Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » про Иркутск


про Иркутск

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

как вы относитесь к нашему родному городу?
да мне он нравицца, но вот иногда бывает, что я его терпеть не могу...

0

2

кррууууто, тока гряязно сильно))

0

3

ага...особенно в местах массового выгула народа))
моей подруге оч понравились наши деревянные домики в центре))

0

4

угу, особенно в горящем состоянии здорово выглядят)))

0

5

эт точно)))))

0

6

...иркутск-большая деревня, я не люблю этот город вообще...единственное, что мне нравится-озеро Байкал с природой и зверями, окружающими его...при первой же возможности собираюсь уехать из этого города- навсегда

0

7

впринципе ничего плохого...еще бы почище хоть чуть-чуть был...а так ниче...терпимо))))

0

8

угу, как говорицца жить можно))

0

9

Отличный красивый город...Вот тока по весне все "прелести" всплывают)

0

10

город хорошо тем что "почти" возле него находиться Байкал и Саяны))а моё любимое место в городе это Аэропорт со стороны взлётно посадочной полосы ))не с лицевой не подумайте )...в целом город неплохой...вот только мне что надо переделать доделать сломать и перестроить ...ещё воздух грязноват..понаблюдайте с конца набережной или с начала кому как ..то место что внизу Ангарского моста..там вдалеке огромная труба ..и небо грязное-грязное

0

11

Ну что сказать? Грязно, серо, довольно "тесно"... но всё-равно я свой город люблю. Не очень только люблю его центр, особенно район этой ПОМОЙКИ-ШАНХАЙКИ! Сил просто нет... как можно в центре разводить такой (извините) СРАЧ? Уму не постижимо... ща там с этой площадью Чекотова хоть получше стало, но тем не менее... вот!

0

12

Катя вот про помойку ты права... живу я рядом с этой "помойкой" ....боже мой...как эти чурки и китаёзы достали... почти везде куда ни посмотришь валяются шприцы, и... блин...стыдно... :rolleyes: сказать...вот, постоянно все орут, постоянно кражи, мусор, грязь, в общем....Катя точно подметила-"ПОМОЙКА"... и всё равно город свой просто АБАЖАААААЮ! :wub:  :D

0

13

а Пашу Чекета жалко..хороший дядя  был, для Иркутска много сделал хорошего... я с ним лично знакома не была, а моя мама вроде его подруга и рассказывала какой он хороший человек...эх... земля ему пухом... :unsure: что то отвлеклась от темы....

0

14

Грязно но все - таки срач разводят люди которые в городе живут !!!
Так что город я люблю !!!

0

15

А я не люблю этот город.....честно...может быть потому,что не родной он мне....Меня на Родину тянет...в Северную Пальмиру...

0

16

...иркутск-большая деревня, я не люблю этот город вообще...единственное, что мне нравится-озеро Байкал с природой и зверями, окружающими его...при первой же возможности собираюсь уехать из этого города- навсегда

Байкал не только у нас есть))мне лично он очень понравился в поселке Энхалук...такое чувство, что нходишься на пляже где-нить заграницей...песок,относительно теплая водичка.....кайффффф

0

17

А я не люблю этот город.....честно...может быть потому,что не родной он мне....Меня на Родину тянет...в Северную Пальмиру...

эт хде такая?:)

0

18

Ну что сказать? Грязно, серо, довольно "тесно"... но всё-равно я свой город люблю. Не очень только люблю его центр, особенно район этой ПОМОЙКИ-ШАНХАЙКИ! Сил просто нет... как можно в центре разводить такой (извините) СРАЧ? Уму не постижимо... ща там с этой площадью Чекотова хоть получше стало, но тем не менее... вот!

ну не только там помойка...сколько у нас заброженных зданий...
а че толку от площади? те же китайцы и чурки...да еще и не полностью открыта...фу...просто видимо совладельцам исче денег захотелось...хых)))

0

19

...иркутск-большая деревня, я не люблю этот город вообще...единственное, что мне нравится-озеро Байкал с природой и зверями, окружающими его...при первой же возможности собираюсь уехать из этого города- навсегда

бежать.....надо бежать (с)

0

20

...иркутск-большая деревня, я не люблю этот город вообще...единственное, что мне нравится-озеро Байкал с природой и зверями, окружающими его...при первой же возможности собираюсь уехать из этого города- навсегда

бежать.....надо бежать (с)

а куда?....знаешь такую поговорку... везде хорошо, где нас нет...... B)

0

21

...иркутск-большая деревня, я не люблю этот город вообще...единственное, что мне нравится-озеро Байкал с природой и зверями, окружающими его...при первой же возможности собираюсь уехать из этого города- навсегда

бежать.....надо бежать (с)

а куда?....знаешь такую поговорку... везде хорошо, где нас нет...... B)

я б в Питер сбежала  :D

0

22

...иркутск-большая деревня, я не люблю этот город вообще...единственное, что мне нравится-озеро Байкал с природой и зверями, окружающими его...при первой же возможности собираюсь уехать из этого города- навсегда

бежать.....надо бежать (с)

а куда?....знаешь такую поговорку... везде хорошо, где нас нет...... B)

я б в Питер сбежала  :D

я бы тоже туда...или на родину- в свердловск...а лучше вообще за переделы россии...f/e германия или австрия

0

23

2 Психея: ну согласись, эта площадь лучше, нежели бабки, стоящие возле бетонных заграждений и торгующие серой?
А вообще... предатели вы что ли, какой-то патриотизм во мне проснулся.. вот сбежите, и на кого вы Матушку Россию то оставите? На бомжей этих деревенских? Сгниёт она... нужно в себе разобраться и приложить усилия к тому, чтобы хотя бы НАШ город стал лучше... вот!  :)

0

24

все, я с тобой завтра берем веники и идем чистить город)))обучаитть бомжей и выгонять нахрен наркоманов)))

0

25

2 Какой бы ник себе придумать: а я чё, босиком что ли пойду? Где подковы мои?  :lol:

0

26

город  ну  как  сказать  .
грязный  очень.
беспредела  много.
эхх  но  всётаки  своё  родное  .
как  же  его  не  любить  то.

0

27

гыыыыы, продал я твое подковы)))

0

28

2 Психея: ну согласись, эта площадь лучше, нежели бабки, стоящие возле бетонных заграждений и торгующие серой?
А вообще... предатели вы что ли, какой-то патриотизм во мне проснулся.. вот сбежите, и на кого вы Матушку Россию то оставите? На бомжей этих деревенских? Сгниёт она... нужно в себе разобраться и приложить усилия к тому, чтобы хотя бы НАШ город стал лучше... вот!  :)

а почему бы и серой не поторговать?:) что в этом плохого?)))
гы...и как же ты сделаешь его лучше? куда деть всех бомжей а?:)

0

29

...иркутск-большая деревня, я не люблю этот город вообще...единственное, что мне нравится-озеро Байкал с природой и зверями, окружающими его...при первой же возможности собираюсь уехать из этого города- навсегда

бежать.....надо бежать (с)

а куда?....знаешь такую поговорку... везде хорошо, где нас нет...... B)

я б в Питер сбежала  :D

я бы тоже туда...или на родину- в свердловск...а лучше вообще за переделы россии...f/e германия или австрия

ну когда-нибудь может и получиться))

0

30

все, я с тобой завтра берем веники и идем чистить город)))обучаитть бомжей и выгонять нахрен наркоманов)))

хочу посотреть на это)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » про Иркутск