Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Адский Светляк


Адский Светляк

Сообщений 331 страница 349 из 349

Опрос

Как ко мне относитесь???
Вообще ништяк

42% - 30
хорошо

35% - 25
терпим

14% - 10
плохо

1% - 1
будь моя воля убил бы

7% - 5
Голосов: 71

331

Не забывайте я еще жив !)

0

332

чет утихли все !  :angry:

0

333

Ой, а кто это тут у нас признаки жизни подал, неужто сам Светлячок?!? А что эт он не звонит, не пишет.... А? Ругаться ж буду!!! :lips:  :wub:

0

334

Ух ты...про кого это тут тема есть =)
Адназначна - "Мачить таких нада")))

0

335

и прогрессирую !)))) Хотя ещё мне 3 месяца тренек предстоит !!! Точность 30 %

Да ты папка...я тебя уже баюсь)) :D

0

336

2 Маруська !!! В меге видимся. . .  не часто !!! Я то тебе пишу. . .  а ВОТ ТЫ !!!!

0

337

а кто сказал что мы часто должны видеться?)))) хорошего, как говорится, по маленьку)))А т.к теперь мега до НГ закрыта для обычных земных посетителей, то увидимся 2 числа)))вот)Я тя ЛЮ)

0

338

а кто сказал что мы часто должны видеться?)))) хорошего, как говорится, по маленьку)))А т.к теперь мега до НГ закрыта для обычных земных посетителей, то увидимся 2 числа)))вот)Я тя ЛЮ)

взаимно ! :wub:

0

339

А я((

0

340

А я((

и тебя люблЮ!

0

341

Ааа, ээ.... Уто это тут, Андрюха))) Любовь всей моей жизни!!

0

342

тем не менее не пишешь и не звонишь Анютка   . . .  И Маха проебалась !!! Все меня забыли :(

0

343

Радость ты моя, у меня теперь номер новый) а с Маруськой я бош не общаюсь, у неё теперь новая подружка, Дима зовут :lol:

0

344

Какая такая Дима? А я?  :D

0

345

А фсё, Вась, мы в проллёте))) у нас нет машины и "девочки", которых он возит на пик любви))))))))

0

346

Какой машины, какие девочки? Моя ничего не понимать, как твоя понимать моя?  :D

0

347

чмок)

0

348

хорошо))))))от Лили4ки))))

0

349

Неа, моя твоя тож не понимать)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Адский Светляк