Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Умные мысли


Умные мысли

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Прежде чем перерезать себе вены, подумай...а действительно ли ты готова умереть за любовь(кто сказал не помню))

0

32

Прежде чем перерезать себе вены, подумай...а действительно ли ты готова умереть за любовь(кто сказал не помню))

это ты наверно сказала только не признаешся.....вот какая молодец красивая и  скромная)

0

33

В пятнадцать лет танцы - удовольствие, в двадцать - предлог, в сорок - тягость. /А. Рикар  :yahoo:

Ну об этом ты можешь с Леной-Сметаной поговорить  :rolleyes: ... Она тебе расскажет о танцах)))

0

34

Великая цель всякой человеческой сущности осознать любовь...
Любовь- не в другом, а в нас самих.., и мы сами в себе её пробуждаем. А вот для того чтобы её пробудить, и нужен это другой. Но пробудив эту любовь, она будет принадлежать только тому, кто это сделал. Наш внутренний мир обретает смысл льши в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувтвами.....
....Встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться вновь. Встречи рядом с нами- но как часто мы сами не  замечаем их! И когда мы пришли в отчаяние, поняа, что  нам нечего терять, или наоборот- чересчур уберемся  жизни, появляется неизведанное, и наша душевная галактика меняет орбиту. Такое может сделать только любовь.....

ночные размышления....

знаеш я много раз читал ПАУЛО КОЭЛЬО..а ты говориш "ночные размышления"..слегка перефразированный плагиат..если хочеш ..могу тебе показать в каком месте ты перефразировала..не делай так..плагиатить не есть
"good"

0

35

если хочеш Анечка писать подобные свои авторские вещи ..могу дать тебе парочку советов..

0

36

Дима, к большому сожалению я не читала Пауло Коэльо.  теперь обязательно почитаю. А о советах...пож. давай, с удовольствие все выслушаю.

0

37

ну может ты Анютка и не читала но "твои ночные размышления"..это его эпопея

0

38

Жизненная позиция: ненавижу! Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма. /Авессалом Подводный/ :tomato:

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. /Саади/ :D

0

39

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!  <_<

ты забыла подписать )) Адольф Шикельгрубер автор афоризма

0

40

Дим, с точки зрения правильного оформления текст пишется после темы.  У меня после " ночные размышления " ничего не написанно т.к я их не написа.  А текст принадлежит Коэльо, я этого и не отрицаю. чмок за всё.

0

41

хм помоему всё правильно )) ты смотри какая грамотная ...ну так и поставила бы ссылку на него..

0

42

В начале всяческой философии лежит удивление, ее развитием является исследование, ее концом - незнание. /М. Монтень/ :)

0

43

самой смешно.. как ступила. эх...бывает) чмок  тя, хоть внимание обратил.)

0

44

Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю...

P.S. especially for Альпинист: понятия не имею, кто автор...

0

45

Предосторожность проста, а раскаяние многосложно. /И. Гёте/

Замужество открывает женщине глаза на саму себя. /Кузьма Чорный/ :nyam:

0

46

Ни один льстец не льстит так искусно, как самолюбие. /Ф. Ларошфуко/ :flowers:

0

47

Девушка подошла к озеру, у озера стоял осел.. Девушка стала раздеваться, осел стоял.... Девушка сняла трусики и лифчик, осел стоял... Девушка залезла в озеро, осел стоял... Девушка плавала, осел стоял... Девушка вылезла, осел стоял... Девушка оделась, осел стоял... Девушка ушла, осел стоял...
Так вот мысль: Пусть не будет таких ослов!

