Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » про Иркутск


про Иркутск

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ну хотя бы не "срать" себе под ногами со словами "Ой, упало!" :nono:

0

32

хиии  :D крута сказано))

0

33

все, я с тобой завтра берем веники и идем чистить город)))обучаитть бомжей и выгонять нахрен наркоманов)))

хочу посотреть на это)))

  :bleh:  вот не покажу

0

34

все, я с тобой завтра берем веники и идем чистить город)))обучаитть бомжей и выгонять нахрен наркоманов)))

хочу посотреть на это)))

:bleh:  вот не покажу

кто тебя спрашивать-то будет?:)

0

35

ежедневную слежку поставишь?)) а это незаконно меджу прочим)))

0

36

ха...если есть необходимость, то все законно  :rolleyes:

0

37

ууу.......страшный ты человек :shock:

0

38

Когда я зимой приехала с Москвы, мне было тут так непривычно, Иркутск казался таким маленьким...
Вот вчера решили с Олей(CRYSTAL) пешком дойти до баньки....ужас...такая грязь!! а еще центр города называется......

0

39

ууу.......страшный ты человек :shock:

ну че уж так сразу-то)))))

0

40

а как надо)))потихоничку)))

0

41

нифига се потихонечку)))

0

42

ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ!!!!
УЖАСНЫЙ ГОРОД, ГРЯЗНЫЙ, ОДНИМ СЛОВОМ УЖАСНЫЙ :bang:

0

43

Иркутск грязный вонючий ... бомжи на каждом шагу валяются...
но не чё ... с пивом да с водкой потянет на  :yahoo: отлично   :yahoo:

Отредактировано КоляН (2005-05-21 14:13:28)

0

44

Люблю свой город...

0

45

ой почамуто седня мне так хорошо стало, так было приятно на улицу посмотреть, все в солнце все зеленеет красота!

0

46

Ну ребят! Вы думаете Москва чище??
пхаа!! ошибаетесь. здесь тожа дерьмища и всяких какашечек типа бомжей и ещё всякой гадости полно на улицах.....=\ такой ацтой!!!
вот сёдня в лес ходили погулять, так млин там и шагу куда не ступишь, везде мусору не буду говорить какая туча-куча...пипец, как страшно жить!

0

47

Город самый лучший(наверное потому что родной),да и люди в нём живут классные(правда далеко ни все);
Кстати у меня вопрос ,почему меня в чат родного города не пускают
"Иркутск наш!!! "?

0

48

ХОТЬ ДЛЯ МЕНЯ ИРКУТСК НЕ РОДИНА....И ДЕТСТВО Я ПРОВЕЛА НЕ В ИРКУТСКЕ...., НО ЖИЛА В ГОРОДЕ ЛЕТ 7, ПОЧТИ НЕ ВЫЕЗЖАЯ.....ДОМОЙ ЕЗДИЛА ТОЛЬКО РАЗ В 2 ГОДА...НА МЕСЯЦ...
ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ГОРОД ОЧЕНЬ РОДНОЙ, КАЖЕТСЯ, ЧТО ЛЕТ СТО В ИРКЕ ЖИЛА...И ПУСТЬ БОМЖИ, И ПУСТЬ ШАНХАЙ, И ПУСТЬ СМОК КАЖДОЕ УТРО НАД ГОРОДОМ ВИДНЕЕТСЯ.....СКУЧАЮ ЖУТКО, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИРКУТСК.....ВСЕМ ПРИВЕТ... :(

0

49

:tomato:
прошу не закидывать томатами.....жила я раньше в Усть-Илиме..жила там жила...и вдруг он мне надоедать стал...приехала сюда...живу а что делать дальше пока не рванешь хотя очень хочется
вот такая история а выводы делайте сами.

0

50

Я люблю свой город Иркутск , он очень красивый!!!!!!!!! Воообще люблю просто гулять по вечернему Иркутску.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » про Иркутск