Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Любимая телепередача


Любимая телепередача

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Года 2-3 назад(или когда это появилось) мне нравились программы "Окна" с Дмитрием Нагиевым и "Большой куш" с Отаром Кушанашвили. Любил я посмотреть такие телешоу. А сейчас к телевизору почти не подхожу, любимая программа - Формула-1 на канале Спорт.

0

2

хе хе хе....моя любимая телепередача-спокойной ночи малыши...тока воть када она начинаеЦЦа у меня уже глазки слипаюЦЦа...пойду президенту нажалуюсь....
А если честно....люблю кино в 21 ноль ноль на СТС :D

Отредактировано Тёмненькая (2005-03-29 09:43:10)

0

3

"Окна"
"Цена Любви"
"Необьяснимо но  факт"
"ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА"
ну  и  всё

0

4

хы...мне нравицца на Муз-ТВ по средам Вечерний Звон, с нашими местными группами...

0

5

а мне ниче не нравится по телевизору одно г"""о показывают......

Отредактировано BUMER (2005-09-07 17:23:20)

0

6

Поцелуй на вылет
Точка кипения
Диблойды))
12 з з.
news bloсk weakly, хоть это и новости
дуракаваляние
2 в 1
С утра по НТВ прога йдёт утренняя....утро на НТВ вроде называеца
Фсё...больше я ниче несматрю по телеку :shock:

0

7

"7 под солнцем" нравится

0

8

хм...назовите меня старомодной и консервативной..но мне очень нравятся политические передаччи...была дико расстроена скандалом между Парфеновым и телеканалом НТВ. Леонид по-моему мнению отличный обозреватель...у него талант. нравится неделя в Марианной Максимовской...люблю смотреть как соловьев сталкивает лбами двух политиков и при этом оба они остаются в дураках....очень нравится на ртр специальный корреспондент Аркадий Мамонтов отличный журналист у него особый стиль. и подобная програ на нтв потому что как правилдо сюжеты для нее готовит Андрей Лошак....для меня это кумир в журналистике...
а из молодежного...я не вижу стоящего на телефиденьи...везде секс и маты...это мне хватает и в повседневной жизни поэтому лучше уж я посмотрю политику и буду как можно более подкована в этом вопросе...
воть.... :rolleyes:

0

9

А У НАС АННТЕНУ СПЕРЛИ....ГАДЫ.....И Я ТЕЛЕК СЕЙЧАС  ПОЧТИ НЕ СМОТРЮ!!
БЕСЯТ ЭТИ СЮЖЕТЫ, СМЕШАННЫЕ С ТЕЛЕВИЗИОННЫМ "СНЕГОМ"...

А ПЕРЕДАЧ МНОГО ХОРОШИХ.... :nyam:

0

10

Намедни. Вот это было круто.
Свобода слова. Было круто но тоже закрыли.
Соловьев так номано передачи готовит !
Ну и пожалуй Футбол России !!!

0

11

а мне больше мордобой нравиЦЦа по первому после полуночи и КВН-это моя страсть....ну ещё что? где? когда?...вот... :)

0

12

ПОЗНЕР И "БАСКЕТБОЛ РОССИИ" ))

0

13

Ой, а мне наш юморист нравится...ну этот...как его...Жириновский...во!)))))

0

14

Ой, а мне наш юморист нравится...ну этот...как его...Жириновский...во!)))))

  :D Точно Ира)) вот посмотрела новости и никаких задорновых не надо...Жириновский поскандалил..а еще мне очень нравится как многие политики говорят)) Замочить в сортире..это конечяно шедевр эпистолярного жанра))) :D

0

15

Ой, а мне наш юморист нравится...ну этот...как его...Жириновский...во!)))))

:D Точно Ира)) вот посмотрела новости и никаких задорновых не надо...Жириновский поскандалил..а еще мне очень нравится как многие политики говорят)) Замочить в сортире..это конечяно шедевр эпистолярного жанра))) :D

  :) У нас на стилистике рус.яз. сегодня девчонка зачитала цитату одного "официального борца за порядок в городе": "Да...конечно, криминальная обстановка в городе обостряется. Насчитано (...число...) драк, (...число...) ограблений, (...число...) поджогов... И во всем этом мы принимали непосредственное участие!" :blink:
Вот так вот... Сильно сказано, одним словом!))) :D

0

16

Как я мог забыдь.... :shock:  Я же еще rally сматрю.

0

17

"Крылья"-Андрей Разбаш

0

18

моя любимая передача... "Тайны и мифы ХХ века"

0

19

моя любимая передача... "Тайны и мифы ХХ века"

ПОдскажи по какому йдёт каналу?? Заценю хоть :shock:

0

20

Я как юрист люблю что-нибудь серьезное и по профессии...
нравится ЧАС СУДА....и все что сейчас появилось на их базе...

0

21

Врят ли ты уже юрсит. Пока студент. Но это тоже смотрю, правда раньше было интереснее.
А вообще обожаю ComedyClub!

0

22

"Дом-2"
"Вечерний звон"
"ПЯтница дуракаваляние"
"Сделано в Сибири"
"Запретная зона"

0

23

забыла, когда вооБще посл раз тел смотрела

0

24

Хы...КВН!!! :) И еще "Время"...

0

25

"ПЯтница дуракаваляние"

ой а я тоже пятницу дуракаваляние ааабаажааю!!!!(я даже там призы выигрывала))
есче мне нравится "час суда"
КВН
НЕТ ПРОБЛЕМ с доктором Курпатовым (скоро будет идти на тк " домашний" я в москве смотрела...)
" квартирный вопрос" и.......забыла......а ладно потом вспомню

0

26

:yahoo:  реклама  :yahoo:

0

27

"ДРУЗЬЯ"! Бэст! Обожаю!
"Golden Boy" прикольное аниме,
"Дежурная часть", и другие программы про преступников на НТВ и Город-ТВ,
да и так по разному, ЧАС СУДА смотрю, симпсонов, "South Park" ваще мега мульт!
У меня 40 каналов... а смотрю тока 10-15))) Канал новый появился "DRIVE" называеться... иногда интересно бывает... Сенна там иногда и Формулу показывают...

0

28

я телевизор что-то вообще не включаю..
а, по утрам, когда на работу собираюсь: "Утренний коктейль".. но назвать ее любимой затрудняюсь. скорее единственной, которую я смотрю

0

29

РЕКЛАМА))))

0

30

ты мою шутку (несмешную) украл)))ах ты)))))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Любимая телепередача