0

48

«Наиболее замечательной вещью из всего является то, что знаменитые Лютерианские и Кальвинистские теологи, которые принадлежат нашему ордену, действительно верят, что они находят в нём  истинное и подлинное опознание Христианской религии. О, смертный человек, разве существует что либо, во что тебя не заставили бы поверить?» - Адам Вейшаупт

Отредактировано AlpJunk186 (2005-04-04 16:18:55)

0

49

Мы не одиноки во Вселенной: во Вселенной полным-полно... одиноких. /Е. Кащеев/  :cryg:

0

50

Для мира ты КТО-ТО, а для кого-то, ТЫ-целый мир!)

0

51

темнота сьедает тебя потихоньку,счастье сьедает тебя быстро,о темноте говорят много, о счастье мало или ничего.Если я встречу того человека который много говорит о счастье,или я полностью уйду в темноту,или умру от счастья.

0

52

В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно.(Александр Самойленко)

0

53

Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. /Д. Свифт/ :cryg:

0

54

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!  <_<

ты забыла подписать )) Адольф Шикельгрубер автор афоризма

Дим, а я не знала :) спасибо что просвятил  :wub:

0

55

Не тем страшна мне смерть, что мой придёт черёд, -
Но тем страшна мне смерть, что близких отберёт!

Фридрих фон Логау
:P

0

56

КОНЕЧНО НЕ В ТЕМУ, НО ВСЁ ЖЕ: ПОЧЕМУ НАШ ЧАТ ПОЛОН СПЛЕТНЕЙ? ВОТ ТУТ НЕДАВНО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО....ДРУГ ПРО ДРУГА ГОВОРЯТ ТТААКОЕ.....МОЖЕТ ЭТО И ПРАВДА, А МОЖЕТ И НЕТ...НАПРИМЕР АЛЬПИНИСТ-НАРКОМАН, БРИГАНД-ИМПОТЕНТ... НУ СКОЛЬКО МОЖНО....ИЛИ БЕЗ СПЛЕТНЕЙ НИГДЕ НЕ ОБОЙТИСЬ?

0

57

КОНЕЧНО НЕ В ТЕМУ, НО ВСЁ ЖЕ: ПОЧЕМУ НАШ ЧАТ ПОЛОН СПЛЕТНЕЙ? ВОТ ТУТ НЕДАВНО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО....ДРУГ ПРО ДРУГА ГОВОРЯТ ТТААКОЕ.....МОЖЕТ ЭТО И ПРАВДА, А МОЖЕТ И НЕТ...НАПРИМЕР АЛЬПИНИСТ-НАРКОМАН, БРИГАНД-ИМПОТЕНТ... НУ СКОЛЬКО МОЖНО....ИЛИ БЕЗ СПЛЕТНЕЙ НИГДЕ НЕ ОБОЙТИСЬ?

общество не может жить без сплетен.....просто на это надо забить,тогда никто не будет обсуждать

0

58

Вообще для этого есть тема "Чат и разговоры о нас..."

0

59

КОНЕЧНО НЕ В ТЕМУ, НО ВСЁ ЖЕ: ПОЧЕМУ НАШ ЧАТ ПОЛОН СПЛЕТНЕЙ? ВОТ ТУТ НЕДАВНО МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО....ДРУГ ПРО ДРУГА ГОВОРЯТ ТТААКОЕ.....МОЖЕТ ЭТО И ПРАВДА, А МОЖЕТ И НЕТ...НАПРИМЕР АЛЬПИНИСТ-НАРКОМАН, БРИГАНД-ИМПОТЕНТ... НУ СКОЛЬКО МОЖНО....ИЛИ БЕЗ СПЛЕТНЕЙ НИГДЕ НЕ ОБОЙТИСЬ?

общество не может жить без сплетен.....просто на это надо забить,тогда никто не будет обсуждать

А если еще начинаешь узнавать, кто и что сказал... то сплетни только растут и превращаются в огромные жирные сплетнища... А вообще, говорят как правило про людей, к-ые интересны.

0

60

В скандале виновны обе стороны.Если хоть одигн из партнеров умеет себя вести, скандалов не будет (М. Е. Литвак)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Умные мысли