Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ПАРЫ


НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ПАРЫ

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Я РЕШИЛА ОТКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ.....Т.К МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО........КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.........ВЫ КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ПОДУМАТЬ ЧТО "ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО,БРЕД КАКОЙ-ТО" ВОЗМОЖНО И ТАКОЕ НО ВСЁ РАВНО НАПИШИТЕ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ "НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ПАРЫ"
                                 
                                               ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВАША КРИСТЮША :)

0

2

это я и ......хех :D

0

3

Ну напишу я несостоявшиеся, на мой взгляд, пары... Не думаю, что от этого они "состоятся"...

0

4

вы скажете что я зануда, но эта тема лучше бы пошла в разделе про любофь))

0

5

Я ЕЩЁ НОВИЧЁК В ЭТОМ ДЕЛЕ...Т Е В СОЗДАВАНИИ ОПРОСОВ.ТЕМ ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕТАК!!!)))) Talisa aka Иринка---Я ПРОСТО СПРОСИЛО А ТВОЁ ДЕЛО ОТВЕТИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ....НЕНАДО НИКТО ТЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!!!! <_<  :huh:

0

6

Я ЕЩЁ НОВИЧЁК В ЭТОМ ДЕЛЕ...Т Е В СОЗДАВАНИИ ОПРОСОВ.ТЕМ ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕТАК!!!)))) Talisa aka Иринка---Я ПРОСТО СПРОСИЛО А ТВОЁ ДЕЛО ОТВЕТИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ....НЕНАДО НИКТО ТЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!!!! <_<  :huh:

КРИСТИНА, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛА: Я ОТВЕТИЛА... ТЫ ЖЕ НЕ УТОЧНИЛА, КАК НУЖНО БЫЛО ОТВЕТИТЬ... Я ОТВЕТИЛА ТАК, КАК ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ!!

0

7

Ирин, ты права...уточнений не хватает... :flowers:

0

8

мдя.....развели тупость..... <_< я не про тему.... я про..... <_<

0

9

Я считаю, что самая несостоявшаяся пара - это Яна (Тёмненька) и её n-ное кол-во пассий, в которых она не разобралась... вот

0

10

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

Я считаю, что самая несостоявшаяся пара - это Яна (Тёмненька) и её n-ное кол-во пассий, в которых она не разобралась... вот

  :D Катюш, ты забыла добавить "интеллектуально-развитая Яна-Темненькая"... потому как мы тут "тупость развели"... :rolleyes:  :P

0

12

Я считаю, что самая несостоявшаяся пара - это Яна (Тёмненька) и её n-ное кол-во пассий, в которых она не разобралась... вот

:D Катюш, ты забыла добавить "интеллектуально-развитая Яна-Темненькая"... потому как мы тут "тупость развели"... :rolleyes:  :P

Хе-хе, это да... Яна у нас знаток. Где умно, а где нет - это по её части!  B)

0

13

Правда, правда !!!
Скоро Яна может будет подойти к любому парню чата и сказать:
Это мой бывший парень !!!

0

14

хм  знаете  у  каждого  есть  своя  личная  жизнь  .
И  каждый  в  праве  решать  какой  она  будет  !!
так  воть  МИЛЫЕ  ДЕВУШКИ  ВЫ СНОЧАЛА  ЗА  САБОЙ ПОСМАТРИТЕ(САМИ  НЕ  ЛУЧШЕ) А  ПОТОМ  ГОВАРИТЕ  ДРУГИМ
и  ещё  она  ещё  ребёнок  ей  простительно!!
вот............молодец  девчоночка  берет от жизни  всё  .
а  так  и  надо.\

0

15

МИЛЫЕ  ДЕВУШКИ  ВЫ СНОЧАЛА  ЗА  САБОЙ ПОСМАТРИТЕ(САМИ  НЕ  ЛУЧШЕ) А  ПОТОМ  ГОВАРИТЕ  ДРУГИМ

Пардон, мадам, а Вы кем будете? Я вот Вас вообще знать не знаю, а Вы уже столь смелые выводы делаете, что мол я не лучше... да откуда Вам знать?
А от обсуждения здесь никто не застрахован, имхо

