Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Адский Светляк


Адский Светляк

Сообщений 301 страница 330 из 349

Опрос

Как ко мне относитесь???
Вообще ништяк

42% - 30
хорошо

35% - 25
терпим

14% - 10
плохо

1% - 1
будь моя воля убил бы

7% - 5
Голосов: 71

301

[span style='color:red']ФонаРРРРРРик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lips:
вот решила таби написать! увидела эту интригующую надпись АДСКИЙ СВЕТЛЯК и не смогла пройти мимо))) :rolleyes:  :wub:
воть............
такс...........чтобы тебе такого сказать, точнее написать эДакого...... <_< хех.......
:nail: я вот тут Ерши частенько вспоминаю........ :rolleyes: *даже чихнула, значит прЯвду говорю*..........таки вот.............Ерши.......костерок.........канитсра.........)))РоМАНтиКа!.........и Светляк.........сидящий у костра.... :) разводящий НАШ...........хех..........
Светляк вдойне светлей)))от тебя и от костра, что ты разводил)) :lips:  :heart:
воть

байбасики)))цалувасики))до ВСТРЕчи!!!!! :smile056: [/span]

0

302

Чмурк тя :lips: ) Хорошо к те отношусь светочка :rolleyes: )) правда иногда фишка у тя стреляет, но мона потерпеть))) :D

0

303

Холосый такой))) Чмурк

0

304

тока жалко что в меге терь редко видно....(

0

305

О да Народ !!! Я всех лЮ 1!!! В данный момент зависаю на форуме Байкал телекома.... времени мало на други фолрумы !!! Но номер  у меня тоо же !!! 89501202986 Звонить ХоТь когда !!!!! С ГТС ( городские телефонные станции ) Вот !!! Буду рад услышать !!!

0

306

О да Народ !!! Я всех лЮ 1!!! В данный момент зависаю на форуме Байкал телекома.... времени мало на други фолрумы !!! Но номер  у меня тоо же !!! 89501202986 Звонить ХоТь когда !!!!! С ГТС ( городские телефонные станции ) Вот !!! Буду рад услышать !!!

  :angel: люблю эту темку :nyam:  так же как и того о ком в ней говорится! :heart:  :heart:  :heart:  :lips:  :smile064:

0

307

Ой пасибки Галь.... )))) ИИ я тебя Лю )))) Кста !!! чего не звоним????

Ps  народ! !!! Я сплю до 3х !!! ( 15:00 ) так что прозьба писать смс в раене около 4х !!!! или сразу знать что отвечу только после 3х !!!

0

308

я новую мобилу купил!!!!!!
номер скину :P

0

309

ЛаМпОчКа!!!
ты где кузя...не пишешь, вот я в ирк париеду и всё!!!
хочу увидеться безумно, андрюФФка солнца моя!!!
ты мне уж это....напиши, котя...чмоки!

0

310

ЛаМпОчКа!!!
ты где кузя...не пишешь, вот я в ирк париеду и всё!!!
хочу увидеться безумно, андрюФФка солнца моя!!!
ты мне уж это....напиши, котя...чмоки!

ЧМАСЬ СОКРОВИЩЕ МОЕ !!!! ВААА !!! КОГДА Ж ПРИЕДЕШЬ ТО !!!!СОСКУЧИЛСЯ СИЛЬНО !!!!! куда писать не знаю т.к. переустанавливал винуду !!! все поудалялось !!! как приедешь звони на сот !!! или напиши когда предешь и во ск-ка !!! встречу

0

311

я новую мобилу купил!!!!!!
номер скину :P

))) хы ___ оки !!!

0

312

:angel: :lips:   я тя лю, лю, лю, лю, лю,............................. :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:
позвоню обязательно=) :nyam:   уже звоню:phone:

0

313

:angel: :lips:   я тя лю, лю, лю, лю, лю,............................. :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:
позвоню обязательно=) :nyam:   уже звоню:phone:

Галь.... я тож тя лю..... я тока приехал с ночи с некста..... поэтому заранее говарю что отключаю все.... СМС прочитал но не понял !!!! Перечситаюю и отвечу когда соображать буду и думать не только о Cs ili Dote ...

0

314

Андрей что с твоей мобилой а? <_<

0

315

В нексте в VIP  зале не доступен обильный !!!
З ы  я сплю днем долго !!! Вот к примеру я только сейчас ложусь и проснусь в 23:00 следующего дня !!! Дабы не просыпаться от звонков тел на вибрации )))

Звоните в лююбое время дня и ночи _)))) Ночи желательней

0

316

Привет дорогой... кажется кто-то с ума стал ходить????? загамался нахер совсем :diablo:

0

317

ну.... есть такое ..... скоро Игореху переплюну )))) У мея 3 месяца практики )))))

0

318

Че Андрюха, как успехи в контре? Вижу совсем втянулся))))

0

319

ну.... есть такое ..... скоро Игореху переплюну )))) У мея 3 месяца практики )))))

нашел чем гордица.... :swoon:

0

320

То ли лыжи не едут... то ли ты совсем какой то не такой стал....

0

321

Че Андрюха, как успехи в контре? Вижу совсем втянулся))))

и прогрессирую !)))) Хотя ещё мне 3 месяца тренек предстоит !!! Точность 30 %

0

322

нашел чем гордица.... :swoon:

ну.... больше не чем гордится !))) видать )

0

323

То ли лыжи не едут... то ли ты совсем какой то не такой стал....

я не помню ваши лыжы..... а вообще.... из 2х вариантов 2 праввильных !! и лыжы не едут !!! и не такой я стал !!!

0

324

Хеех)) Да, а я в контру так, только для развлечения поигрываю)))

0

325

вот и я о том же...  :(

0

326

Хеех)) Да, а я в контру так, только для развлечения поигрываю)))

давай как нить развлечемся в КС !))))

0

327

вот и я о том же...  :(

А че плохова 7

0

328

Мде !!! Вот гляжу я на всю Эту блябурду и думаю.... что тут люди еще находят !??? но это не важно !!! Пора завязывать узлом этот форум !!!! Точнее с ним завязывать !!! Вообщем я телефон свой сказал !!!!  Звониите пишите svetliak1989@mail.ru буду рад !!!!











МОДЮКИ !!!!!! ПИ**ЮКИ )))) Шутка !!! Закрывайте тему !!! Она себя исчерпала !!!!!

0

329

Хее...... Ты мне начинаешь напоминать мне одного очень хорошего знакомого.......... Гроба знаешь, или Undertakera? Офигенно играет в варик который)) А вот чемп проходил вы играли?

0

330

И куда мы будем писать тебе?
Если ты тему свернеш?(((((((((( <_<

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Адский Светляк