЛИЧНО отношусь...только что-то тебя в чате не вижу......заходи почаще..пообщаемся..... :D

0

179

слушай......я к тебе ОТЛИЧНО отношусь...только что-то тебя в чате не вижу......заходи почаще..пообщаемся..... :D

Дай мне выделенную линию!!! Тогда я там сутками буду!!! и вообще можно ведь и по телефону пообщаться!!

0

180

ну если тебе нужен номер...мне не трудно его дать...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Адский Светляк