0

16

МИЛЫЕ  ДЕВУШКИ  ВЫ СНОЧАЛА  ЗА  САБОЙ ПОСМАТРИТЕ(САМИ  НЕ  ЛУЧШЕ) А  ПОТОМ  ГОВАРИТЕ  ДРУГИМ

обезательно пасмотрим
скажи кагда у тебя день раждения я тебе славарь подарю орфографический  :P

0

17

МИЛЫЕ  ДЕВУШКИ  ВЫ СНОЧАЛА  ЗА  САБОЙ ПОСМАТРИТЕ(САМИ  НЕ  ЛУЧШЕ) А  ПОТОМ  ГОВАРИТЕ  ДРУГИМ

Пардон, мадам, а Вы кем будете? Я вот Вас вообще знать не знаю, а Вы уже столь смелые выводы делаете, что мол я не лучше... да откуда Вам знать?
А от обсуждения здесь никто не застрахован, имхо

Кем  я  буду  вам  не  обязательно знать.
главное я знаю тебя  .
а  то  что  вы про  Янчика  говарите  не  красиво.
согласись  это  её личная  жизнь  и  она  сама  разберётся  в  ней.
и  это  не  ваше  дело  сколько  там  у  неё  была  парней  .
и не  вам  её  судить
ещё  раз  говарю  она  ещё  ребёнок  ей  это  прастительно.

ДА  И  ВООБЩЕ  Я  ВЫСКАЗАЛА  СВОЁ  МНЕНИЕ  ПО  ЭТОМУ  ПОВОДУ 

:close:

0

18

МИЛЫЕ  ДЕВУШКИ  ВЫ СНОЧАЛА  ЗА  САБОЙ ПОСМАТРИТЕ(САМИ  НЕ  ЛУЧШЕ) А  ПОТОМ  ГОВАРИТЕ  ДРУГИМ

обезательно пасмотрим
скажи кагда у тебя день раждения я тебе славарь подарю орфографический  :P

  :rolleyes:
ой  знаешь  я  давно  о  нём  мечтаю.

0

19

:rolleyes: знаете.........самая настоящая несостоявшаяся пара енто.............я и Брэд Питт!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
вот изменил млин мне с Дженифер Энистон...........сфолочь  :angry:
я ему так и не простила..........мда..........бывают в жизни злые шутЬки.........
ути-пути

0

20

МИЛЫЕ  ДЕВУШКИ  ВЫ СНОЧАЛА  ЗА  САБОЙ ПОСМАТРИТЕ(САМИ  НЕ  ЛУЧШЕ) А  ПОТОМ  ГОВАРИТЕ  ДРУГИМ

Пардон, мадам, а Вы кем будете? Я вот Вас вообще знать не знаю, а Вы уже столь смелые выводы делаете, что мол я не лучше... да откуда Вам знать?
А от обсуждения здесь никто не застрахован, имхо

Кать, а что значит "имхо"?

0

21

:rolleyes: знаете.........самая настоящая несостоявшаяся пара енто.............я и Брэд Питт!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
вот изменил млин мне с Дженифер Энистон...........сфолочь  :angry:
я ему так и не простила..........мда..........бывают в жизни злые шутЬки.........
ути-пути

Ну, Наташ, я думаю, ты все же не прогадала... Я не думаю, что тебе Бред Питт бы разрешил встречаться с твоим Димой...)))  :D
Романтика, блин)))
Посмотри фильм "Дом дураков", если еще не смотрела... Там нечто подобное.

0

22

МИЛЫЕ  ДЕВУШКИ  ВЫ СНОЧАЛА  ЗА  САБОЙ ПОСМАТРИТЕ(САМИ  НЕ  ЛУЧШЕ) А  ПОТОМ  ГОВАРИТЕ  ДРУГИМ

Пардон, мадам, а Вы кем будете? Я вот Вас вообще знать не знаю, а Вы уже столь смелые выводы делаете, что мол я не лучше... да откуда Вам знать?
А от обсуждения здесь никто не застрахован, имхо

Кать, а что значит "имхо"?

IMHO - In My H... Opinion
H не помню, что-то типа "скромное", "субъективное" и тд.

0

23

МИЛЫЕ  ДЕВУШКИ  ВЫ СНОЧАЛА  ЗА  САБОЙ ПОСМАТРИТЕ(САМИ  НЕ  ЛУЧШЕ) А  ПОТОМ  ГОВАРИТЕ  ДРУГИМ

Пардон, мадам, а Вы кем будете? Я вот Вас вообще знать не знаю, а Вы уже столь смелые выводы делаете, что мол я не лучше... да откуда Вам знать?
А от обсуждения здесь никто не застрахован, имхо

Кем  я  буду  вам  не  обязательно знать.
главное я знаю тебя  .
а  то  что  вы про  Янчика  говарите  не  красиво.
согласись  это  её личная  жизнь  и  она  сама  разберётся  в  ней.
и  это  не  ваше  дело  сколько  там  у  неё  была  парней  .
и не  вам  её  судить
ещё  раз  говарю  она  ещё  ребёнок  ей  это  прастительно.

ДА  И  ВООБЩЕ  Я  ВЫСКАЗАЛА  СВОЁ  МНЕНИЕ  ПО  ЭТОМУ  ПОВОДУ 

:close:

Ну, если переводить разговор в это русло, то направляйте Ваши претензии к создателю темы, т.к. это же личная жизнь каждого. И по Вашему мнению, она обсуждению не подлежит? Вперёд!  :D

0

24

ИМХО - По моему скромному мнению

0

25

ВОТЬ...ВЕСНА...Я ОДНА..ГРУСТНО МНЕ....
:flowers:

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-31 19:40:59)

0

26

ВОТЬ...ВЕСНА...Я ОДНА..ГРУСТНО МНЕ....
:flowers:

  И Я ОДЫН...СОВСЕМ ОДЫН....)))) НУ И ЧТО КРИСТИН...НАЙДЕШЬ ТЫ СЕБЕ КОГО НИТЬ..КАК И Я)) И БУДЕМ МЫ НЕ ОДНИ))) :flowers:

0

27

В нашем чате самая не состоявшаяся пара это Скиф(то есть я)....и какая нибуть...милая умная очаровательная девушка...воть :cryg:

0

28

Кристюшь а можно про состоявшиеся пары??????Вот например Я(LEKSA) и Gans!!! Ну а про несостоявшиеся..........всё приходит со временем! проверено мной! Раз не получилось с этим парнем или этой девушкой, значит просто не твоё! Мне очень понравились слова Бессовесной которые она мне прислала в день святого валентина цитирую:
Если ты хочешь что-то очень - отпусти это. Если оно вернется к тебе то оно твое, если не вернется, то оно никогда не было твоим.
Мне помогло немного! Может и другим поможет! Кристина, Наташа, Кристина(ангел) и т. д всё у вас ещё будет! Только верте!

0

29

ВОТЬ...ВЕСНА...Я ОДНА..ГРУСТНО МНЕ....
:flowers:

не надо грустить..... придет и твое время, найдешь и  ты свою половинку.....

0

30

Мне очень понравились слова Бессовесной которые она мне прислала в день святого валентина цитирую:
Если ты хочешь что-то очень - отпусти это. Если оно вернется к тебе то оно твое, если не вернется, то оно никогда не было твоим.
Мне помогло немного! Может и другим поможет! Кристина, Наташа, Кристина(ангел) и т. д всё у вас ещё будет! Только верте!

Это старый афоризм, взятый из книги "Десять секретов любви", Инна...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ПАРЫ